Перейти к содержанию
           
Авторизация  
толмачев

Пасха

Рекомендуемые сообщения

толмачев
Просто повезло.А посмотри сколько в день людей на дорогах гибнет.В сотни и тыщи раз больше чем таких как ты в этот день.Чем они хуже других были?То есть тех кому повезло и они живы.Так что это просто везенье и удача.Я по пьянке в молодости два или три раза машины в хлам убивал.Кто машины видел говорил что не реально живым остатся а на мне ни царапинки.Со второй прикол вообще был.Не помню ничего утром пацаны привезли меня показать её толпа стоит и беседы там Вот глядите пять трупов было.А я вот рядом стою живой и невредимый.ХОРОШО ЧТО НИКОГО НЕ УБИЛ.И тогда и мысле не было что бог помог.Разьве он пьяниц приветствует?Вот так. Просто повезло.

А знаеш сколько таких "просто повезло" за 16 лет за баранкой? я навёл вчерашний пример, подобное каждую неделю( нет тормозной шланг у меня не лопается раз в неделю)А трупы в авариях каждый день наблюдаю,столица всётаки,очень много аварий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
А трупы в авариях каждый день наблюдаю,столица всётаки,очень много аварий

 

Ну вот сам видишь.А что же он их не уберег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Ты всётаки не внимательно читал 5-й пост а по поводу атеистов,я тоже не особо веруючий,но бывают случаи которые заставляют задуматся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MACHO

У каждого Бог свой! Даже два священника верят по разному, т.к. у каждого свои мозги! Но в одного Бога!

Навязывать веру глупо, до этого человек сам должен дойти.

А вот на счёт продажности церкви, есть такая буква в этом слове, ну так никто же бесплатно не работает! А Иисус говорил, десятую часть заработанного отдай и тебе воздасться!

Посмотрите на ислам, религия по сути своей намного мягче христианства(только не нужно с этим спорить, изучали), НО там всё исполняется, а у нас, в христианстве, нет! И в силу исполнения религиозных правил ислам продвигается лучше, чем христианство.

Я бы, на месте наших священников, активней действовал в плане продвижения религии, начиная со школ. Было у нас в Украине начинание, когда священники уроки по религии проводили, но куда то это делось?! И если бы вера была в головах наших отроков, то, поверьте, тем про отморозков, воровстве и поголовном взяточничестве было бы меньше!

 

Это ИМХО, не для спора.

 

З.Ы. К стати, вчера, видел двух монашек на цельнометале, на встречу ехали, за рулём матушка преклонных лет, прикольнуло, хотел развернуться, догнать и сфоткать, но побоялся, что не так поймут...

 

З.Ы.Ы. Атеизм, как ни странно, это то же ВЕРА в то, что Бога нет!!! :lol:

Изменено пользователем MACHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

Всех православных людей с праздником Пасхи, Светлым Христовым Воскресением! Христос Воскресе!

 

 

Газелист160, дуксон, Ну не верите вы в Бога, зачем же тогда в спор влезаете и так старательно пытаетесь осквернить праздник другим???? Зачем??? Видите название темы, значит не ваша. зачем читаете? Пытаетесь других переубедить? Или пытаетесь священослужителей осквернить? Так не ваша эта забота, вас об этом ни кто не просил. Да и не хотят ваши высказывания читать. Больно людям читать ваши посты, тем более в такой большой праздник. А кто ближе к Богу, то молча молится за ваши души грешные, Господи прости их души грешные, ибо они не ведают, что творят. Как говорит заповедь Божья в библии: не суди, да не судим будешь, ибо каким судом ты судишь, таким и тебя судить будут.

 

Еще раз с праздником Пасхи всех. Храни вас Господь, всех верующих и не верующих. Уж больно опасная у вас профессия. В первой десятке самых опасных профессий в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
Ну вот сам видишь.А что же он их не уберег?

Потому что толмачев избранный? х\ф "Матрица"... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Всех православных людей с праздником Пасхи, Светлым Христовым Воскресением! Христос Воскресе!

 

 

Газелист160, дуксон, Ну не верите вы в Бога, зачем же тогда в спор влезаете и так старательно пытаетесь осквернить праздник другим???? Зачем??? Видите название темы, значит не ваша. зачем читаете? Пытаетесь других переубедить? Или пытаетесь священослужителей осквернить? Так не ваша эта забота, вас об этом ни кто не просил. Да и не хотят ваши высказывания читать. Больно людям читать ваши посты, тем более в такой большой праздник. А кто ближе к Богу, то молча молится за ваши души грешные, Господи прости их души грешные, ибо они не ведают, что творят. Как говорит заповедь Божья в библии: не суди, да не судим будешь, ибо каким судом ты судишь, таким и тебя судить будут.

 

Еще раз с праздником Пасхи всех. Храни вас Господь, всех верующих и не верующих. Уж больно опасная у вас профессия. В первой десятке самых опасных профессий в мире.

