Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rustufa

у кого какая реклама?

Рекомендуемые сообщения

rustufa

очень интересно кто как делает себе рекламу,собираюсь самостоятельно заняться грузоперевозками,и вот думаю как эффективней сделать рекламу,как себя обзывают,что указывают и т.д. очень нужна информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samodelkin
очень интересно кто как делает себе рекламу,собираюсь самостоятельно заняться грузоперевозками,и вот думаю как эффективней сделать рекламу,как себя обзывают,что указывают и т.д. очень нужна информация!

Такая тема уже есть, ищи лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustufa

сорри,буду искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustufa

ничего не нашел, может ткнете,где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustufa

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

У меня такая.

6b9504189749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustufa

наверное тоже буду такую делать,может есть еще какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
5000 - 7000р в месяц на рекламу и будет тебе счастье, конкретный ответ на конкретный вопрос :lol:

А можно название издания, где такие расценки? Да и 7000 то же надо окупить, это ж 330 руб в день, при работе 5 дней в неделю. Сравнимо с затратами на заправку. А если предположить, что будут одни минималки, и работать по 300 руб/час, то от 300 руб останется 217,5 руб/час. В чём подвох, что я не учитываю?

Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abc
экстра балт, центр плюс, реклама шанс, из рук в руки, стройка, АТИ в конце концов, объявления на заборе, на тенте, диспетчера

Посчитал стоимость рекламы на 4 выхода в центр плюс, получилось - СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА:

17756.64

руб.

 

Вот ссылка http://www.centerpl.ru/calc.php

 

А то что ты перечислил не окупится за пол года :)

 

На АТИ у меня размешена информация, за пол года было пару звонков и то, я был занят, именно в эти дни.

Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leex
Посчитал стоимость рекламы на 4 выхода в центр плюс, получилось - СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА:

17756.64

руб.

 

Вот ссылка http://www.centerpl.ru/calc.php

 

А то что ты перечислил не окупится за пол года :)

 

На АТИ у меня размешена информация, за пол года было пару звонков и то, я был занят, именно в эти дни.

 

Вкладываю в рекламу (2009 с начала января) в среднем 25.000, считаю что это НИОЧЕМ, по сравнению с мипровой экономикой))) ну а если честно, чем больше эффективной рекламы тем больше прибыли.

в долбанные журналы типа экстра-м, центр-плюс, из рук в руки вообще слышать нехочу, старухи задолбают просить о помощи перевезти за просто-ТАК.

когдато в 2001 я тоже считал что сумма в 4.000 р. за рекламму баснасловна, так как диспетчера были, но со временем понял что вкладывать в нее необходимо, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ а не ПОМОГАТЬ дяде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Не знал, я всегда и всем рассказываю, сколько я зарабатываю, даже когда не спрашивают :)

 

Да, но эти вложения должны окупаться. А если реклама стоит больше, чем ГСМ и обслуживание машины вместе взятые, то как её окупать, я же один, не могу разорваться на несколько заказов одновременно. 1 день = 1 заказ и никак иначе.

 

 

Я больше 6 лет в этой сфере работаю, и что это дало?

 

Я всем рассказываю, что знаю, мне не жалко :)

 

 

Я бы не жалел, РАЗУМНЫХ денег, что бы они были соизмеримы с моими доходами. Думаю, пару тысяч в месяц я бы потянул.

 

 

Я не глядел газетку, она ко мне не ходит. Но, что бы не говорили, но отбить 17 тысяч в месяц на рекламу, на одной машине и что то заработать НЕ РЕАЛЬНО. У этих людей или не одна машина или скидываются на несколько человек, по другому не возможно, ни при каких расценках!

Самостоятельно человек может рассказывать о своих доходах. Это не предосудительно, но спрашивать о них, во всём цивильном мире, не культурно.

О затратах на рекламу и прочее.

Любые затраты на рекламу окупятся только в одном случае. Если реклама размещена ГРАМОТНО. Но конечно же надо соизмерять свои возможности и СТРАШНЫЙ поток заказов. А сколько у людей машин, так это их дело, их бизнес.

И ещё!

Не старайтесь ВСЁ делать самостоятельно. Вы, как и большинство из нас не многорукие Будды. Всё и сразу делать не можем. Правильно Андрей Вам сказал, что прислонитесь к нормальному диспетчеру. Тогда Вы разделите обязанности и расходы. Он на рекламу. Вы на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

у нас две газеты -в одну на месяц 1000 ,в другую 600 ,даём с братом на двоих сразу на год (скидка ещё)

Питерские цены на рекламу одиночке не потянуть.К тому же есть такое понятие как антиреклама ,это когда много рекламы и тебе звонят ,а ты занят всё время -клиент делает вывод ,что бесполезно по этому номеру звонить !

Чего спорить то про расценки-давно псчитали коллеги -если ездить по 8 руб на пропане (межгород) то это примерно 20-30 тыс руб в месяц чистыми!Это предел и многих он устраивает!Всё что выше уже личное дело каждого

По городу мне трудне судить так как никогда не работал,но думаю большой разницы нет ,что 2000 стабильно каждый день ,что 3000,4000 через день .Просто с постоянным клиентом меньше нервов ,так как знаешь все его адреса в Питере и можешь спланировать поездку

 

всё, блин, я в ступоре, а куда ещё, т.к. мы в разных городах, значит не конкуренты, можно в личку ответить, заранее спасибо :lol:

мне тоже интересно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
Чего спорить то про расценки-давно псчитали коллеги -если ездить по 8 руб на пропане (межгород) то это примерно 20-30 тыс руб в месяц чистыми!Это предел и многих он устраивает!

