Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ra88

Где в Москве купить кузовщину подешевле?

Рекомендуемые сообщения

ra88

Покуда в форуме пока не смог найти ни у кого (кроме одного из Питера) решил спросить.

Интересует в первую очередь капот и лобовое а также решетка радиатора, пластиковая накладка под дворники и планка крепежа радиатора сверху на ГАЗель старого образца.

Возможности ездить по всей москве нет (машина разбита, нога в гипсе) могу разве только попросить друзей съездить и купить. Поэтому хотелось бы узнать место, где это добро точно можно купить б/у и желательно подешевле.

 

Заранее благодарен тому кто сможет подсказать хотя бы телефоны магазинов/разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik

В железяке последний раз брал стекло в районе 1300. Тамже можно и накладку купить.

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
Покуда в форуме пока не смог найти ни у кого (кроме одного из Питера) решил спросить.

Интересует в первую очередь капот и лобовое а также решетка радиатора, пластиковая накладка под дворники и планка крепежа радиатора сверху на ГАЗель старого образца.

Возможности ездить по всей москве нет (машина разбита, нога в гипсе) могу разве только попросить друзей съездить и купить. Поэтому хотелось бы узнать место, где это добро точно можно купить б/у и желательно подешевле.

 

Заранее благодарен тому кто сможет подсказать хотя бы телефоны магазинов/разборок.

пластиковая накладка под дворники ,найдётся у меня..Если есть желание ищи кто щас в питере состыкуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc

Разборки не знаю, а когда узнавал цены на запчасти, почти все было дешевле в Долгопрудном в магазинчике. Железяка и Русь даже со скидками были дороже.

Если что, +79262273934 ООО Автотерминал, позвони,узнай цены\наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джонни
пластиковая накладка под дворники ,найдётся у меня..Если есть желание ищи кто щас в питере состыкуемся.

 

я скоро в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ra88

Сегодня нашел необходимое в Москве

Их телефон

799-04-79

 

Может кому в будущем пригодится. Находятся в районе Царицыно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
почти все было дешевле в Долгопрудном в магазинчике.

это ты какой именно магазин имееш ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
это ты какой именно магазин имееш ввиду?

1я Советская д10, как на Водники ехать. на 2ом этаже отдел ГАЗ, продавец вроде адекватный.

Смотрел крыло,фару ОСВАР, бампер, подфарник, решетку радиатора и брызговик. Вроде все было дешевле чем со скидками, иногда даже существенно(типа бампера, бампер вроде оригинальный).. Да и до этого бампер задний брал... Хотя лучше сверять цены, благо телефон\интернет.

Брал, примерно: 3250 фара ОСВАР левая, 750 крыло н\о, без поворотника. 2150 вроде передний бампер у них. может цены немного изменились,надо звонить)

Изменено пользователем Inc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсук хаки

Inc, 1 Советская это которая с Дирежабельной начинаетьса, на яндекскарте немогу анйти Первую, там просто советская и дома на карте до 8, я что то другое смотрю? Тоже надо железо купить, заднюю дверь, ну и рем помплектов хотел, двери передние снизу подварить, Пластик покругу поменять хотел, задние стойки фонарные одну ниже фонаря другую выше, запарился по разным магазам ездить, хочетьса как тов се в одном месте приехать и купить, а если ещё недалеко от дома, вообще шикарно, Сам в Кунцево живу, вычитал про новый магаз в Строгино, хочу туда наведатьса как только расклиню тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...