Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Броненосец

Магазин детали ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

Каякер
рынки вообще мал-по малу вымирают и туда им кстати дорога.

Лично я купить деталь в ГАЗ могу купить в четырех случаях: нужна срочно; нет в других; пьян; дебил по жизни.

На рынках (не на всех, конечно) если будуд откровенным дерьмом торговать, то разорятся в раз. Магазам - пох. Есть марка, есть договор, есть маржа в 500%. Живи и радуйся. А ты плачь и меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urec29
можно конечно и на рынок сходить и в другие магазы но.в ДЕТАЛЯХ ГАЗА запчасти есть всякие и качественные.цена чуть повыше но зато взял-поставил и забыл и если чего то можно предьявить а на рынке ты кому что доказывать будешь? деньги отдал при покупке-больше ты им не интересен а работает у тебя там что то или нет это уже твои проблемы.рынки вообще мал-по малу вымирают и туда им кстати дорога.

 

 

Не чуть-чуть выше.А безпредельно выше.Это про цены.Должен же газ отслеживать цены,если это их диллеры?Прошу проверить по Твери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Лично я купить деталь в ГАЗ могу купить в четырех случаях: нужна срочно; нет в других; пьян; дебил по жизни.

На рынках (не на всех, конечно) если будуд откровенным дерьмом торговать, то разорятся в раз. Магазам - пох. Есть марка, есть договор, есть маржа в 500%. Живи и радуйся. А ты плачь и меняй.

плакать я не собираюсь т.к. к рынкам близко не подхожу...мы живем в разных странах поэтому и подход разный и не только к продаже зап частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
можно конечно и на рынок сходить и в другие магазы но.в ДЕТАЛЯХ ГАЗА запчасти есть всякие и качественные.цена чуть повыше но зато взял-поставил и забыл и если чего то можно предьявить а на рынке ты кому что доказывать будешь? деньги отдал при покупке-больше ты им не интересен а работает у тебя там что то или нет это уже твои проблемы.рынки вообще мал-по малу вымирают и туда им кстати дорога.
Ну я бы так не сказал. Купил подшипник внутренний задней ступицы в Липецке в Деталях Газ.Был проездом.Приехал домой стал ставить а он куй лезет на цапфу.Дешевле было выкинуть чем везти менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

СЕГА, наверное ты прав... Только как то уродливо очень получается в моей/твоей стране. В моей контрафактом голимым может торговать только магазин, причем чем он круче и чем круче бренд тем более вероятность того что нарвешся на г. В твоей стране я пойду не на рынок, а в магазин с самой высокой вывеской.

 

Но рыба с головы гниет, скоро и вам такое же мнение будет нечуждым.

 

Подольше бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Сегодня только узнал что в Газах делают охеренную накрутку :angry: , теперь хрена я к ним пойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец
Лично я купить деталь в ГАЗ могу купить в четырех случаях: нужна срочно; нет в других; пьян; дебил по жизни.

На рынках (не на всех, конечно) если будуд откровенным дерьмом торговать, то разорятся в раз. Магазам - пох. Есть марка, есть договор, есть маржа в 500%. Живи и радуйся. А ты плачь и меняй.

 

Ну это ваше мнение, я забрел в магазин возле дома, датчик распредвала продали за 450руб. последний с витрины, плюс видать я не первый его приобретал, но вот предыдущим покупателям удолось сдать, мне нет, мотиваация пренеси документ с сервиса, что датчик не рабочий и т.д. в деталях газ датчик стоит 240 рабочий! замки сдвижной двери, опять 250руб. закрыл два раза развалился в местах клепки, в деталях купил работает без проблем. кран радиатора течет с.у.к.а. буду покупать заглушку, но в магазин с бракованными запчастями я уже не захожу, вру заходил за лампочками и за литром масла для долива, и все более серьезное не покупаю! Рынок редко в часности южку, ехать далеко, да и смысл, на рупь дешевле! резина даже дороже чем в интернет магазине, шиномонтаж использую в калужской области, качественно и дешевле, в москве только подкачка колес и при экстренном случае! Железки действительно стоят дороже. но не забываем что от производителя, на рынке кооп. Ставил стекло на южке, заметил, при снятии торпеды, не везде промазаног герметиком, плюс стекло, между слоями отпечаток от руки, заметил при мытье стекла, в сервисе на тыщу дороже, но стекло моют после установки!, но экономия пересилила! сейчас приблизительно все уравнено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