Ну так да, у меня так где то и выходит. И как можно давать рекламу, за 17 тысяч в месяц, при таких доходах??? А если одному не потянуть, то как вообще в Питере работать? Только через диспетчера? А где его нормального найти?? Никто же не говорит, а больше мне спросить негде, нет у меня больше знакомых и друзей в реале. Уже несколько лет (как пить бросил) общаюсь с людьми только в инете.

 

В общем всё понятно, со временем диспетчер сам найдётся, а пока работаем, по сколько дают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Я такие деньги за рекламу не плачу! :P Мои вложения в рекламу: оплата безлимитного интернета 450руб/месяц. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leex

К примеру: есть 2 машины.. (мебельные фургоны) за восемь лет работая на одних и тех-же телефонных номерах, рекламма идет постоянно, машины загружаю заказами по самое небалуйся,. минимум делают 2 минималки это сейчас на одну машину в день 4.800 * 21 день = 100.800 * 2 машины = )) вычитаем 50% водительских вычитаем рекламму, вычитаем оплату за телефоны, вычитаем амартизацию, в итоге получается полюбасу 50.000

ну и если учесть что я езжу сам и еще и грузчиком работаю, то впринципе жить можно

неплохо обрисовал для налоговой))))) но сплю спокойно так как налоги плачу исправно

телефонные номера у меня уже 8 лет. 3 шт. они постоянно в рекламме. на них работает супруга, один постоянно со мной. клиентов постоянных хватает, скажу более, рекламму отбиваю на чужих машинах отдовая заказы под 10-15%

так, что abc стимул развиватся всегда есть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustufa

красиво работаешь! мы вот без работы,бывает сидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leex
красиво работаешь! мы вот без работы,бывает сидим!

 

красота работы это уже философия !... по поводу без работы,. бывает тоже, но ооочень редко.

У меня есть друзья и хорошие знакомые как минимум человек 7 навскидку, они тоже занимаются грузоперевозками, так вот мы между собой очень так сказать плотно общаемся в плане работы, у всех также есть машины разного калибра и так-же постоянно идет рекламма на протяжении многих лет, так вот если у меня есть лишнии заказы, я в перевую очередь обзваниваю СВОИХ, (также делают и друзья) и только если у них всё занято отдаю заказы водителя с которыми работаю не первый год, так как впринципе уверен.

Изменено пользователем Leex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustufa

ну,в принципе и у нас так-же,есть заказы,а сам занят-звоню знакомым,мне так же звонят, но в последнее время фигня какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andykazan
Я такие деньги за рекламу не плачу! :P Мои вложения в рекламу: оплата безлимитного интернета 450руб/месяц. :D

Приветствую! А можешь поделиться, где рекламу размещаешь. На каких сайтах и ресурсах, где реально можно клиента найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshiy
Приветствую! А можешь поделиться, где рекламу размещаешь. На каких сайтах и ресурсах, где реально можно клиента найти.

Эх,ребяты.Было бы желание.У меня права забрали на полгода,вот не знаю кудабы свою Газельку пристроить.

Работы дам завалом,не по 300р.(по 250+за грузчика 100р.)По 2 минималки в день(от одной до 4х)

И ещё машинки нужны,желательно фургоны или тентовки высокие...

По Москве каждый день люди переезжают,креслы,диваны,холодильники перевозят.Платят по 3 тонны за такое удовольствие,я 20% беру.Если есть желающие,звоните.

На днях рекламу усиливаю(раньше-то сам катал,много клиентов не надо было)чтоб без денег не остатся,потребуются машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерий63

Вот моя реклама, еще газета. Бабушек тоже надо на дачи возить весной когда из забираеш с дач много вкусного дают. А сейчас кризис!!!

post-14178-1248265484_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Вот моя реклама, еще газета. Бабушек тоже надо на дачи возить весной когда из забираеш с дач много вкусного дают. А сейчас кризис!!!

Эт ты просто не вкурсе что на капоте теперь ничего размещать низя,даже простую наклейку не говоря уж о рекламе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерий63

Пока название фирмы не напишеш размещать можно везде, и всё что душе пожелается но неболее скольки то% точно непомню. А если гаец остановил. Пусть докажет что это реклама. Да это мой номер телефона. Так как память у меня слабая. Я его на капот повесил чтобы незабывать. И пусть докажут обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Пока название фирмы не напишеш размещать можно везде, и всё что душе пожелается но неболее скольки то% точно непомню. А если гаец остановил. Пусть докажет что это реклама. Да это мой номер телефона. Так как память у меня слабая. Я его на капот повесил чтобы незабывать. И пусть докажут обратное.

Валера размещать мона только по бокам авто,на капоте низя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерий63

Почему ? ПДД открыл почитал. там про это ненаписано. РАЗМЕСТИЛ.! Или гдето написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...