Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AndreyKiev79

Киев-запчасти ГАЗ, Газелевская СТО

Рекомендуемые сообщения

AndreyKiev79

Думаю, Киевские газелисты знают все эти места, но все же, мож будет полезно...

1. Авторынки - Перова, Отрадный, Вереснева (Харьковский) знают все так что не пишу...

2. Из личного опыта - автомагазин АСМ - на Отрадном. проспект Отрадный 52.

телефоны: 455-13-21, 455-13-22; 455-13-23.

Ассортимент хороший, по мелочи и не только всегда есть почти все, на все Газы, есть Камаз, Зил, ВАЗ...

правда цены выше чем на рынке...не на все и не на очень много, но в среднем выше...

3. Через дорогу по той же улице (проспект Отрадный 52-Б) спец СТО - делают исключительно Газели.

Цены тоже кусаются, если по мелочам - кручу все сам, но вот шкворня менять сам не потянул - обошлось 590 грн.

Делают все - двигатель, ходовую, трансмиссию, по-моему, кроме кузовщины.

телефон СТО: 402-40-55.

Вот там я в основном и скупаюсь для машинки, или на рынке на Отрадном.

Да, к сожалению, ночью не работают, только с 9 до 18, по субботам кажется полдня.

Изменено пользователем AndreyKiev79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xoxol

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sulikyy
Думаю, Киевские газелисты знают все эти места, но все же, мож будет полезно...

1. Авторынки - Перова, Отрадный, Вереснева (Харьковский) знают все так что не пишу...

2. Из личного опыта - автомагазин АСМ - на Отрадном. проспект Отрадный 52.

телефоны: 455-13-21, 455-13-22; 455-13-23.

Ассортимент хороший, по мелочи и не только всегда есть почти все, на все Газы, есть Камаз, Зил, ВАЗ...

правда цены выше чем на рынке...не на все и не на очень много, но в среднем выше...

3. Через дорогу по той же улице (проспект Отрадный 52-Б) спец СТО - делают исключительно Газели.

Цены тоже кусаются, если по мелочам - кручу все сам, но вот шкворня менять сам не потянул - обошлось 590 грн.

Делают все - двигатель, ходовую, трансмиссию, по-моему, кроме кузовщины.

телефон СТО: 402-40-55.

Вот там я в основном и скупаюсь для машинки, или на рынке на Отрадном.

Да, к сожалению, ночью не работают, только с 9 до 18, по субботам кажется полдня.

Ночью в Киеве работает СТО по ул.Механизаторов 1, там-же есть и круглосуточный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andgi

Официальный дистрибьютор ГАЗ фирма АИС, цены удивили ниже чем на разрекламированных типа фирменных магазинах, и рынках, сам проверял почти все оригинал в отличии от остальных китай и контрафакт. (кстати многие в Украине у них оптом берут!!!) Если и так дальше у них будет и не испортятся то очень хорошо, а то говно запчасти достали!!! вот их сайт http://www.ais-sp.com.ua/ там указаны магазины.

Изменено пользователем Andgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Мужики Киевляне, и гости столицы, невздумайте покупать запчасти на "перова" "отрадном" мало того что цены высокие.да и страна изготовитель Китай, если нужны качественные запчасти и по нормальной цене, то магазин "драйв" на харьковском. или "алеко" в Бортничах. Кстати сеть магазинов "авто гарант" тоже дерьмо полное, цены высокие.а качество тоже что на "перова" и на Лебсе (отрадном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
если по мелочам - кручу все сам, но вот шкворня менять сам не потянул - обошлось 590 грн

Ну если замена шкворней серьёзный ремонт, то что тогда мелочь? Кстати шкворня меняю за 400 грн, и это не демпинг, такие цены. ну а если хочется.то можеш платить и 590 :), это тебе скидку зделали 10 грн? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Знаю людей которые за 250 меняют шкворня. но при этом не делают схожденме, а после замены шкворней не зделать сход, ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyKiev79
Ну если замена шкворней серьёзный ремонт, то что тогда мелочь?

понимаш, замена шкворней это в принципе несерьезный ремонт, но вот токо если есть подъемник (в идеале) и инструмент подходящий.

а у меня даже гаража нет, не говоря уже про что-то другое, все инструменты с собой вожу в ящике в машине.

шкворня поменять сам не смог просто потому что не хватило силы выбить их, пробовал на машине.

думал, надо балку снимать, но на станции оказалось что балку они не снимают.

подняли на подъемник, и здоровой кувалдой килограмм на 20 выбили.

я бы и не против поменять сам, но не всегда возможность есть.

был бы гаражик, инструмент соответствующий, я б машинку сам бы разбирал и собирал...

такие дела.

хочется.то можеш платить и 590 , это тебе скидку зделали 10 грн?

та да, блин. ушлые они...

Кстати шкворня меняю за 400 грн, и это не демпинг,

хорошо тебе...

 

 

толмачев, дай хоть координаты какие магазинов, что ли...а то задолбался на отрадном замки для задней двери покупать,

штук пять уже угробились за полгода...китайские, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вад
Знаю людей которые за 250 меняют шкворня. но при этом не делают схожденме, а после замены шкворней не зделать сход, ....

