Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 28.02.2024 во всех областях

  1. 2 балла
    смешная тетка ))
  2. 2 балла
    Человек я мнительный, прогрел двигатель с утра и проверил регулировку гидриков за час. Вроде нормально были затянуты на полтора оборота. Почему гремят на горячем движке неведомо мне. Заодно фильтр воздушный поменял, не записано, когда перед этим менял. Завтра в СПБ поеду, проверка новой ГБЦ. На бензине двигатель поет и детонация пропала.
  3. 2 балла
    @Алексей Ф. Купи свечи танаки. На них работает замечательно. Посоветовал продавец, чесно не ожидал такого. Да и цена смешная. Они лучше чем бриск и Энгельс.
  4. 2 балла
    Ага... только разве это не для собственного удовольствия и удовлетворения- подгонять партнера криками и стонами. Из основ управления это называется "положительная обратная связь" ... Покричала- подогнала партнера, тот стал активнее трахать- удовольствие в результате налицо. ХИТРЫЕЕЕЕЕЕ.
  5. 1 балл
    да прожарь пуховую подушку летом на солнце и вся эта фигня сразу с неё исчезнет если она там была вообще.
  6. 1 балл
    На заборе тоже написано.. , а там .. У вас флизелиновые обои, мебель из опилок с клеем, кругом мазня из клеев и герметиков, пластик и т.д.. всем этим вы дышите и в этом живёте.. И вы ищете гадость которую несет вашему здоровью подушка.. парадокс.. точнее оч смешно ..
  7. 1 балл
    Бриск сейчас просто отвратительный. За месяц выбросил два комплекта, жаль потраченных денег. Китайский ТОRCH гораздо лучше, проверим как долго проработают. О ТАНАКИ тоже слышал положительные отзывы.
  8. 1 балл
    А зачем всё менять чтобы исключить? Может сперва надо не исключить, но определить причину - а их всего три: - смесь в нужный момент - компрессия (впуск и выпуск, естественно) - поджиг, в нужный момент.
  9. 1 балл
    Теоретически летом смог бы наверное, но опять же нарвался бы на те же грабли со шпильками и поехал бы куда то решать проблему с ГБЦ в багажнике такси, как в далеком 2000 году )) Ключа нет динамометрического и тупо лень, нет гаража. Проще съездить в СПБ и заработать за день те же 10000 руб "чистыми", чем самому пару дней на улице под дождем менять ГБЦ в целях экономии. Мой мастер вроде аккуратный немец, только видно, что немного квалификации ещё не хватает, хотя работает 6 лет в этом сервисе, где основная специализация УАЗ и Газель. Например ГБЦ протягивал опять другой мастер и гидрики то же другой регулировал. Дима честно признался ещё в ноябре, что ненавидит гидрики))
  10. 1 балл
    Было что-то подобное у меня, давно правда не помню уже все детали, но я поменял пол мотора, а причина была в топливном фильтре. Да и насос тебе проверить тоже не мешало бы.
  11. 1 балл
    Серега и 15 лет назад в Весьегонске выглядел не очень. Кашлял сильно с утра, ноги отечные, пузо.. Хотя Герман тогда бодрячком выглядел, стройный а помер уже давно. У меня какая то новая фигня появилась на прошлой неделе, немеют руки во сне, как будто отлежал. Причем сплю к примеру на левом боку и просыпаюсь от того, что свело правую руку. Переворачиваюсь на правый бок и потом просыпаюсь от того, что свело левую руку! В деревне два вечера выпивали с шурином бутылку водки на двоих и спал хорошо, ничего не болело)) Вчера трезвый был и ночью опять руки онемели, причем один раз та на которой лежал.
  12. 1 балл
    Глисты всегда ноют, что живут в жопе. Это социология.Только вне жопы они нежизнеспособны. Это биология.
  13. 1 балл
    Наша кошка особенная, длинное тело , кисточки на ушах, стерилизованная и злая. Гладить можно, на руки редко дается, сразу укусит или вцепится когтями. Бабы вешаются, если кошка увидит голые ноги, то сразу нападает на них! Шерстяная не любит кожаных )) Чупа.