На данный момент магазины "Детали...." неимеют к ГАЗу никакого почти отношения, со своми ценами, которые подросли после смены вывески на магазине! Вот когда ГАЗ действительно создаст свою сеть с фиксированными ценами, и асортиментом своей продукции, вот тогда, тогда он поднимется в моих глазах! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер
Ну это ваше мнение, я забрел в магазин возле дома, датчик распредвала продали за 450руб. последний с витрины, плюс видать я не первый его приобретал, но вот предыдущим покупателям удолось сдать, мне нет, мотиваация пренеси документ с сервиса, что датчик не рабочий и т.д. в деталях газ датчик стоит 240 рабочий!

Адрес магазина напиши если тебе не сложно. Если это Варшавка - то ты ЛОХ. Но это исключение. Которое надо знать, чтобы таким не числится. С остальными можно поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец
На данный момент магазины "Детали...." неимеют к ГАЗу никакого почти отношения, со своми ценами, которые подросли после смены вывески на магазине! Вот когда ГАЗ действительно создаст свою сеть с фиксированными ценами, и асортиментом своей продукции, вот тогда, тогда он поднимется в моих глазах! ИМХО!

С болта рупь выгадывать не мое, в отдельно взятом магазине, под вывеской детали ГАЗ, что мне нужно я нахожу, заходя в другие магазины, не являющимеся диллерами, цены тоже разные качество так же, поэтому спорить не буду, сам завод получает запчасти по заказу, поэтому контроль цен не имеет смысла! так же есть запчасти в фирменных упаковках если что! В общем я не парюсь, да капот за 6000 я там покупать не буду, а патрубки, хамуты, прокладки. болты, термостаты. по электрике, пластмасса, и прочая мелочевка, цены одинаковые с рынком, просто кому-то нравится рыночный колорит! но прежде чем посетить то или иное место. за имением компьютера делаю небольшой анализ! Да и в вагазине, что в поселке ям. работает спец (женщина)! знает запчасти на 5 просто респект, и понимает покупателя, в общем от места тоже многое зависит!

 

Адрес магазина напиши если тебе не сложно. Если это Варшавка - то ты ЛОХ. Но это исключение. Которое надо знать, чтобы таким не числится. С остальными можно поработать.

без комментариев! Что поделать, если не лохи живут только в видном, один из любимых моих провинциальных городков, вот такие резковатые ребята его явно не красят! ты можешь выбрать себе другую сеть или рынок, дело твое, но на виражах, скоростенку сбрасывать надо!

Изменено пользователем Броненосец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Броненосец, если я оказался прав в своем предположении, то как минимум не ошибся. Если же нет - адрес магазина, надо наказывать, с Варшавкой такое не проходит, там ноги бы унести. Рад что мой родной город считаешь провинцией, но это слишком громко для него, всего лишь райцентр. Кстати с большой буквы пишется.

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец
Броненосец, если ты я оказался прав в своем предположении, то как минимум не ошибся. Если же нет - адрес магазина, надо наказывать, с Варшавкой такое не проходит, там ноги бы унести. Рад что мой родной город считаешь провинцией, но это слишком громко для него, всего лишь райцентр. Кстати с большой буквы пишется.

адрес какого магазина? четко формулируй. если детали ГАЗ то в поселке ЯМ, если с бракованными запчастями для ГАЗ. то Бирюлевская напротив БИКОМА! что касается варшавки даже не представляю, что там за магазин, единственный знаю, когда были жигули, на балаклавке большой. один раз там был, резину по дисконтной карте покупал. все остальное даже не понимаю о чем речь!

и как понять Броненосец если ты и так далее, не могу понять, не, то что я лох в твоих глазах я понял. это меня не интересует, меня интересует "если ты" это что?

Изменено пользователем Броненосец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Броненосец, на Бирюлевской менял чуть более недели назад комплект цепей с натяжителями по причине того что нашел дешевле на 500 рублей в райцентре. Факт замены отображен в форуме о замене цепей. При покупке распокавал, измазал упаковку, когда нашел дешевле поставил другой комплект совершенно не переживая о том что мне при замене мозги будут иметь. Обменяли с матюками но бысто. В Яме купил год назад радиатор, с витрины без упаковки, при попытке поставить выяснил что он имеет дыру. Привез обратно, доказал, но больше там покупать ничего не буду. Уроды. Вышло по моему, но мозги отымели.

