Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.06.2022 во всех областях

  1. 6 баллов
    Вот чего ты в обиду ударился, пишут "матерые", кто вырос на перевозках - работы давно нет и не предвидиться. Кто то пишет с иронией, кто то с злорадством, смысл этих советов ничего не меняет. Работа и хорошие заработки канули в попу,давно.Все дружно сосут лапу..
  2. 5 баллов
    Был в гостях в деревне под Тихвином, на обратном пути открылись плохо закрытые ворота - ктото из пассажиров протянул руку и захлопнул, да и делов. Однако дома обнаружил отсутствие спального мешка, дорогого - расстроился а что поделаешь. Месяца через три опять приехал в гости - мне принесли этот мешок. Его нашли пацаны в паре км от деревни, долго все обсуждали чей бы он мог быть сошлись на моей кандидатуре. Хранили штоп вернуть, вот такие у нас есть люди
  3. 4 балла
    @Fanat 163 да ты оптимист и большой)))
  4. 4 балла
    Вообще-то Газель сейчас надо покупать под конкретный объем работ.Те времена давно прошли,что была бы Газель,а работа будет.В данной ситуации-это будет дополнительный геморр,а не зароботок.
  5. 3 балла
    @Fanat 163 что то ты нам голову морочишь сам хочешь заказ от 500 км ,а это двое суток займет ,а также основная работа?
  6. 2 балла
    @Fanat 163 А ты зря обижаешься, дружище!!! Вот смотри что получается. Машина не твоя а хозяйская. Ты хочешь за спиной хозяина подхватить заказ "Обратку" и чисто положить себе в карман. Это , Брат, ВОРОВСТВО!!! Не вложив ни копейки в бизнес ни в покупку машины, ни в расходы топлива, ты хочешь поиметь весь доход себе, а расходы повесив на хозяина машины. МО-ЛО-ДЕЦ!!! Вот молодёжь!!! ПыСы: Ты зачем сюда залез? Не боишься что твой работодатель тоже тут тусит? И какая перспектива тебя ожидает???
  7. 2 балла
    О о о ооооооо!!!! Движуха!!! Достал большой мешок поп-корна. давай зажигай!!! Ща, молодёжжжжж научит как надо работать!!!
  8. 2 балла
    Сами опустятся..Здесь рыбы уже давно нет.хоть как руки поднимай, может только горб вырости.)
  9. 2 балла
    Не так давно один пишет в группе ватссап-ребята,купил газель в лизинг,оплата 80 тыс в месяц,дисп предлагает дешёвые загрузки,Я из за руля не вылазию,помогите с работой. Хм,а что он думал раньше,когда подсчитывал,что будет платить 80 тыс в месяц! Это пипец!
  10. 2 балла
    При Союзе на Г-53 работал в снабжении, тогда тентов не было, накидали мне обуви в кузов, много, закрыл пологом и попер по трассе..))) сзади полог сорвало и начала обувь выскакивать! Мужик на легковушке собрал , догнал, и все отдал...но это был Союз!
  11. 1 балл
    Сейчас вся молодежь такая,на чужом горбу в рай)
  12. 1 балл
    Я всего лишь спросил как да че сделать, мне тут уже покупку приписали, руки опускают слабаки, кто хочет тот всегда найдет выход, прекратите бред писать, не можешь помочь не пиши, че тут умничать, это не то, это не так, позиция слабых людей которые ни чего не добились и другим палки в колеса вставляют, не можешь помочь, мимо проходи, это всех касается
  13. 1 балл
    Вот теперь подумай сам , что ты просишь ! Для тебя это будет просто доп - заработок , заработал - хороше , нет - ну и хрен с ним ! Тут можно и по дешевле , там можно и по другим позициям прогнуться !!! Здесь-же сидят люди , для которых это основной заработок ! И если ты завтра заберешь груз по дешевле - то кто-то из местной братии приедет домой голодным ! ( образно выражаюсь ) Так вот теперь подумай - помогут тебе здесь или нет ?