  14. 1 балл
    На ДЛ их нет , только озоны гоняем ! 5 метров озон - 14 литров при загрузке 1.5 тонны и пробеге 3700 верст до красноярска ! При этом обороты а пределах 2 000 ! Только что отогнал соболь нн в белгород ! Расход точный сказать не могу т.к. отключил спидометрно судя по оставшемуся топливу в иределах 9л на 100 ! Восторг от нового соболя неописуем ! G31 тянет в гору как бешеный , удобное сидение как на фуре , оптика лучше всяких похвал , дорогу держит отлично климатика в норме , !
  15. 1 балл
    Можно поискать - посади кого нить в кабину чтоб наблюдал за прибором , а сам жгут аккуратно пошевели, может где что протерлось внутри, маловероятно конечно, но. Разьем из блока ЭБУ можно вытащить- вставить. Где то контакт плохой или перетерлось.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Я где-то скидывал ссылку на закон, что из-за отсутствия ТО СК не имеет права отказывать в выплате.
  18. 1 балл
    Покатался на ней, едет хорошо 409 с двумя валами на 252. Единственное что холостой ход не хочет держать установленные обороты 850 на ХХ и 1000 при движении на нейтралке. Шаги как адаптировались на 77 и не поднимаются выше когда надо, при движении они убавляются до 52. Возможно из за пропусков в первом цилиндре (после ремонта головы два клапана были зажаты не много не штатными гидриками. Гидрики заменил, но клапана похоже не хотят сами "прихлопаться") Ездил на других прошивках (вроде 600), там интересно сделано что при ускорении шаги добавляются и добавляются сильно. Создаётся ощущение что мотор лучше "прёт" Опробовал оба вала 240/252 и 252/252. В первом варианте хорошая тяга на низах, очень тихо мотор работает в режиме холостого хода, как мотор легкового автомобиля, при перегазовке подвывает, не хотя крутится выше 3000. Во втором варианте тяга на низах имеется, но слабже. На холостых шумно, при перегазовке не воет. Крутится легко до 3.5- 4, дальше крутить нет необходимости. На высоких оборотах прёт хорошо Редуктор зм пока грузовой, буду соболиный ставить, но они сейчас в дефиците, цены подскочили сильно. Барыги хотят побольше "урвать"
  19. 1 балл
    @Алексей Ф. Согласно закону № 494-ФЗ, в 2023 году изменились правила проведения техосмотра. Теперь эта процедура является добровольной для владельцев личных легковых автомобилей и мотоциклов. Владельцы такси, автобусов и грузовиков проходят техосмотр в обязательном порядке Т.е. и про грузовую и про коммерческий транспорт(такси и т.д.)
  20. 1 балл
    Кто знает какой расход в реальности на этом моторе? Работаю на предприятии, пришла новая газель. Сделали контрольный пробег 50% город 50% трасса, правда на пустой, показал 12.5 литра на сто км. , такой и поставили.С первой Москвы с пробегом 420 км и загрузкой 700 кг привёз перерасход почти 8 литров. Бодаюсь с начальством, ))) упираются и тыкают в книжку где написано 10 литров на сотню .
  21. 1 балл
    не рекомендую убирать каталик, т.к. во впуске он создает давление которое гасит пламя из головки и первая лямбда хорошо работает, после его удаления коллектор значительно сильней нагревается и лямбда долго не6 ходит. На расход топлива не влияет пока не забит.
  22. 1 балл
    @Legos странно, где ты такой букварь по машине, нашел. С таким подходом, и мыть не надо. Ты почитай скорей всего там точно написано, что мыть не надо, весь срок эксплуатации авто.
  23. 1 балл
    Тут на грани анекдота... В чтв к вечеру китаец перестал ехать. Заводится с полтыка, при нажатии на акселератор вроде резво берёт, потом к 2000об мощность падает, к 3000об хоть жми хоть не жми- еле разгоняется до 80-90... Так как за скоро 3 года как, этот ховер с мицубишевским 2,4л, со старого доброго аута, а потом с исудзу аксиом ни разу не капризничал, то я приуныл... похоже что-то серьёзное. Утром на работу тошнил... И всё некогда, с работы спешка- трубку внуку на ДР договорились ехать покупать с дочерью... опять тошнил. А пока трубу, стекло, чехол... что-то свербит в голове- когда то это уже было, на другой машине, лет 10 назад. А, вспомнил- у машины же есть капот, надо бы открыть, посмотреть, а то забуду где открывается. Открыл... блин... так и есть- засосало моё "автотепло" (куртка норд зимняя спецовка) в воздухозаборник... Да так засосало, что еле выдрал... "Отдай цука". Так уже было на гранд- сценике. в 14 году. И КИТАЙКА ПОЛЕТЕЛА... Уф, отлегло...