 

Слово "Если" имеет свое значение. Если не "если" то значит и нет. На будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец
Броненосец, на Бирюлевской менял чуть более недели назад комплект цепей с натяжителями по причине того что нашел дешевле на 500 рублей в райцентре. Факт замены отображен в форуме о замене цепей. При покупке распокавал, измазал упаковку, когда нашел дешевле поставил другой комплект совершенно не переживая о том что мне при замене мозги будут иметь. Обменяли с матюками но бысто. В Яме купил год назад радиатор, с витрины без упаковки, при попытке поставить выяснил что он имеет дыру. Привез обратно, доказал, но больше там покупать ничего не буду. Уроды. Вышло по моему, но мозги отымели.

 

Слово "Если" имеет свое значение. Если не "если" то значит и нет. На будущее.

Я же написал, каждому свое! я пользуюсь магазином какой мне нравится. поделился этим. ты опроверг их надежность. тоже с другим магазином, тебе повезло, мне нет трижды! кстати на бирюлевской зимой купил топливный шланг старый протерся, так новый С.Ц.У.К.А 70 литров в снег, шланг крошился одна сажа, вот ещё. трех раз мне хватило! естественно шланг я к ним не понес и так нервы на взводе были, да и что им докажешь. наша торговля вся такая! так что кто где лохонется это вопрос времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Броненосец, то что на Бирюлевской гавнецом попахивает это не отнять. Но то что ты не сумел датчик им сдать обратно удивляет. Но согласись, что дорогостоящие детали, ГБЦ, колено, поршневую, не станешь ни там покупать, ни в Ямах, ни еще в каком либо месте, где нет возможности потом продавцу, и именно ему потом данную деталь в виде испанского воротника на шею потом зарядить? Если ты этого сделать не можешь, и большинство, то это не значит что не найдется один из ста, который отучит продавца продавать гуано на рынке. В магазинах это не работает. Через суд. Терпила. Терпилой при конфликте на рынке в столичном регионе будет продавец. И он им быть не хочет. А сети - пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец
Броненосец, то что на Бирюлевской гавнецом попахивает это не отнять. Но то что ты не сумел датчик им сдать обратно удивляет. Но согласись, что дорогостоящие детали, ГБЦ, колено, поршневую, не станешь ни там покупать, ни в Ямах, ни еще в каком либо месте, где нет возможности потом продавцу, и именно ему потом данную деталь в виде испанского воротника на шею потом зарядить? Если ты этого сделать не можешь, и большинство, то это не значит что не найдется один из ста, который отучит продавца продавать гуано на рынке. В магазинах это не работает. Через суд. Терпила. Терпилой при конфликте на рынке в столичном регионе будет продавец. И он им быть не хочет. А сети - пох.

Ничего сказать не могу и соглосится соответственно, ещё ни разу не покупал такие запчасти, и двигатели не перебирал. Если такое произойдет, то обязательно отпишусь, но надеюсь, что быстрей поменяю авто, чем это произойдет! по рынку есть перечень постоянных клиентов у продавцов, а есть заезжие, каторые за более чем сотню км, из за трех тысяч не поедут. хоть и будет присутствовать сожаление. что не купил ту или иную запчасть ближе от дома хоть и за трипятсот! продавцы это отдельная тема, на рынке они с высоким знанием психологии, причем самоучки! ну а то что магазину все пох это точно!

Изменено пользователем Броненосец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ну вы и бардак в теме развели столько споров бесполезных и не о чем да я там покупаю я сям там лучше там хуже да ты лох что там купил надо было там брать, когда встанешь не будешь магазин выбирать а лишь бы он был и нужная запчасть оказалась в наличии и схватишь не глядя на цену!!!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Ну вы и бардак в теме развели столько споров бесполезных и не о чем да я там покупаю я сям там лучше там хуже да ты лох что там купил надо было там брать, когда встанешь не будешь магазин выбирать а лишь бы нужная запчасть оказалась в наличии и схватишь не глядя на цену!!!

