Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ЛОГОТИП Наклейки на Авто

Рекомендуемые сообщения

aleksssa
А можно и по одной, эксклюзивы? Костик говорил, что низя. Тогда может и с ником заказать можно?

Пол часа назад мне газелька побибикала, Парфёнов оказался. Увидел наклейку сзади. Думаю для рекламмы сзади самое то, более заметные. Вернее их больше возможности увидеть и изучить. Впереди так для красоты скорее.

 

 

ну смотрите, по одной,конечно можно, только лучше когда их несколько набирается и естественно по одной будет дороже

В идеале могу предложить такой вариант, например, человек ...надцать говорят с каким ником они именно хотят ,я их печатаю, а костик вам потом отдает))) чтобы не по штучке возитб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

aleksssa

НаклейкУ отправить можно наложным платежом по почте?

У вашей конторы есть сайт в сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksssa
aleksssa

НаклейкУ отправить можно наложным платежом по почте?

У вашей конторы есть сайт в сети?

 

Дмитрий, расклад такой, как работали через Костю, так и буду продолжать)), мне так гораздо удобнее. Я не хочу его подсиживать зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

aleksssa Понял спасибо!

На второй вопрос не ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksssa
aleksssa Понял спасибо! тогда я пас на счет наклейки.

На второй вопрос не ответили?

 

отправить можно, но если в москве получу оплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz
вот так вот уважаемая администрация сайта почикала весь раздел о наклейках!!!! :(

а теперь о наклейках!!!солнышко светит!!!!люди в клуб прибавляются!!!

так что если есть укого желание приклеить наклейку клуба связывайтесь!!!

Народ! Считаю разнообразие видов наклеек-полным идиотизмом! Должен быть один вид.По другому-теряться в потоке будем.Ежели кому из-за нее не видно- надо клеить на спойлер наклейку с клеевым слоем с другой стороны.Да хоть на капот,блин!Главное все должно быть СПЕРЕДИ. Сзади-извращайтесь как хотите. А раз эту ношу взвалил Сырок на себя-ему и дальше тянуть.Только хорош ему по рукам бить-умники.Отвечать за тему по любому один должен.А мы все должны помочь ему в этом. Кто сегодня мимо меня на мкаде в районе осташковки по внутренней стороне на белой будке проехал? Обсигналился блин!Часов в 12 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Вобщем после обсуждения наклеек с aleksssa ситуация следущая.

Заказ наклеек 3 способа

1. вручение в руки (самый дешовый способ)

2. заказ предоплатой наклейка отсылается на место назначение после получения оплаты за неё (цена дороже расходы и тд..)

3. наложным платежом получаешь на почте там и оплачивашь её(самая дорогая цена. страховка от кидалава и тд.)

 

Варянты наклеек.

выеснилось что можно сменить наклейку на лобовое тоесть другой дизайн(просто многим даный варянт закрывает обзор и тд..) или оставить то что есть и начать реализовывать всё..

Про эксклюзив подразумевается под этим словом на несение ника на наклейку или имени.. цена эксклюзива возростает издержки производства.

 

Если менять варянт общей наклейки на лобовое то как можно быстрей чтоб это все опять не затянулось на долго.

 

Вопросы с ценами к aleksssa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

Дмитрий

Изготовление атрибутики в удалённых регионах своими силами не возбраняется?

aleksssa

Можно как-нибудь получить файл с графикой наклеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Игорь Я не против.. но хорошоб чтоб наклейки были одинаковые..

По поводу графики думаю что чуть по временить может кто за хочет сменить дизайн наклейки на лобовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Неблондинка Прошу извинения у дамы, пошутил неудачно ( деревня неотёсанная)!

 

 

Дмитрий О дизайне: думаю, менять ни к чему, немало наклеек уже распостранено, вот и получится, что наклейки разные. Вот варианты. как например, на прозрачном фоне или на спойлер, наверное , нужны, чтобы удовлетворить запросы клубников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksssa

Дмитрий

Изготовление атрибутики в удалённых регионах своими силами не возбраняется?

aleksssa

Можно как-нибудь получить файл с графикой наклеек?

