Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimtdr

Как открыть двери, нет ключа сел аккум

Рекомендуемые сообщения

dimtdr

Привет всем. Купил 31105 Волга без ключей от дверей. Сел аккамулятор, с центральным замком сигналка и ключь зажигания и приехали. Что делать как открыть салон? Спасибо за помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagneticMan
Привет всем. Купил 31105 Волга без ключей от дверей. Сел аккамулятор, с центральным замком сигналка и ключь зажигания и приехали. Что делать как открыть салон? Спасибо за помощь...

если сможешь добраться до стартера снизу нужно: второй заряженный аккумулятор,пару проводов.

минус на корпус авто цепляешь в любом месте,а плюс на втягивающее реле. ( там как раз один провод идёт напрямую на севший акум) должно хватить что бы открылись двери с брелка.

p.s. не перепутай контакты на втягивающем реле---- а то стартер запустишь--- тебе нужен толстый чёрный провод идущий вверх под капот

ad5d5b4bb679.jpg

Изменено пользователем MagneticMan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

Самый простой свернуть личинку замка двери, после заменить личинки на новые с ключами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Можно попытаться подать "+" на ту клемму где он должен быть на автомобиле при исправном аккумуляторе, а "-" куда-нибудь на массу. Остальные способы это вытаскивание стёкол, вскрытие багажника или капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Можно попытаться подать "+" на ту клемму где он должен быть на автомобиле при исправном аккумуляторе, а "-" куда-нибудь на массу. Остальные способы это вытаскивание стёкол, вскрытие багажника или капота.

А что Волгу другими ключами не открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimtdr
А что Волгу другими ключами не открыть?

еще не пробовал а от другой именно 31105 надо или другие подойдут?

 

Можно попытаться подать "+" на ту клемму где он должен быть на автомобиле при исправном аккумуляторе, а "-" куда-нибудь на массу. Остальные способы это вытаскивание стёкол, вскрытие багажника или капота.

!!! у меня кстати багажник открывается, там секрет корявый от кнопки - так вот как поможет открытый багажник для решения вопроса? а куда можно плюс подать скажите?

 

Самый простой свернуть личинку замка двери, после заменить личинки на новые с ключами

свернуть чем отверткой например? а крутить по часовой или против?

Изменено пользователем dimtdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
!!! у меня кстати багажник открывается, там секрет корявый от кнопки - так вот как поможет открытый багажник для решения вопроса? а куда можно плюс подать скажите?

По подаче плюса посмотри пост №2.

По багажнику. Почти такое проделывал, только в обратном направлении на Жиге-классике. Салон был открыт, а багажник закрылся. Снял спинку заднего сиденья, и запустил туда(в багажник) жену. Я просто не пролазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
еще не пробовал а от другой именно 31105 надо или другие подойдут?

ерунда,но может из 20 ключей свой и найдёш :D

 

!!! у меня кстати багажник открывается, там секрет корявый от кнопки - так вот как поможет открытый багажник для решения вопроса? а куда можно плюс подать скажите?

отпад :angry:

 

 

свернуть чем отверткой например? а крутить по часовой или против?

САМЫЙ подходящий метод.сворачивай против часовой,только отвёртку посильнее возьми,а не ту которая в комплекте с машиной даётся на заводе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doxlik001

на волге что бы открыть капот нужно отогнуть пластоковый грязеотбойник который стоит прямо за передним бампером. тогда получается свободный доступ к защелке капота и появляется свободный доступ к аккумулятору. проделывал не раз на отцовской волге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

Открывал Волгу в такой же ситуации только личинки замков вообще были отключены. Отвёрткой тихонько опустил чуть чуть одно из стёкол (ручной стеклоподъёмник позволяет это сделать) щель получилась около 2-3 мм. Взял электрод у сварщиков, которые не далеко варили какую то конструкцию, загнул крючок что бы накинуть эго на пипку которая торчит из обивки возле стекла, и с верху под 90 градусов. Просунул электрод через щель, накинув крючок на пипку вовёл электрод в сторону (в лево или право) и замок открылся. Надо только правильно рассчитать место верхнего загиба электрода что бы при накинутом крючке на пипку верхняя загнутая часть торчала точно в щели, а электрод был в горизонтальном положении.

 

Блин, хрен знаю поймёте или нет. Ну уж как смог объяснил. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonik878

Я обычно всегда проволкой открывал,что иномарки,что отечественные.Проволку потолще,нащупываеш тягу,дёргаешь вверх и дверь открыта,всё это занимает минуты 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimtdr
САМЫЙ подходящий метод.сворачивай против часовой,только отвёртку посильнее возьми,а не ту которая в комплекте с машиной даётся на заводе :D

у меня ЭСП и центральный замок на дверях все равно прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
у меня ЭСП и центральный замок на дверях все равно прокатит?

У меня тоже, но личинки не активны, для декора оставил.

Если они у твоего авто ключом открывались, то и отверткой откроется.

А у меня есть секрет (индивидуальный) открывания своего авто на все случаи жизни. Позаботься об этом в последующем.

Изменено пользователем 66edward66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
у меня ЭСП и центральный замок на дверях все равно прокатит?

пр чём ЭСП и замок???сворачивай личину и в путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimtdr

а если тяги личинок старый хозяин отсоединил о замков что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
а если тяги личинок старый хозяин отсоединил о замков что делать то?

Думаю воровским делам здесь не место. Не хочешь по сообщению №2 пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
а если тяги личинок старый хозяин отсоединил о замков что делать то?

тогда остаётся только одно.подавать +от дополнительного акомы на + авто в низу (как писали к стартёру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

Если есть в заднем сидении отверстие за подлокотником то открыть заднюю дверь очень просто: На палке делаешь крючек из проволоки и т.п накидываешь его на кнопку задней двери и будет счастье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

че фильм угнать за 60 секунд не смотрел? все машины открываються металической линейкой. либо портняжными ножницами,любой подросток у нас знает. в линейке только проточку надо сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека 21
че фильм угнать за 60 секунд не смотрел? все машины открываються металической линейкой. либо портняжными ножницами,любой подросток у нас знает. в линейке только проточку надо сделать

Если б смотрел, сам бы угнал эту Волгу, а так у нас помощи просит.Помогли человеку чужую Волгу вскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЛЬя Газелькин

Берешь Ленейку 1 метр,и толщиной не больше 1 мм,просовываешь между стеклом и резинкой,натыкаешься на тягу открывания дверей и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

ясно одно что бы не сталкиваться с этой проблемой в будущем надо делать потайной разъём на котором есть плюс и минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MagneticMan
ясно одно что бы не сталкиваться с этой проблемой в будущем надо делать потайной разъём на котором есть плюс и минус

раньше зимой носил акум домой на ночь. так вот,чтобы закрыть машину вечером и открыть утром с сиги вставлял в прикуриватель штекер с проводами-провода прятал между дверью и крылом в щель на улице. всё срабатывало на ура ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

www.adsl.kirov.ru/projects/video/200904/24_auto/

 

Есть еще пара вариантов - интересно они подойдут для Газели?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Есть еще пара вариантов - интересно они подойдут для Газели?  :rolleyes:

Начинающий угонщик просит совета: "как угнать Вашу машину". А Вы и рады ему насоветовать!!! :rolleyes: Специалисты блин...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...