 

Вот точно!, или эвакуатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey1983

Доброго времени суток! Прочитал тему пишут восновном Москва. Я из Уфы, покупал з/ч В "деталях машин" на Комсомольской. В последнее время купил ВУТ, он работает но шипит при нажатии, вроде не серьезный косяк, но приятного мало. Главный цилиндр сцепления, купленный там, течет в районе соединения бочка с цилиндром. Лампочки "маяк" 2 штуки перегорели за неделю (дешовка, скорее всего из-за этого). Бензанасос (на раме) купленный весной нормально так и не работал, в жару не качал бенз, выручал только газ. Датчик распедвала нерабочий поменяли, но не офицально, продавцу спасибо, протерли его и колечко рез. новое поставили, мне новый дали. Самое интересное он сказал "-Если опять его принесут, значит точно сломан!" Т.е. он его еще раз продаст! На рынке я боюсь брать, здесь теперь тоже не собираюсь, что делать? Где брать запчасти? Слышал мнение, что запчасти в магазинах, это детали не пршедшие ОТК (или что там у них) перед установкой на автомобили на конвеере, т.е. только детали установленные на заводе являются более-менее качественными, остальное шлак. В магазине менять брак отказываются, всвязи с "самостоятельной установкой" (не на сервисе)! Шыкарная отмазка!

 

P.S. У меня складывается впечетление, что нас вынуждают покупать новые автомобили. Я об этом подумываю уже.

P.P.S. На фото стартер отработал 230 тысяч, гремел, кряхтел, работал до последнего.. Новому 1,5 месяца пару раз уже то-ли бендикс не вылазил, то-ли еще что но были осечки.

post-14516-1289496090_thumb.jpg

Изменено пользователем sergey1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
В последнее время купил ВУТ, он работает но шипит при нажатии, вроде не серьезный косяк

патамушта он мертвый :)

 

у нас два магазина, один рядом с работой поэтому чаще туда бегаю. Да, магазин битком, но нужных штук нет, мелочевки, доппомпу пришлось поискать, блин даже нет скрепок и саморезов газелевских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баркас
Посетил сегодня магазин, не далеко от меня, детали ГАЗ, и был приятно удивлен, было в нем почти все, и решотки радиатора разные, трубы из нержавейки, прикольнула электромуфта 3800руб, пластмасса разная, вобщем следует подробно изучить еще!

Это я к тому написал, что мне понравилась, такая направленность магазина! Есть гайка, рядом ключ к ней, очень удобно!

А я наоборот недоволен.Сервиса ноль.

"Балткам" ближе по душе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец
Доброго времени суток! Прочитал тему пишут восновном Москва. Я из Уфы, покупал з/ч В "деталях машин" на Комсомольской. В последнее время купил ВУТ, он работает но шипит при нажатии, вроде не серьезный косяк, но приятного мало. Главный цилиндр сцепления, купленный там, течет в районе соединения бочка с цилиндром. Лампочки "маяк" 2 штуки перегорели за неделю (дешовка, скорее всего из-за этого). Бензанасос (на раме) купленный весной нормально так и не работал, в жару не качал бенз, выручал только газ. Датчик распедвала нерабочий поменяли, но не офицально, продавцу спасибо, протерли его и колечко рез. новое поставили, мне новый дали. Самое интересное он сказал "-Если опять его принесут, значит точно сломан!" Т.е. он его еще раз продаст! На рынке я боюсь брать, здесь теперь тоже не собираюсь, что делать? Где брать запчасти? Слышал мнение, что запчасти в магазинах, это детали не пршедшие ОТК (или что там у них) перед установкой на автомобили на конвеере, т.е. только детали установленные на заводе являются более-менее качественными, остальное шлак. В магазине менять брак отказываются, всвязи с "самостоятельной установкой" (не на сервисе)! Шыкарная отмазка!

 

P.S. У меня складывается впечетление, что нас вынуждают покупать новые автомобили. Я об этом подумываю уже.

P.P.S. На фото стартер отработал 230 тысяч, гремел, кряхтел, работал до последнего.. Новому 1,5 месяца пару раз уже то-ли бендикс не вылазил, то-ли еще что но были осечки.

-----------

у целиндра сцепления прошла целая партия с треснутым бачком, возможно течет не в соединении, у меня такой стоит, полный течет, как треть остается сухо, так и оставил не напрягает и сухо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...