Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.11.2022 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 3 балла
    Есть у меня семейная машина автодом. Не знаю как на меня вышла киностудия и предложили поработать. Так как основной работе не мешало, пора ботал я с ними. Чуть меньше месяца, я со своей машиной участвовал в сьемках. Заплатили хорошо. Мою машину использовали как гримёрную. Общался с актерами, операторами, продюсерами, каскадерами, гримерами и т.д. В общем понравилось.
  3. 2 балла
    Как по мне яма газели вообще нафиг не нужна, везде так пролезть можно, на крайняк можно шпалы кинуть сбить на них заезжать. Забор бытовка еще как участок встанут, опять же свет протянуть подключить. Самое главное чтоб потом в этом тихом спокойном месте все не растащили ))) Летом переодически у меня по участку купленному кто-то лазил, раз приехал весь металл с участка кто-то в кучу собрал только вывезти не успел ))) я заодно с другим хламом вывез сдал ))) В этом году успел только машин 15 месора вывывезти, свет 380 завести, да пару пролетов забора поставил )))
  4. 2 балла
    Начну выставлять 9 день дороги на север. 9 день. Проехали 10 минут с места ночёвки в поле, на дороге площадка для стоянки, можно было и тут переночевать. Вид сверху на эти стоянки 9 день. 26.07.22. Проезжаем под эстакадой, объезжая Вологду 9 день. 26.07.22. Это же место сверху 9 день. 26.07.22. Тоже место 9 день. 26.07.22. Нам в сторону С.Петербурга, Онежское озеро будем объезжать со стороны Тихвина и Петрозаводска. На обратном пути пройдём по другой стороне 9 день. 26.07.22. Впереди Череповец 9 день. 26.07.22. И так по всей стране, строят и строят новые дороги 9 день. 26.07.22. Вологодская область 9 день. 26.07.22. И опять местами сетка ограждает лес по обеим сторонам дороги 9 день. 26.07.22. Справа целое поле заросшее борщевиком, что-то будет.. 9 день. 26.07.22. Река Суда, Череповец проехали, идём на Тихвин 9 день. 26.07.22. Вот и Ленинградская область. Вид от видеорегистратора 9 день. 26.07.22. Фото смартфона на ходу Пока на сегодня всё!!!
  5. 2 балла
    Слева Жижикин, в голивудах снимается тоже, живет на ленинградке, гастеров в своем дворе гонял, чем "прославился" в новостях.
  6. 1 балл
    Пользуюсь трапами маленькими под передние колёса из брусков см около 20 поднимают ,вполне хватает .правда и на них бывает сложно заехать ,поднимаю передок домкратом и подставляю бруски.все примудрости больше нужно хорошое электричество ,сварка, компрессор, но опять же если это без охраны то деньги на ветер.
  7. 1 балл
    Какимто хамерлайтом 3 в 1 по ржавчине в - 10 покрасил забор все шелухой облетело, на банке написанно до - 25 было
  8. 1 балл
    Да не надо ничего копать и варить, хлопотно это и затратно, по мелочи можно и на платной яме что-то сделать, а для серьёзного ремонта всё равно сервис надо искать. А например колодки менять, или ступицы ковырять, так вообще яма не нужна. Больше нужна возможность болгарку подключить, бывает очень нужно что-то спилить. Горелку от баллончика газового тоже не худо иметь, погреть при случае что-то, они есть и с узким факелом, например нагреть гайку на трубке тормозной, когда прикипела.
  9. 1 балл
    Если попадает в масло, то надо дать отстояться до утра, и утром, не заводя мотор, открутить сливную пробку. Если антифриз есть в масле, т о он на дно должен осесть. Сосед по стоянке так прошлой осенью проверял на своём Камазе, пробку открутил утром, а оттуда красненький Феликс потёк. Потом весь мотор разбирал, заодно уж капиталку сделал, с заменой поршневой и шлифовкой колена, время подошло. А текло из под гильзы в поддон, там они тоже резинкой уплотняются, или кольцом, точно не знаю. Когда он поддон снял на яме, и посветил туда, то сразу увидел течь из под гильзы.
  10. 1 балл
    @Алексей Ф. , Боксов в городе в аренду нет что-ли, у нас есть, по зиме можно и на предприятии каком договорится.. я раньше так делал.. к дорожникам ездил или мехколону.. у частников дороже.. Если смотровую копать то угв нужно знать какой.. если высокий то корыто туда варить нужно с металла.. смотровая лучше эстакады.. универсальней и безопасней для ремонта..