  24. 1 балл
    По Ивеко, на одной у меня пробег 600 тысяч, на второй 300 тысяч, меняю только фильтра(оригинал) и масло. ТО стоит 15000руб. Знаю лично, не одного человека у кого пробежала миллион. Одна проблема, после миллиона обнуляется приборка и только замена или прошивка, но это не дёшево. Сцепление, на одной машине, поменял в 480тысяч, родное стояло.
  25. 1 балл
    И я считаю что в твоём случае надо иметь спутниковый телефон.
  26. 1 балл
    @шкипер17 , дык ты вроде все знаешь) и нового тебе тут не скажут, не там инфу черпаешь.. , а так щас 21 век.. знакомые все со спутниковыми ездят на дикий отдых, в основном сплавы по рекам, если в курсе о местности что тупо связь плохая то усилители в мобилах стоят.. спутниковый тел, и симка эконом с постоплатой, абоненская рубля четыре , а далее посекундная ну если пользоваться будешь.. А вы получается тупо наблюдали.. по идее можно было бы куда то позвонить что то попытаться выяснить принять какие то меры, местные соцсети огласка и т.д..
  27. 1 балл
    Следующим шагом развития ЗМЗ должен быть фазовращатель Если двигатель настроить на газ, то на бензине будет перерасход.
  28. 1 балл
    @Алексей Ф. Просто много любителей бургер заказать когда авто на колонке стоит
  29. 1 балл
    в гугле забанили? "Перед установкой главного цилиндра на автомобиль проверяем зазор (1,35-1,65 мм) между торцевой поверхностью корпуса вакуумного усилителя и регулировочным болтом. Если величина зазора отличается от указанной, отворачиваем контргайку, вращая регулировочный болт, добиваемся нужного зазора и затягиваем контргайку."
  30. 1 балл
    Переходная плита крайслер 2.4 АКПП Айсин a340e.
  31. 1 балл
    ОФФ: Как я доволен, что в гаражную печь 60+ лезут!
  32. 1 балл
    немного осталось...
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Существует вилка буксировочная на камаз, а на газель бизнес не бывает в продаже. И за 10 лет воплотил я идею в жизнь! Сделал вилку буксировочную на газель бизнес.
  35. 1 балл
    Не ту крышку на классике открываете, нады не на бачке а на радиаторе и нагнутся пониже лицом к крышке.. для того чтоб рассмотреть что будет.. .. Совсем вы ребяты все попутали..
  36. 1 балл
    Почему-то вспомнился любимый анекдот бывшей главбухши. -" Мань,а чего ты во время секса всё-время молчишь? Ты-бы хоть покричала чего," Вечер,секс. Маня -"Ну чего?" Ваня-"Давай".Маня с надрывом -"Ой денег нет,денег нет!"
