Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.06.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    будешь возмущаться,сделают как на дешовых иномарках,2 лампочки,синяя ещё не прогрел,и красная - уже перегрел
  2. 1 балл
    Силовой предохранитель около аккума смотри.
  3. 1 балл
    Пиши адрес. Завтра, если почта работает, всё будет отправлено
  4. 1 балл
    Ну ты определяйся. Если да, сегодня отдам сыну, завтра отправит из Тулы. Сам смогу отправить не раньше чем через 10 дней. Сам то издалека?
  5. 1 балл
    Мамка только одна к сожалению Немного подтерта почему то.
  6. 1 балл
    Да. На фото это поясные ремни. Есть еще один короткий для крайнего пассажира. Так крепится к полу
  7. 1 балл
    Ну коль нужны забирай. Ремни новые, сам снимал с фермера. Правда один нюанс, это было в 2008году. Лежали в гараже, тебя ждали)) Пиши в личку если надумаешь.
  8. 1 балл
    Манометр любой - желательно чтобы 3 или 4 были в середине шкалы колпачек с резьбой - в магазине запчастей для холодильника
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Портал Ростуризма Russia.Travel подготовил 133 автомобильных маршрута по всей стране. В готовых маршрутах уже собрана вся нужная вам информация — берите и пользуйтесь! На карте отмечены локации поездки — вы не заблудитесь. Путешествие расписано подробно и по дням — не заскучаете. Указано, где можно остановиться на ночь и пообедать. Собраны разные по длительности поездки: можно поехать в тур выходного дня, а можно и на все пять дней.https://russia.travel/
  11. 1 балл
    @Александр Борисыч москва это зло. Согласен.
  12. 1 балл
    Эт почему? Если снять, промывается. Я на первом году спираль муфты "накручивал", мойка за углом. Отнес, замочили, кёрхером долбанули, соты светятся.На 3 года хватило. Потом менял подшипник муфты. Кинул радиатор в ванную с фери на сутки. Душем промыл, тот же результат.
  13. 1 балл
    Значица, в который раз советую: прежде чем занимаца электроникой, приведите в норму железо !!! Компрессия, метки, ШПОНКА КВ, подсосы ну и т.д. Норм. работающий УМЗ в большинстве работает при неиспр. датчиках!!! Да, и что делали ПЕРЕД ВСЕМ ЭТИМ ???
  14. 1 балл
    У меня раз пачка радиаторов от К-700 на ходу вывалилась из кузова)) Бегал оттаскивал на обочину, пока не раздавили. Два или три радиатора точно вывалилось))
  15. 1 балл
    Это плохо, ставки упадут((
  16. 1 балл
    Похоже зависла продажа старушки моей с этой геополитикой(( Ещё до кучи и пропан подешевел до стоимости метана)) Стояла машину неделю с плакатом о продаже возле метановой колонки , сегодня управляющая АЗС позвонила, велела убрать! Просмотров море, на Авито 140 человек добавило в "избранное", наверное это любопытные члены Газель Клуба? Раз в неделю позвонит, поболтать какой то мечтатель о работе на Газели и все.
  17. 1 балл
    Я очень доволен своим мотором Камминз.640 тыс.км-проблем ни каких.И со слезами на глазах вспоминаю свои прежние движки-402,406 и 405. У товарища пробег к 800 тыс.км подходит.То же не лазил в мотор.И форсунки то же родные,как и у меня.
  18. 1 балл
    регулятор давления топлива расположен в модуле топливного насоса.на ветке обратки.работает через тройник расположенный на подающем топливо проводе.
×
×
  • Создать...