Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сандалет

Загорелся" Чек" на новом Схруслере(((((

Рекомендуемые сообщения

Сандалет

добрый вечер всем! Наверное моя проблемка и не проблема вообще, но мне тревожно как то. Сегодня использовал Газель свою новую как легковой автомобиль, поехал в соседний город, а на обратном пути "чек" зажегся и не потух. Машине 3 месяца, пробег-5000, крайслер 133 л.с. Едет с чеком так же. че делать-то? Сам ни фига в этом не понимаю, т.к. это первая моя газель. Посоветуйте, поможите кто каким советом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей56
добрый вечер всем! Наверное моя проблемка и не проблема вообще, но мне тревожно как то. Сегодня использовал Газель свою новую как легковой автомобиль, поехал в соседний город, а на обратном пути "чек" зажегся и не потух. Машине 3 месяца, пробег-5000, крайслер 133 л.с. Едет с чеком так же. че делать-то? Сам ни фига в этом не понимаю, т.к. это первая моя газель. Посоветуйте, поможите кто каким советом(((

Не переживай У меня чека ваще нет не ппредусмотрено нет проводки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov
добрый вечер всем! Наверное моя проблемка и не проблема вообще, но мне тревожно как то. Сегодня использовал Газель свою новую как легковой автомобиль, поехал в соседний город, а на обратном пути "чек" зажегся и не потух. Машине 3 месяца, пробег-5000, крайслер 133 л.с. Едет с чеком так же. че делать-то? Сам ни фига в этом не понимаю, т.к. это первая моя газель. Посоветуйте, поможите кто каким советом(((

 

1 ) проверь контакты на датчиках может что отвалилось

2) купи б.к поставь и не будеш годать какой датчик навернулся

3) сьездий к диагносту за 1 мин прошарит твои мозги и скажет какой датчик накрылся или где ещё собака зарыта .

4) также можно узнать какой датчик накрылся когда включаеш зажигания считай сколько раз маргнёт чек , напиши сюда может что и подскажем

Изменено пользователем Lomonosov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
добрый вечер всем! Наверное моя проблемка и не проблема вообще, но мне тревожно как то. Сегодня использовал Газель свою новую как легковой автомобиль, поехал в соседний город, а на обратном пути "чек" зажегся и не потух. Машине 3 месяца, пробег-5000, крайслер 133 л.с. Едет с чеком так же. че делать-то? Сам ни фига в этом не понимаю, т.к. это первая моя газель. Посоветуйте, поможите кто каким советом(((

Совет один: поставь Бортовой компьютер под свой ЭБУ.

В сервисе стоимость диагностики(двух-трех раз) будет равна стоимости одного БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сандалет

Блин, чек ни разу не моргает, в первый раз загорелся когда я заглох на светофоре. Тут еще новость 3 часа назад мне в ъехали в зад по полные помидоры. ВАЗ-2106. У меня в кузове теперь полно запчастей от шестерки. Водитель и пассажир сильно разбились. Меня об руль все внутри болит. Интересно во сколько вылезут повреждения задка Газели, а вдруг что с рамой? У шохи страховка липовая. Блин че делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сандалет

ЭБУ у меня МИКАС. Слышал что БК там подходят престиж или мультитроникс. У нас такие не продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanc
добрый вечер всем! Наверное моя проблемка и не проблема вообще, но мне тревожно как то. Сегодня использовал Газель свою новую как легковой автомобиль, поехал в соседний город, а на обратном пути "чек" зажегся и не потух. Машине 3 месяца, пробег-5000, крайслер 133 л.с. Едет с чеком так же. че делать-то? Сам ни фига в этом не понимаю, т.к. это первая моя газель. Посоветуйте, поможите кто каким советом(((

Скажи как выглядит эта лампочка? При включении зажигания все лампочки загораются в тестовом режиме. У меня нет с таким названием.

Авто 2007 года. Табло с тахометром справа, спидометром слева, два экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Скажи как выглядит эта лампочка? При включении зажигания все лампочки загораются в тестовом режиме. У меня нет с таким названием.

Авто 2007 года. Табло с тахометром справа, спидометром слева, два экрана.

На авто с Крайслером 2007г. стоит ЭБУ - Моторола, на котором лампочка чек не предусмотрена. А на Газелях с Крайслером начиная с 2008г.в. стоит ЭБУ - Микас лампочка "неисправности" присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamrat
Совет один: поставь Бортовой компьютер под свой ЭБУ.

В сервисе стоимость диагностики(двух-трех раз) будет равна стоимости одного БК.

 

А как узнать свой ЭБУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
А как узнать свой ЭБУ?

Насколько я помню на Микасах писался номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Игорь.
А как узнать свой ЭБУ?

На Баргузине с Крайслером 2009г стоит МИКАС-11CR, на самом блоке это написано.

Ну, и еще его цифровой код. Во всех документах обозначен только цифровой код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...