  37. 1 балл
    у меня был подобный случай..на первом курсе отправили нас на картошку..поселили в пионер лагере..была парочка одна,девушка такая образина,аш жуть,а парень нормального вида.даже машину москвич последней модели имел в таком возрасте(лет 18)как то комично они выглядели,ну баба слишком образина была,и лицом и на фигурой..мы все так чуток хихикали,но чтобы он не заметил,обидно было бы парня так расстраивать...))но все насмешливые хихи прекратились после первого их секаса..они пристроились в одном из подсобных помещений...вообщем там такой крик и стоны были,лично я подумал что ее режут ,а не ...))повадились они в это помещение уже каждый вечер...нам приходилось кидать в дверь тапки чтобы как то утихомирить ее...но звуки были просто атас...мы потом над ними подшучивали-дас ис фантастиш,дас ис фатастиш... вообщем музыкальным сопровождением она его привязала к себе)))
  38. 1 балл
    @Денис22 Со стороны квартиросдатчика, сколько не сдавал, все время, что то не так. То шум, то курят, то машину не так ставят. То ли люди у нас такие, считают что если квартира в съёме , то те кто живет на постоянке как бы главнее тех кто снимает, мы тут постоянно, а вы как бы временно, так что будьте добры соблюдать НАШИ правила. Тут то и вправду смех и грех, прям 3 минуты потерпеть не могут))))
  39. 1 балл
    Муравейник,ох уж этот муравейник.К сожалению ничего не сделать,приходиться слушать скандалы,ругачки,секас и не спать из за шумных соседей. У нас то же есть проблемный сосед,лет 35 ему,живёт один.Как выпьет,так до потери пульса и то стучать начинает в 2 часа ночи, тихо так стучит,но сон пропадает,то насрет на площадке.Короче весело живём.Надо быстрее съезжать с этого муравейника. Алексей,ни кто,ни кого не накажет.Для этого должны быть доказательства.А их нет и быть не может.
  40. 1 балл
    Как отвечал тов.Сталин на подобный вопрос "что делать будем?"? Завидовать .
  41. 1 балл
    наконец то поставил, доволен до соплей!!! эффективность больше чем ожидал, как электросамокат - нажал остановилась, и все, нет пляски педали, нет напряжение при вождении. Ваще спокойно и ровно. Проверял под нагрузкой, в кузове было 2,5 т., также как пустая! P.S. - "менеджмент группы ГАЗ, идите вы на войну, причем за Украину!"
  42. 1 балл
    Я всего лишь спросил как да че сделать, мне тут уже покупку приписали, руки опускают слабаки, кто хочет тот всегда найдет выход, прекратите бред писать, не можешь помочь не пиши, че тут умничать, это не то, это не так, позиция слабых людей которые ни чего не добились и другим палки в колеса вставляют, не можешь помочь, мимо проходи, это всех касается
  43. 1 балл
    Вообще-то Газель сейчас надо покупать под конкретный объем работ.Те времена давно прошли,что была бы Газель,а работа будет.В данной ситуации-это будет дополнительный геморр,а не зароботок.
  44. 1 балл
    Не так давно один пишет в группе ватссап-ребята,купил газель в лизинг,оплата 80 тыс в месяц,дисп предлагает дешёвые загрузки,Я из за руля не вылазию,помогите с работой. Хм,а что он думал раньше,когда подсчитывал,что будет платить 80 тыс в месяц! Это пипец!
  45. 1 балл
    Пардон, господа. Не собачка, конечно, но тоже маленький. Хотя в двух гостиницах приходилось убеждать администратора, что это маленькая собачка, только не лает.. Так как некоторые гостиницы позиционируют "возможно с питомцами", а когда приезжаешь, то оказывается, что с котами нельзя. Хоть с гусями, но не с котами. А так то, он везде с нами ездит. WhatsApp Video 2022-05-25 at 08.44.29 (1).mp4
  46. 1 балл
    Всем спасибо за комментарии, вопрос решили. Поехали в другое мрэо и поставили без проблем и вопросов.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Нет. Это всего лишь перевозка грузов в неисправном салоне. Она ограничена только безопасностью пассажиров (в салоне их, к примеру, нет), грузоподъемностью ТС (не превышена) - и обязательствами обычной гражданской ответственности перед третьими лицами (груз закреплен по вашему усмотрению, ущерба никому не причинил). Вот если произойдет ДТП, холодильник вылетит из салона и отдавит ногу бомжу - тогда суд будет определять меру ответственности всех: виновника ДТП, водителя, собственника ТС, завода. И на завод мера солидарной ответственности возложена не будет, поскольку ТС было неисправно. А с исправным бы такого не случилось, т.к. холодильник бы в него не влез. Но об этом можно сделать выводы только апостериорно - по факту причинения ущерба. А вот если холодильник перевозится по договору, или в салоне пассажиры-клиенты - то здесь нарушение априори. Поскольку гос-во защищает интересы сторон сделки: ТС для перевозки груза должен быть соответствующе оборудован, а салон для перевозки пассажиров - исправен.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    вот сидухи HONDA CRV как родные
×
×
  • Создать...