[/quot

 

для удаленных регионов.. хорошо... возможно, но вот если макет всплывает в москве!!!!! а я это в любом случае узнаю)))

почту в личку скиньте, и какой из макетов хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Дмитрий О дизайне: думаю, менять ни к чему, немало наклеек уже распостранено, вот и получится, что наклейки разные. Вот варианты. как например, на прозрачном фоне или на спойлер, наверное , нужны, чтобы удовлетворить запросы клубников.

 

Да дествительно что то я не подумал над этим...

aleksssa что насчет прозрачной какая разница в цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksssa
Да дествительно что то я не подумал над этим...

aleksssa что насчет прозрачной какая разница в цене?

 

если учесть, что пока были штучные заказы, то разница в цене минимальная, в принципе разницы нет, использовать прозрачную пленку или нет)))

кстати, есть вариант всем на заметку, если наклейка прозрачная, то нафига делать ее целиком, можно сделать ее как трафарет, грубо говоря, то есть на монтажной пленке крепится картинка, а потом таким же образом как и прежняя наклейка клеится, только в итоге на стекле... на борте.. не важно, куда приклеите.. остается только рисунок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

aleksssa о каком подсиживании речь? А если я в Питере начну штамповать эти наклейки? Что это будет значить?

 

Порой пишут такую бредятину не подумавши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksssa
aleksssa о каком подсиживании речь? А если я в Питере начну штамповать эти наклейки? Что это будет значить?

 

Порой пишут такую бредятину не подумавши.

 

вы меня не так поняли)))) это я на вопрос о богусе отвечала)))))

а ничего не будет значить, только если вопрос ставится таким образом.. то могу предложить вам самим отрисовать наклейку, и сам макет не дам... я не понимаю, какая вам разница где печатается...

Поймите, чем больше печатается наклеек разом, тем лучше... вы и так не знаете где и в чем разделиться..

 

Просто не пойму одного, ладно с флагом вы еще не решили ничего... но тут уже налаженный канал.. где как и что... и вы пытаетесь и тут изобрести велосипед!! Возникает вопрос зачем... зачем создавать лишние сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Хочется заказать внутреннюю прозрачную наклейку на лобовое стекло с моим ником. Количество - 2 штуки (т.к. у меня 2 машины). Получение - наложенным платежом. Куда кидать свой адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksssa
Хочется заказать внутреннюю прозрачную наклейку на лобовое стекло с моим ником. Количество - 2 штуки (т.к. у меня 2 машины). Получение - наложенным платежом. Куда кидать свой адрес?

 

как я понимаю. вы здесь ни один из питера, почему бы сразу не сконектиться и не напечатать побольше, не важно, пусть будут две с одним ником... две с другим... )))

вы ж общаетесь))

к тому же.. akocheshkova@mail.ru напишите плиз гле именно вы хотите видеть свой ник и наклейка с прозрачным фоном) или все таки, чтобы лишняя пленка не оставалась на стекле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Москва. Нужна на стекло.

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parfenoff
А можно и по одной, эксклюзивы? Костик говорил, что низя. Тогда может и с ником заказать можно?

Пол часа назад мне газелька побибикала, Парфёнов оказался. Увидел наклейку сзади. Думаю для рекламмы сзади самое то, более заметные. Вернее их больше возможности увидеть и изучить. Впереди так для красоты скорее.

в реале ты выглядишь более дружелюбно,чем твой аватар :D

а наклейку одноклубника заметить проще сзади ,чем в зеркала :blink:

 

подскажите для тех кто в танке

У КОГО В ПИТЕРЕ ПРИОБРЕСТИ НАКЛЕЙКИ? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

parfenoff

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksssa
Москва. Нужна на стекло.

 

на стекло какая именно))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Клубная какая же еще может быть нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksssa
Клубная какая же еще может быть нужна.

 

там же несколько вариантов, на черном фоне, на белом и прозрачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

parfenoff

могу подогнать, я себе так и не наклеил. Рост не позволяет такой роскоши. 500 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

На белом надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...