  14. 1 балл
    А я помню с Васко.ру работал, так эти балбесы у меня вытяжку кухонную забыли в кузове, ездил отдавал ) а вообще это наверно первый раз чтоб потерял.
  15. 1 балл
    Так мы и не отходим от машины далеко, и вообще на привязи. Тем более в кафушки не ходим и обедаем в обнимку с Газелью. Просто выбираем место красивее, уютнее, останавливаемся, всё уже нарезано, сварено на ходу, остается развернуть столик на улице, выдвинуть маркизу, накрыть стол. Снизу к столу подвешен пакет для мусора, на задней двери умывальник. Потом сворачиваемся, после нас чисто. Терпеть не могу загаженность мест для отдыха, люди свиньи... поэтому лучше съедем метров на 100-200 от трассы, или по боковой дороге немного проедем, или на бугор, где красивее. Если есть речка, озеро- конечно туда. Маркиза даёт неоспоримое преимущество- не надо искать тень в дикую жару, она всегда с собой. В дождь так же под маркизой, либо внутри Газели. Вот пока пишу тебе ответ, когда писал про пакет с мусором, пришла в голову забытая ранее идея еще на том столике- сделать откидную столешницу сбоку на рояльной петле, примерно половину длины (или ширины.???) основной столешницы (по принципу стола- книжки). В обычном положении висит вниз (сзади или сбоку), при трапезе раскладываем вверх. Под основной столешницей выдвижной штырь (или 2 штыря) в направляйках, типа шпингалета. Как вариант- откидывающаяся нога (ноги). На том столике не реализовал, на этом постараюсь.
  16. 1 балл
    У хлодильшиков профессиональное оборудование, а в магазине кооперативное
  17. 1 балл
    Портал Ростуризма Russia.Travel подготовил 133 автомобильных маршрута по всей стране. В готовых маршрутах уже собрана вся нужная вам информация — берите и пользуйтесь! На карте отмечены локации поездки — вы не заблудитесь. Путешествие расписано подробно и по дням — не заскучаете. Указано, где можно остановиться на ночь и пообедать. Собраны разные по длительности поездки: можно поехать в тур выходного дня, а можно и на все пять дней.https://russia.travel/
  18. 1 балл
    Сканматик. Кабель для подключения к АБС набери в поиске. Разъём находится здесь
  19. 1 балл
    Не дай Бог с таким в ДТП попасть.И ведь ездят такие хитрецы. Я понимаю,что страховщики палки в колеса вставляют.Но получается виновен будет тот,кто невиновен в ДТП.
  20. 1 балл
    У меня на Мазде штатная диагносика показывает по тормозам. Первым делом проверить датчики, если таковые есть. Может элементарно обрыв или контакт окислился.
  21. 1 балл
    https://aliexpress.ru/item/1005003687749150.html?item_id=1005003687749150&sku_id=12000027869880848 я вот все на этот присматриваюсь, до гаража доехать и тп )
  22. 1 балл
    В зависимости от объема двигателя мопеда или скутера требуется водительское удостоверение с соответствующей категорией. Так, мотосредство с объемом до 50 куб. см является легким мопедом с категорией «М»; с объемом от 50 и до 125 куб. см - «А1»; с объемом от 125 куб. см - «А2». К категории «М» относятся мопеды и скутеры с объемом двигателя до 50 куб. см
  23. 1 балл
    Датчик колена это тупо магнит-катушка,считывающий гребенку и ВМТ первого цилиндра,все, он больше ни чего не делает,нет там больше ни каких эл.схем.Он или работает или не работает,тоже самое датчик фаз, да бывает пробивает на них или проводку или катушку,и начинаются перебои по искре,мотор начинает троить,но это такие редкие случаи,и чек это видит.На этот датчик столько проблем вешают,а в принципе проблемы как чаще бывают по другим причинам.
×
×
  • Создать...