Перейти к содержанию
           
Авторизация  
pepelatz

стартер от змз 402 подходит на умз 4215?

Рекомендуемые сообщения

pepelatz

господа подскажите пожалуйста различия между венцами маховиков двигателей : умз 4215,змз402,змз406 особенно интересует :кол.зубьев,размер шага и диаметр маховиков

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pepelatz

хуже !ребята на работе интересовались . проблема в том что какой то кулибин давно что то намудрил с венцом итеперь загубили 4новых бендикса т.к. старому срок вышел .шаг венца совпадает в этом чудо творении с бендиксом 406 что вроде невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

pepelatz, без разницы между 4215 и 402. про 406 не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pepelatz

агде нибудь можно узнать размер шага венца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
агде нибудь можно узнать размер шага венца?

Стартер и венец одинаковые! А размер и шаг, можно узнать в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
господа подскажите пожалуйста различия между венцами маховиков двигателей : умз 4215,змз402,змз406 особенно интересует :кол.зубьев,размер шага и диаметр маховиков

4215и402 не отличаются не чем ,,, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abaturov
господа подскажите пожалуйста различия между венцами маховиков двигателей : умз 4215,змз402,змз406 особенно интересует :кол.зубьев,размер шага и диаметр маховиков

 

Стартеры для УМЗ-421 и ЗМЗ-402 обсалютно одиноковы, а у 406 вообще близко не такой. Про количество зубьев, размер шага и диаметр маховиков ни чего сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pepelatz

люди! я не знаю кто и накакой помойке нашел тот венец с шагом 406 и умудрился совместить его с маховиком 4215 ! но факт на лицо родные стартеры рвет бендикс а 406 не подходит и вообще похоже проще заменить мотор , он и так оказался практически вечным двигателем ! похоже надо закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дёма
люди! я не знаю кто и накакой помойке нашел тот венец с шагом 406 и умудрился совместить его с маховиком 4215 ! но факт на лицо родные стартеры рвет бендикс а 406 не подходит и вообще похоже проще заменить мотор , он и так оказался практически вечным двигателем ! похоже надо закрыть тему

:angry: похоже дружищще мы в этом похожи...Я сегодня тоже столкнулся с такой проблемой... :( Двигатель 421,рвёт крышку стартёра одну за другой.Купил стартёр 402,а он не идёт (не лезит)в посадочное место,упирается в венец маховика.Заменил треснутую крышку у старого стартёра.Она туда залезла,но поработала пару часов и ломанула опять.Так что всётаки стартёры для 402 на 421 не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано

Я на 405 мотор стартер от 402 ставил,в место маленького оборотистого,не очень надежного,воткнул огромный малооборотистый и дооолго ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Дема вобщето идут, это у тебя шняга какаято. Я даже хз чего смотреть, может колокол открутился? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
Дема вобщето идут, это у тебя шняга какаято. Я даже хз чего смотреть, может колокол открутился? :huh:

:rolleyes: ??а может быть смещён чуть чуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

На УАЗиках часто с колоколами каието геморои вылезают, 421 это их движок. Раньше то ездил все нормально было, моного прошол?

Изменено пользователем slash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
На УАЗиках часто с колоколами каието геморои вылезают, 421 это их движок. Раньше то ездил все нормально было, моного прошол?

год ездил и ни чего..а щас за 2 дня-2крышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
год ездил и ни чего..а щас за 2 дня-2крышки

нет соосности. скорее из за ослабления крепления колокола к блоку или трещина колокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Дема вобщето идут, это у тебя шняга какаято. Я даже хз чего смотреть, может колокол открутился? :huh:

это точно ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...