  11. 1 балл
    @Алексей Ф. Думаю эстакаду проще сделать,чем яму.
  12. 1 балл
    Предлагают радоватся за "лучших " представителей...
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Нашел в интернете стал читать а там на самом интересном месте говорят купите книгу.
  15. 1 балл
    Было, выпадает роса, щуп поднимаешь, в масле оч маленькие капельки, дале он тупо испаряется, если снять поддон и положить картонку на ночь то можно определить с какой гильзы, да и так видно будет.. А бывает сгущенка ещё.. эт когда за меньшее время больший объем.. Ну и в морозы у исправного мотора крышку открываешь там сопли белые, бывает шуба, от часто нЕпрогретого мотора, далее при нормальной работе эт всё испаряется..
  16. 1 балл
    при некотором усердии водителя -да, вместе с маслом. А так в поддон. многие не видят существенных наружных утечек. также как и в канистре
  17. 1 балл
    Итак вскрытие показало: пробка коленвала 2 цилиндр выпала - шатун 2 цилиндра застучал без масла . Замена шатуна , поршня , времени не было на расточку( коленвал ) . Вот такие у нас хорошие запчасти , но это другая тема
  18. 1 балл
    кстати, есть термоусадка с клеевым слоем внутри, делает герметичным соединение
  19. 1 балл
    это очень важный вопрос какой изолентой изолировать провода автономных отопителей ! вот заизолируешь розовой изолентой и все, машина сгорела, а ннннадо было синей было изолировать !
  20. 1 балл
    Там стенка корпуса редуктора разделяет ОЖ и газ, но что мешает ей быть с браком или прогнить...
  21. 1 балл
    цена вопроса 311000 т р капиталка двигателя если будешь ездить далее, срочно к мотористу замена резинок под гильзами обойдешься малой кровью, уже пройденный этап на одном откапиталил второй вовремя усмотрел, ни где не тек антифриз снаружи 2 литра в неделю доливал две недели, и сразу к мотористу сказал что во время. Удачи пробег у тебя маленький обычно эта болячка от 250 до 350 тыс. км вылезает
  22. 1 балл
    @Денис22 , бывает.. я понял, а Шура тебе масла в топку подкидывает .. поменяю аву..
  23. 1 балл
    Прав или не прав я быть не могу, т.к. задаю вопрос, а ты вместо ответа троллишь. Потому что не знаешь ответа.
  24. 1 балл
    Опять глупость сморозил. Видимо твой день сегодня.
  25. 1 балл
    И в чём разница изоленты изготовленных по ТУ или по ГОСТ?
  26. 1 балл
    Так покупать нужно, хорошую хотя бы Abro
  27. 1 балл
    Слева Семчёв или наоборот. Молодец, хорошо похудал.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    https://www.oil-club.ru/forum/topic/70493-sintec-premium-0w-30-api-spcf-acea-a3b4/
  30. 1 балл
    Соответствует мировым образцам и нашим ценам , и мотор эвотык туда воткнуть ЕВРО -8
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Что мы видим выше? Аурус, за твой счет они СЕБЕ и не то могут позволить. А тебе Еботек за 2.6 ляма.не больше! Ты будеш радоватся что он прошел 100т.км без капиталки..ты этого достоин! Или вон китаемосквич за 3 ляма.гордись!
  33. 1 балл
    Ты хотел сказать, для нищебродов...? Все правельно если не могут создать своего, пускай на повозках катаются..))) Весь мир сбагривает то что устарело, или не пошло, наши собирают, и впаривают населению это ноу-хау, задорого.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    @Brovkin Не верю ни в бога , ни в черта..атеист.
  36. 1 балл
    Вообще проблема решается на "раз".Зачем изобретать велосипед,тем более сейчас.Есть старые проверенные двигатели ЗМЗ,есть Газели Бизнес,есть газ без чиновничьих извращений,разрешений,соглосований.посещений.и прочей мутоты,есть бензин свой,скинь цену .и поехали.Хотели ли бы-наладили,а деньги пилить и все в одно е..-это мы никогда из ж.. не вылезем.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Если делать в ""приличном"" месте, то я думаю смысла нет, а если своими руками и для себя. то есть, выйдет дешевле раза в три и ходить он будет не хуже нового, а может и лучше, потому как хороший двигатель с завода, тем более в запчасти, это скорее всего исключение, чем правило.
  39. 1 балл
×
×
  • Создать...