Спасибо ded',извини до сих пор незнаю как тебя зовут,тему то я создал для того чтобы поздравить,а не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

ded,

Ну не верите вы в Бога, зачем же тогда в спор влезаете и так старательно пытаетесь осквернить праздник другим???? Зачем??? Видите название темы, значит не ваша. зачем читаете? Пытаетесь других переубедить? Или пытаетесь священослужителей осквернить? Так не ваша эта забота, вас об этом ни кто не просил

 

А какой тут спор?Включи телик там кроме походов ничего нет.И везде одно и то же.Ну не поверю что мы тут только с Тимофеем такие.Я мож праведник и на путь истинный наставляю.Почему решили что ему можно а мне нет?Мне то же очень много пришлось пережить и помучится.

 

А кто ближе к Богу, то молча молится за ваши души грешные, Господи прости их души грешные, ибо они не ведают, что творят. Как говорит заповедь Божья в библии: не суди, да не судим будешь, ибо каким судом ты судишь, таким и тебя судить будут.

 

И я ни кого не прошу за меня молится.Что за меня молитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
ded,

 

А какой тут спор?Включи телик там кроме походов ничего нет.И везде одно и то же.Ну не поверю что мы тут только с Тимофеем такие.Я мож праведник и на путь истинный наставляю.Почему решили что ему можно а мне нет?Мне то же очень много пришлось пережить и помучится.

 

 

 

И я ни кого не прошу за меня молится.Что за меня молитесь?

Пост 55!!!! ну что мало тем для флуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Пост 55!!!! ну что мало тем для флуда?

 

 

Все ухожу с этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
Спасибо ded',извини до сих пор незнаю как тебя зовут,тему то я создал для того чтобы поздравить,а не флудить.

Владимиром меня зовут. Их разрывает, что люди радуются этому празднику, просто отдыхают. Ходят в гости друг к другу, христосываются. Особенно этот праздник хорошо отмечают у вас на Украине. На Украине народ более привыкший к церкви и к празникам, особенно западная Украина. Складывается такое ощущение, что не было коммунистического строя и гонения церкви. У нас Россиян, народ только начинает приобщаться к церкви. Радует, то что с каждым годом все больше и больше. Если люди не верят в руководителей, или разочаровались, то они ищут другого, в которого можно верить. А так, просто богохульствуют, пытаются осквернить нашу православную веру и прославить мусульманскую. Видимо они мусульмане. Хотя чуствую, что сейчас их попрет на ругань. Была уже тема про религию, так они больше всех и писали там. Они в церковь ходят молиться попу, а основная масса людей другие в храм Богу помолиться, воссоединиться с ним, прощения попросить, да помощи. Он и помогает им.

А они же антихристы все знают, даже знают кто пост не соблюдает. Хотя живут от них, два лаптя по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

всех с праздником ,ХРИСТОС ВОСКРЕС ,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня клиен есть -монах!Платит сколько скажешь ,но я не борзею ,прошу по минимуму.просто человек интересный ,едем ,радио слушаем ,беседуем на разные темы.Немного старше меня ,раньше панком был и бухал ,потом в 2000 году ушёл в монастырь...

Сейчас фильм смотрел со спутника(РТР-планета) ,Остров -второй раз смотрю за 2 года и всё равно плачу,очень душевный фильм !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Христос Воскресе!!!

С Праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

Христос Воскресе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ХРИСТОС ВОСКРЕСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
ХРИСТОС ВОСКРЕСЯ?

Воистину воскрес

3a7e9d6e7a19.gif

Изменено пользователем толмачев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Воистину воскрес

3a7e9d6e7a19.gif

братья мусульмане поздравляют ВАС С ПРАЗНИКОМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681
братья мусульмане поздравляют ВАС С ПРАЗНИКОМ!!

Я тоже присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681

Мужики хоть я мусульманин, но у нас в деревне на пасхе раздают яйца и сладости детям, с утра уже будут ходить детишки. Мама с бабушкой уже все приготовили. Не знаю откуда это произошло, но раньше на этих землях проживала мордва, они же православные, вот и осталась такая традиция наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Мужики хоть я мусульманин, но у нас в деревне на пасхе раздают яйца и сладости детям, с утра уже будут ходить детишки. Мама с бабушкой уже все приготовили. Не знаю откуда это произошло, но раньше на этих землях проживала мордва, они же православные, вот и осталась такая традиция наверное.

счастливый, я тож мусульманин.......женка тож приготовила тока врядли кто придет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Спасибо, братцы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!яица мона отправлять по DHL или ПЭК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Колокола звонят с небес

ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Как обещания чудес!

ВОСКРЕС! Воистину

ВОСКРЕС!

Братья мои - с праздником ВАС ВСЕХ !!!!!!!

И ДА БУДЕТ НАМ ВСЕМ - СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...