Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.11.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    Мне не надо, спасибо.. Кидай сюда, лучше фото карты с двух сторон.. Мало ли у кого денег нет..
  2. 2 балла
    ничего смешного. в одной семье снежный человек даже жил некоторое время. общался с хозяином без слов, он мог внушать свои мысли. С его слов они не жильцы нашего мира, они могут переходить в другие миры и на Земле этих миров очень много. Это рассказывают старики, про параллельные миры, старики у кого нет образования, никогда не читавших фантастику.
  3. 2 балла
    Прибыли первые автомобили Соболь NN каждому дилеру по 2 машины на площадки. Оснащение самое нищеское обогрев зеркал, центральный замок, отдельное разблокировка замка задней распашонки, подрессоренное водительское сидение, дожигатель катализатора, облегчённый вариант круз- контроля и ещё обогрев чего-то, возможно догреватель мотора или отдельная печка не понятно. Фары оптика фонари стандартные. Общие впечатление похожи на иномарки, но пока нет тест- драйвов сказать трудно. Основная проблема как всегда завод, живущий неторопливого развитием, возможно на уровне людей с неторопливого уровнем развития. После старта продаж по слухам 5 декабря будут ценны официальные, данные экземпляры примерно 2.7 - 2.9 млн. руб. Только отгрузили никаких подготовительных работ не проводилось.
  4. 1 балл
    Да, действительно. Смеяться над этим уже грешно.
  5. 1 балл
    А это вот тебе чтобы .
  6. 1 балл
    А я вот так и езжу с ручным регулятором тормозных усилий и в х... не дую.
  7. 1 балл
    Да нашел уже Если передние колеса блокируются намного раньше задних, то следует завернуть на пол-оборота регулировочный болт.
  8. 1 балл
    Сегодня завел Гранту при -14 с ветерком и поехал в деревню. Сначала 2 положение моторчика и положение стекло ноги. Потом потеплело до -12, -10 пока ехал 85 км до деревни. Через 40 км убавил регулятором тепло на пару делений крутилки, потом моторчик на первое положение переключил иначе жарко в куртке и ногам горячо. Пока моторчик был на втором положении стекла передние боковые были чистые, потом водительское стало замерзать сзади. В общем печка здорового человека!
  9. 1 балл
    У нас тоже хватает пещер. Говорят даже портал есть, Немцы в войну искали, тибетские монахи искали и еще многие. Кто подходил близко погибали или исчезали. Утверждают что снежный человек из того измерения. Рассказывают свидетели кто общался с ними. Хотят Марс исследовать, а Земля считай не изучена, а океан подавно.
  10. 1 балл
    Я советую пластиковый. О плюсах говорить не буду их полно , минус только один, зазоры. В магазине , когда покупал сказали оригинал, а не кооператив), что в принципе и подтвердилось со временем. Ничего не отломалось , все держится. Даже после дтп "паровозик" , с ним все было нормально, восстановил только крепеж. З.ы. Обратись к Славе Утюгу , он поможет с выбором .
  11. 1 балл
    @Роман87 А ты можешь фотки сломаного вала показать? И ещё,я-бы шестерни проверил на биение.
  12. 1 балл
    Солью отравишь природу. Засыпешь в колодец- поможешь ПОВВ Толкнуть на пустырь- никаких последствий. Толкнёшь к себе на огород- полезные последствия
  13. 1 балл
    шашлычная впереди!
  14. 1 балл
    Всем кто столкнулся с этой проблемой. Данная ситуация возникает из-за отсутствия напряжения на главном реле (находится под капотом , крайнее правое если стоять лицом к двигателю). Лечится (в моем случае) заменой предохранителя в кабине , верхний ряд , второй слева, на 20 ампер, желтый . Кто совсем не в курсе это верхний ряд силовых предохранителей , их там всего 4 штуки . Я доехал до дома бросив провод с аккумулятора на это реле . Точно также не работал бензонасос и стрелка температуры упала вправо на 120 градусов , а потом еще и лампочка перегрева загорелась .
×
×
  • Создать...