 

это как? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyKiev79
Знаю людей которые за 250 меняют шкворня. но при этом не делают схожденме, а после замены шкворней не зделать сход, ....

ну схождение сделал потом, конечно, только в другом месте, ибо там зарядили по цене несусветно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goodwin

запчасти на Газель

 

в Голосеевском районе был

- возле радиорынка, возле остановки в сторону космонавтов

- возле лыбедской, пару кварталов по антоновича (горького)

- лурик на окружной, напротив мэтро, теремки 2, возле рынка

- 2 лурика возле одесского рынка

- 2 лурика напротив одесского рынка через одесскую трассу (мне понравился тот что дальше от центра, там нашел домкрат 3т гидравлический и ремкомплект на карб)

 

еще знаю

- на жуковского, напротив бювета подвальчик, рядом с васильковской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goodwin

в Василькове на рынке (там где конечная 303-й) есть дивное место - автотоварный ряд, там есть Максим, у него есть все по Газели.

(4 контейнера забитых полезностями =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysik

Доброго времени суток вам! вот хочу подсказать один хорошый автомагазинчик, чисто по Газелям, Волгам, Соболям. Цены доступные, в наличие есть практически всё. магазинчик находиться по адресу ул. Вискозная 2. беру все запчасти сугубо у них, так как у них цены дешевле и качество хорошее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2827

на Вискозной дороговато самый дешовый это автомагазин на позняках на здолбуновской он как интернет магазин работает но я там ничего не покупал токо цены сравнил,покупаю на сто там где обслуживаюсь они гдето берут со скидкой и получается та цена что в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

на Вискозной дороговато самый дешовый это автомагазин на позняках на здолбуновской он как интернет магазин работает но я там ничего не покупал токо цены сравнил,покупаю на сто там где обслуживаюсь они гдето берут со скидкой и получается та цена что в интернете

По Сортувальной(Здолбуновская) и Вискозной согласен на все 100%...А где это такое СТО,что и все запчасти под рукой? И вообще кто где обслуживается? Отзывы плиз.

Изменено пользователем Мальчиш Плохиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Бровары

а проще всего, поехал на разборку, взял агрегат с рабочей машины и не ковыряешься с запчастями - если брать по крупному, а мелочевку - где ближе там и покупаю, цена детали+топливо=10 минут прогулки+ деталь и кофе с сигаретами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

а проще всего, поехал на разборку, взял агрегат с рабочей машины и не ковыряешься с запчастями - если брать по крупному, а мелочевку - где ближе там и покупаю, цена детали+топливо=10 минут прогулки+ деталь и кофе с сигаретами.

И где такие разборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Бровары

На туполева в районе мрео, ребята занимаются сугубо Газелями и все, позвонил, приехал взял, если есть лишние деньги могут и сами поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

На туполева в районе мрео, ребята занимаются сугубо Газелями и все, позвонил, приехал взял, если есть лишние деньги могут и сами поставить.

Лично знаком с боссом(Павел) :( ! У них там и СТО есть с маляркой...После того, как мне месяц красили крылья :wub: и покрасили без грунта, я туда не ходок...Брал у них и раньше кое,что не доволен.Они раньше были в районе Рапида...Или это другие?.

Изменено пользователем Мальчиш Плохиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

СТО с толковыми парнями и сносными ценами на Вискозной, возле Эпицентра и на Довбуша...Это по Левому берегу..,Получил хорошие рекомендации от друзей относительно СТО по ул.Победы, это в районе Жмеренской на Святошино...Говорят люди, что хорошее круглосуточное СТО где то на Выдубичах, в автопарке маршруток - Газелей + у них свой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey5555

По Вискозной (развод полный)

У знакомого оборвало натяжную звезду на 406м,у меня просто не было времени ее делать ,

Сняв клапаную крышку, ему такое расказали и до того красиво( цепи провернуло, клапана побило, поршня побило ,шатуны погнуло,голова вобще ремонту не подлежит и цена вопроса от 13 тыс грн

Пришлось ехать забирать и делать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

По Вискозной (развод полный)

У знакомого оборвало натяжную звезду на 406м,у меня просто не было времени ее делать ,

Сняв клапаную крышку, ему такое расказали и до того красиво( цепи провернуло, клапана побило, поршня побило ,шатуны погнуло,голова вобще ремонту не подлежит и цена вопроса от 13 тыс грн

Пришлось ехать забирать и делать самому

У меня с этими парнями ни каких проблем не было.Делали быстро и по делу...Поэтому, я о них и написал...

К кому обращаться? Кто делает толково и оперативно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey5555

У меня с этими парнями ни каких проблем не было.Делали быстро и по делу...Поэтому, я о них и написал...

К кому обращаться? Кто делает толково и оперативно?

Сам!!!!! Только сам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Бровары

Сам!!!!! Только сам!!

И это правда. Пока своими руками не сделаешь толку не будет. И как таковых специалистов тоже нет.

Нам с Вами имея навыки по ремонту машины уже можно идти в "мастера" :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyKiev79

Парни, а дайте телефон разборки на Туполева, или другой какой еще, кто знает.

Капот мне нужен, не могу найти нигде. На 2006 года, нового образца машину. В идеале белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...