Перейти к содержанию
           
Авторизация  
guru

рынок б\у запчастей

Рекомендуемые сообщения

guru

Привет всем!

Где то слышал, что в Москве рядом с кольцевой по моему, находится рынок б\у автозапчастей. Никто не знает случаем, где он находится?? Буду благодарен.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари
Привет всем!

Где то слышал, что в Москве рядом с кольцевой по моему, находится рынок б\у автозапчастей. Никто не знает случаем, где он находится?? Буду благодарен.))

Ипонские знаю, а вот ГАЗовских не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Привет всем!

Где то слышал, что в Москве рядом с кольцевой по моему, находится рынок б\у автозапчастей. Никто не знает случаем, где он находится?? Буду благодарен.))

Нет такого рынка.Есть разборки,тебе на какую машину.На японцев-это ко мне на Осташковку,на отечественный автопром-Отрадное,или мне звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guru
Нет такого рынка.Есть разборки,тебе на какую машину.На японцев-это ко мне на Осташковку,на отечественный автопром-Отрадное,или мне звони.

это, я для того чтоб в курсе быть, газель свою сделал. Теперь надо камаз делать, двигатель нужен, вот ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус
Нет такого рынка.Есть разборки,тебе на какую машину.На японцев-это ко мне на Осташковку,на отечественный автопром-Отрадное,или мне звони.

Кинь адресок на япошек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Нет такого рынка.Есть разборки,тебе на какую машину.На японцев-это ко мне на Осташковку,на отечественный автопром-Отрадное,или мне звони.
а будки от японца есть чтоб на газельку встала 3м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
Кинь адресок на япошек!

Около "Хованского кладбища" есть разбор по японцам. Между Киевским и Калужским шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сержик
Кинь адресок на япошек!

Едешь по Осташковскому шоссе в область,проезжаешь поворот на Мытищи,после моста с левой стороны будет разборка,там еще и на америкосов есть,малый брал на додж-караван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис199
Кинь адресок на япошек!

http://www.dingo-auto.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слаф

Разборка на Газель и наши авто (небольшая) в Мск есть на Алтушке на нечетной стороне. Напротив пешеходного моста. Номер дома не помню.

Из области на дублере рядом с заправкой вдоль забора транспорант висит "Запчасти", въезжаешь внутрь на территорию и находишь сразу.

Брал там кузовню и фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киргиз
Разборка на Газель и наши авто (небольшая) в Мск есть на Алтушке на нечетной стороне. Напротив пешеходного моста. Номер дома не помню.

Из области на дублере рядом с заправкой вдоль забора транспорант висит "Запчасти", въезжаешь внутрь на территорию и находишь сразу.

Брал там кузовню и фары.

 

 

Немогли бы более подробно описать где это?

 

 

Если кто знает где есть бу железо интересует двери,капот гдеможно наити? ПОдскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

ООО Дробус на Алтуфьемском шоссе.Ехать с МКАДа в центр ном. строения 31г или 311г точно не запомнил по прав. стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жeкa26рeгион

рaзборкa гaзeль. По вaршaвкe в облaсть. Съeзд нa новобутовкую. Мeтров 200 в пeрёд пeрeкрёсток нa прaво ул.гринa. Прямо стоянкa. Нaм нa лeво по нововобутовской мeтров 400 и нa прaво тaм мойкa и въeзд нa тeрриторию институтa. От кпп строго прямо мeтров 80 по прaвой сторонe мaлeнькaя кaлиткa и тудa тaм лицa кaвкaзa у них и спрaшивaeм. Дa a нa лeвой сторонe продaют соляру дёшeво тaм много фур стоит. Кстaти охрaнe говорить что нa aвто сeрвис их тaм тожe много для япошeк. И eщё тaм фирмa eсть тaчки кaчaют для дрифтa. Сeро жёлтый aнгaр я eго строил этой зимой. Дa нa рaзборe брaл поддон. Торгуйтeсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Блин,побывал сеня проездом на разборке в захолустном городишке рядом с Пермью.Все есть,но как они обращаются с з/частями..

Режут резаком вдоль и поперек и потом погрузчиком шмякают в сторону((( КПП,движки,мосты и балки - всем достается...Ну как у таких покупать?

Капот был белый без изьянов,боковые двери от ц/м газелей,люки,сиденья...

Изменено пользователем вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

где это? где? капот без изьянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
2 часа назад, GEORGIS сказал:

где это? где? капот без изьянов

Краснокамск, Ленина 1

т.89824573409.Звони,узнавай

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@GEORGIS два капота на стоянке, дырки

Синий и "белый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544
21 час назад, вилли сказал:

...побывал сеня проездом на разборке в захолустном городишке рядом с Пермью...

Земляк, ежели это реально Краснокамск, то уж явно не захолустье :-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
13 часов назад, Serg544 сказал:

Земляк, ежели это реально Краснокамск, то уж явно не захолустье :-)

Да,извиняюсь)) Не так сказал...

 

13 часов назад, Gazecus59 сказал:

@GEORGIS два капота на стоянке, дырки

Синий и "белый"

Даже фару Бош видел в Краснокамске,с большой заглушкой,пластик.Везет местным,ну и закамским))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В Ногинске огромейнейшая авторазборка Газелей,заезд удобный с объездной,только дорога убитая.Покупал там генератор года два назад,на запас себе,вроде за 3500 отдали.Разрешили его разобрать,посмотреть щёточный узел и состояние контактных колец.

У меня на родном кольца были сильно проточены уже,а он все ездит и ездит,уже тыс 150 намотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Вчера мельком прочитал в соц-сетях ( со ссылкой на какую-то газету ) о готовящемся законопроекте о запрете на установку б/у запчастей на автомобили а так-же на восстановленные запчасти и агрегаты ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS
В 23.07.2020 в 12:49, вилли сказал:

Краснокамск, Ленина 1

т.89824573409.Звони,узнавай

"абонент не зарегистрирован"..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
8 часов назад, GEORGIS сказал:

"абонент не зарегистрирован"..:sad:

Вот блин,а я и не знал,так то я заезжал и мог бы взять недавно,полезно...Так то с визитки их...Ну они странная разборка конечно,с бюджетным транспортом работают.Чуствуется что продажа з/ч это не их основной зароботок.Но может это и к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...