Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Моя вторая половина!

Рекомендуемые сообщения

Буба

Классная у тебя "Блондинка" *13 А "Пенсионерка" всё же роднее, не так ли? *06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь

Насчёт того что роднее ещё сложнее. Там у меня правее "пенсионерки" в сарае "чибур" стоит свежевыкрашенный. Я его так потихоньку собираю. Все болтики и гаечки новые ставлю. Я как в 93-м с завода ушёл в коммерцию его купил, так на нём и педалил. И в аварию на нём первый раз попал. И жену на нём в роддом отвозил(в первый раз), и забирал тоже. А сколько машин на нём заработано было! Прошёл он где-то не меньше 500 т. Правда от той машины что купили сейчас родные только номера. Кузов заменили в 94 после аварии. А движок в 2000. Старый уже всё. Блок повело. А на новом я около 20 т. наездил. Сейчас он стоит ждёт когда у меня старший выростет. Хай на нём по деревне педалит!! *06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буба

А я со своей предыдущей Газелькой "Лёхой" прощался, чуть ли не со слезами на глазах. Накатили мы с ним 700 с лишним тысяч км. Сколько вместе пережито, из каких передряг мы с ним только не выбирались. Так что я к машинам отношусь, как к одушевленным существам... Но это отдельная тема для разговора *13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня

Ну вот и моя девчёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

Красиво!! И тепло! А на Кавказе это где? У меня дед в Нальчике жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ad_Alex

Привет!!! А это мой "Танк". Пролезет там где все застрянут... *05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

Ad_Alex, Я конечно не поверю что ты его зимой снимал! А так симпотная тачка, только низковата. Кстати хотелось бы узнать опыт эксплуатации полноприводных версий Соболя. Открыл бы темку и написал. А то я вот подумываю приобрести Соболь. А для нашего района как и для вашего полный привод зимой очень актуален! *04 Прёт то по грязюке наверное получше чем Газель, хотя я на старой с 402 мотором в таких дырах лазил. *06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52

А это моя летом ,сейчас на не й обтекатель ,чехлы ,насдка на ручку КПП и вроде всё. *16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ad_Alex
Ad_Alex, Я конечно не поверю что ты его зимой снимал! А так симпотная тачка, только низковата. Кстати хотелось бы узнать опыт эксплуатации полноприводных версий Соболя. Открыл бы темку и написал. А то я вот подумываю приобрести Соболь. А для нашего района как и для вашего полный привод зимой очень актуален! *04 Прёт то по грязюке наверное получше чем Газель, хотя я на старой с 402 мотором в таких дырах лазил. *06

 

Это было весной... Насчет низковата, просвет 205 мм, как у буханки, а комфорт, как у Соболя-люкс *04 . По грязи идет не хуже буханки(а то и лучше).

Зимой только лучше ездить на шипованой резине(это я по опыту говорю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буба

Ad_Alex, Симпатагя *06 Впервые вижу полноприводный Соболь *16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоха

Буба, Обрати внимание , возле Молота на Доватора Малиновского , где ментовка , таких красавцев штук пять стоит УСБешники катаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буба
Буба, Обрати внимание , возле Молота на Доватора Малиновского , где ментовка , таких красавцев штук пять стоит УСБешники катаються.

Не обращал внимание. А что там за тачки? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormdog

А где картинки? я не вижу.

 

P.S. После ответа пост можно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Stormdog После переноса форума загруженные картинки (фотоки) не перенеслись со старого на новый так что увы их нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol706
Stormdog После переноса форума загруженные картинки (фотоки) не перенеслись со старого на новый так что увы их нет ;)

жалко((((не успелпосмотреть.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
жалко((((не успелпосмотреть.. :(

А в галлерею проходи, дарагой, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Как хотелось бы на такой попробовать поработать,наверное прелесть.Деже пассажиром не катался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

Я пассажиром в таком ездил! Сказка! Честно говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

А я 500км. проехал пассажиром, и ночевал в таком!

Вот на этом! :-)

http://gazel2002.narod.ru/2006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Emil ,ты же на "ГАЗели"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

АлександрАктобе Я сломался не доезжая Воронежа, перегрузился на МАЗа попутного, и повез груз в Каменск -Шахтинский. Оттуда меня ГАИшники посадили на попутного Фрэда - он меня довез до моей машины и спецом заехал ночевать на столянку где моя машина стояла сломаная, из за меня (1октября было)

 

 

А на фотке - через пол года, мы с ним встретились в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Emil Ясно,понятно!счастливчик! а я вот нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Как то в порту попросил водилу заглянуть к нему. С тех пор мечтаю :rolleyes: .Только из темы "Расценки", отношение цена авто к цене перевозки у газёнка веселее всё же. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
Как то в порту попросил водилу заглянуть к нему. С тех пор мечтаю :rolleyes: .Только из темы "Расценки", отношение цена авто к цене перевозки у газёнка веселее всё же. :P

У них на межгороде суточный доход почти такой же, как у газели в крупных городах. А геммороя по содержанию больше на порядок, о стоимости вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel
У них на межгороде суточный доход почти такой же, как у газели в крупных городах. А геммороя по содержанию больше на порядок, о стоимости вообще молчу.

Вот и мне моя мурка дороже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...