Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.11.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Сейчас, до дрожи в коленях, смотрел по телеку на ОТР, фильм, некогда проткнувший меня насквозь. Имя ему - "Территория". Книгой зачитывался еще пацаном!!! Впитал и всю жизнь старался вести себя как обобщенный герой этого кино. Умели ребята принимать решения и отвечать за исполнение... Надо - бы его показывать сейчас перед заседаниями правительства. И не только сейчас, а с тех времен!.. А я сейчас... захотелось встать и выпить, а получилось только лечь и пукнуть... Будьте все здоровы!!! С уважением - Старый клапан.
  2. 1 балл
    У нас на заправках бывает либо летнее, либо межсезонное, которое в октябре-ноябре бывает, а с конца ноября торгуют чисто зимним, по крайней мере там, где заправляюсь я. Уж у вас то в Вологде люди серьёзные живут, русский север, и в вологодской области на Лукойле точно зимой не торгуют туфтой. Я с 2008-го на соляре езжу, и прихватывало у меня пару раз за это время топливо, и не так, чтобы я встал, а просто не развивал двигатель полной мощности, пока не плеснул на Лукойле еще зимнего топлива. Автономка вообще ни разу не отказывала по причине замерзания ДТ. Какой мне смысл вешать бачёк, если топливо с одного и того же пистолета лить, что в бак, что туда. Наоборот, в баке оно подогрето обраткой, и несколько часов не выстынет, во время стоянки. И как бы там не было, я уверен, что топливо, которое я заправляю у нас зимой, точно не замёрзнет до -30, 100%. А сильнее у нас не бывает морозов, да я и сам в -35 никуда из дому не выйду.
  3. 1 балл
    Ответ на свой же вопрос.Новый гтц оказался бракованным,заклинил поршень в гтц,вывод:запчасти г@вно,проверяйте не отходя от кассы.
  4. 1 балл
    Пробег 39350 км. Заглушил подачу на масляный радиатор до весны, так как шланг потел, а потом реально масло уже по раме потекло(( Пришлось снять корпус воздушного фильтра, иначе не мог открутить штуцер шланга. Заодно поменял воздушный фильтр. Закрутил новый датчик давления вместо штуцера шланга, надо весной купить новый шланг хороший какой то.. Течет антифриз на морозе откуда то из под шланга/штуцера расширительного бачка на помпе. Летом там же где то выдавило пол литра антифриза ночью. Возможно из под корпуса термостата. На горячем двигателе все сухо, за трое суток морозных даже лужица небольшая образовалась на защите двигателя.
  5. 1 балл
    Мне с ГАЗовской гарантией наоборот как то повезло : без проблем поменяли АКБ, ГУР, сепаратор и установили кронштейн турбины. А вот с ВАЗовской говорят вообще жесть
  6. 1 балл
    Правильно на холодной. Это по антифризу, по маслу на неподвижной. Я периодически на ночь кладу картонку под дрыгун и прижимаю кирпичом. Шикарная книга получается иногда.
  7. 1 балл
    У меня в Баргузине в автобусе стоит 2кВт, дизель. Для весна/лета хватает "заглаза". Глубокой зимой не пробовал. Да и надо ли в майке париться? Но это ИМХО. Китайские есть даже очень приличные агрегаты. Причём для Китая, ориентироваться, при покупке, надо не на марку (модель), а на продавца. Нынешний "Китай" уже давно не "тот Китай".
  8. 1 балл
    На казели пятитонике семиметровой в Италию, на лазурный берег, за макаронами.. .. Может тупо тему пробивают, пойдет такой бизнес как выездной сервис или нет..
  9. 1 балл
    @Alex030569 да это шляпа какая-то,только зарегистрировался откуда на чём не сказал ,если сломался важна любая информация,а он обозначил ,что международник.удалять его надо
  10. 1 балл
    Еслиб было у завода отношение ну хотябы как у частников - я бы первый побежал за новой газелью.Но это фантастика.Вот и перебераем старенькие но добрые агрегаты,и ждем пока что то улучшиться. Газовскую гарантию вспоминаю как страшный сон((((((
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    дорогу осилит идущий, форум осилит читающий ))
  13. 1 балл
    Мне не надо, спасибо.. Кидай сюда, лучше фото карты с двух сторон.. Мало ли у кого денег нет..
  14. 1 балл
    Ты вроде-бы, как не глупый человек, однако с неким непонятным постоянством постишь всякую фигня, которая не соответствует действительности. Если будишь в Архангельске в тёплое время, то провезу тебя по неким местам, которые перевернут твой мир в правильном направлении.
  15. 1 балл
    ничего смешного. в одной семье снежный человек даже жил некоторое время. общался с хозяином без слов, он мог внушать свои мысли. С его слов они не жильцы нашего мира, они могут переходить в другие миры и на Земле этих миров очень много. Это рассказывают старики, про параллельные миры, старики у кого нет образования, никогда не читавших фантастику.
  16. 1 балл
    У нас тоже хватает пещер. Говорят даже портал есть, Немцы в войну искали, тибетские монахи искали и еще многие. Кто подходил близко погибали или исчезали. Утверждают что снежный человек из того измерения. Рассказывают свидетели кто общался с ними. Хотят Марс исследовать, а Земля считай не изучена, а океан подавно.
  17. 1 балл
    WhatsApp Video 2022-11-19 at 09.36.27.mp4
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Может что-нибудь при установке накосячил. Я Планар 2-х киловаттный 5 лет назад установил в Газон, работает без единого сбоя, хоть на маленькой мощности, хоть на большой, и без всякого бензина, на чистой соляре, забор сделан из основного бака.
×
×
  • Создать...