Перейти к содержанию
           
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Santa[B]

Во вторник забыл дома паспорт(в него были вложены права,ТО,свид.о рег. ТС и все деньги).

Обнаружил это только в Костроме,когда приехал на заправку и полез за деньгами.Хорошо что ехали на двух машинах,занял денег у знакомого.А так бы там и сидел без бензина,без денег,без документов.

Раньше всегда проверял документы перед тем как ехать а тут чето поторопился и непроверил...

Вот так бывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex150

Во вторник забыл дома паспорт(в него были вложены права,ТО,свид.о рег. ТС и все деньги).

Обнаружил это только в Костроме,когда приехал на заправку и полез за деньгами.Хорошо что ехали на двух машинах,занял денег у знакомого.А так бы там и сидел без бензина,без денег,без документов.

Раньше всегда проверял документы перед тем как ехать а тут чето поторопился и непроверил...

Вот так бывает :D

Я тоже недавно так прокатился, ездил к брату за 200 верст и оставил у него куртку со всеми доками. Только дома вспомнил, что доки остались у брата. И хоть бы кто тормознул, а едешь с доками, так, бывает, задолбают остановками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]

alex150, как говорится,когда нада,их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

alex150, как говорится,когда нада,их нет

Эт точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc

Я без всего пока только в Ашан из Долгопрудного ездил, слава богу) Один раз дверь водительскую не закрыл, на следующий день только увидел. Ну и стекла бывало оставлял опущенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]

Inc, ааа,вспомнил тожу тут момент,с соседом пили в машине,потом ушли я окно не закрыл,баотя домой приходит говорит те стекло разбили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паровоз

Приехал домой, пошёл в магазин.Иду обратно смотрю под машиной две собаки бездомные то ли трахаются то ли играют, шуганул их - убежали сразу.Смотрю кусок телевизионного кобеля валяется как у меня на камеру заднего вида. у по размеру такой же как по кабине идёт. Открываю капот от туда чёрный котёнок - свалил быстро. Тут до меня начинает доходить. Случилось вот что: Собаки загнали кошака под машину в моторный отсек и пытались его от туда достать, а он забрался на бачок с тосолом .Собака пытаясь до него добраться вырвала ТВ-кабель и перегрызла жгут электропроводки. Эх жаль в машине нет 220вольт - был бы у меня шашлык. И собаки как -то подозрительно быстро слиняли наверняка понимали что делали гады. Второй день ремонтируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BRIZ

Содрал в Сканворде "Отдыхай":

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и после, в течении месяца эксплуатации в салоне раздавался некий металический стук, причину которого найти не удавалось. Выкидывали из салона всё: запаску, домкраты, откручивали сидушки - ничего не нашли. В итоге поступили грамотно: один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. обнаружили, что стучит внутри вертикального коробоа жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по- русски: "Молодец, нашёл!"

1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Фигня это,вот у меня раз Газель на перезде заглохла в НН ,перед поездом!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red50

попили пива с приятелем,он забыл закрыть машину

спи.... магнитолу !!!!!!!разбив стекло :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Забыл закрыть машину,и пока бухали ключи бросил в подлокотник,ночью идет сосед видит горит свет в салоне,он открывает дверь тушит свет,опускает запоры и захлопнул двери,зашибись с утра звонит и говорит,что я должен малямбу за заботу,а у меня вторых ключей нет,сигналка на страже ключи в подлокотнике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]

sigaa, У меня както сел аккамулятор,дверь открыл ключом,а вот потом долго думал как открыть капот,на нем электро замок был,в итоге,подключил заряженый аккум паралельно со старым,воткнув провода на блок предохранителей и открыл капот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

sigaa, У меня както сел аккамулятор,дверь открыл ключом,а вот потом долго думал как открыть капот,на нем электро замок был,в итоге,подключил заряженый аккум паралельно со старым,воткнув провода на блок предохранителей и открыл капот =)

SantaB,молодец,значит голова у тебя соображает,а у моей машины собралась толпа соседей со всеми от сюда вытекающими советами,ты даже и представить не можеш какие бредовые идеи я услышал,в итоге нашел старый затертый ключ от Зила и открыл с водительской стороны дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strutikut

У моей машины скинуты тяги с замков и предохранителей-открыть можно только с брелока.Однажды,воодушевленный хорошим заказом,прихожу на стоянку,нажимаю кнопку,а в ответ какое-то кваканье и машина осталась закрытой(похоже я забыл выключить приемник и за 2 дня акк. сел).Решил проблему при помощи проводов и стоявшего кем-то забытого на стоянке полудохлого аккум-ра.Пришлось залезть под машину и,изогнув руку буквой "зю" подсоединить провод на "+"стартера,а другой к буксировочной петле и,при помощи 2-го акк.кое -как открылись замки.А движок уже прикурил от появившегося вовремя соседа с Газелькой.Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nv63

Во вторник забыл дома паспорт(в него были вложены права,ТО,свид.о рег. ТС и все деньги).

Обнаружил это только в Костроме,когда приехал на заправку и полез за деньгами.Хорошо что ехали на двух машинах,занял денег у знакомого.А так бы там и сидел без бензина,без денег,без документов.

Раньше всегда проверял документы перед тем как ехать а тут чето поторопился и непроверил...

Вот так бывает :D

 

Если вы забыли документы дома едете до первого гаишника и пишите заявление о краже документов.Вам выдается справка и вы спокойно едите по ней дальше.Не возращаться же за 200-300 км.А если остоновят то штраф стоянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

Вчера утром выхожу из дома,на кнопочку тюк,а машинка ЗАКРЫВАЕТСЯ! :P Всю ночь открытая простояла,и с приспущеными окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

Машину открытую не раз оставлял .

разок в Москву съездил еду обратно останавливают на ярославке пост Сегиев Посад прв нет ,забыл сговорились на 500 р Начали с 3000 р .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
Машину открытую не раз оставлял .

разок в Москву съездил еду обратно останавливают на ярославке пост Сегиев Посад прв нет ,забыл сговорились на 500 р Начали с 3000 р .

штраф за это 100р - попался раз так - показал пропуск в фоткой и полис ОСАГО(т.е. косвенно подтвердил право управления),а! еще домой позвонил и номер в/у гайцам сказал(они в принципе и сами могли его выяснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...