Перейти к содержанию
           
Авторизация  
resto

Бортовые платформы в Нижнем Новгороде

Рекомендуемые сообщения

resto

Доброго времени суток. Недавно обзавёлся бортовой Газелью 1998 г/в. И недавно попали в аварию, в результате которой были замяты установленые новые борта, боковые и задний... Покупал я их за 12 тыщ в Москве. Сейчас встал вопрос о покупке новых бортов, но на сайте http://furgon.ruprom.net/ увидел что за 14 тыщ. можно приобрести платформу в сборе примерно за такие же деньги... Вот решил поехать в Нижний поменять платформу полностью, и хотелось бы узнать вашего мнения по поводу качества этого производителя, если кто сталкивался. А так же читал на форуме, что всё что есть на Южном порту в Москве, можно купить в Нижнем но в разы дешевле и хотелось бы узнать адреса где можно купить, либо сайты, в частности накладки на двери, обтекатель на крышу хорошего качества, задние фанари. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hooligan
Доброго времени суток. Недавно обзавёлся бортовой Газелью 1998 г/в. И недавно попали в аварию, в результате которой были замяты установленые новые борта, боковые и задний... Покупал я их за 12 тыщ в Москве. Сейчас встал вопрос о покупке новых бортов, но на сайте http://furgon.ruprom.net/ увидел что за 14 тыщ. можно приобрести платформу в сборе примерно за такие же деньги... Вот решил поехать в Нижний поменять платформу полностью, и хотелось бы узнать вашего мнения по поводу качества этого производителя, если кто сталкивался. А так же читал на форуме, что всё что есть на Южном порту в Москве, можно купить в Нижнем но в разы дешевле и хотелось бы узнать адреса где можно купить, либо сайты, в частности накладки на двери, обтекатель на крышу хорошего качества, задние фанари. Заранее спасибо.

Приехай в НН и купи местную газету типа "из Рук в Руки" думаю там всё найдёшь. У меня так дружок в НН ездил тоже за платформой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
resto

Да я думал может сразу подскажете где чего находится в Нижнем, а то дороговато выйдет чисто за журналом ехать... Газель только по Москве и в радиусе 100 км ездиет, и в Нижний только ради установки платформы хотел поехать. Я просто думаю кто в Москве работает, тот может в лёгкую все магазины и рынке перечислить где запчасти для газели можно купить. Тут наверно и из Нижнего не мало людей. Вот надеюсь на помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52

Нормальная фирма, только они не производитель- продают заводские борта, которые остаются после переоборудования авто. А аксессуары лучше покупать на рынке на Кузбасской..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
resto
Нормальная фирма, только они не производитель- продают заводские борта, которые остаются после переоборудования авто. А аксессуары лучше покупать на рынке на Кузбасской..

 

Я в Нижнем ни разу не был... Я так понял это ул. Кузбасская... А может есть какой нить точный адресок или приблизительный, чтобы по карте посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

въезжаешь в нижний со стороны москвы, едешь прямо до указателя на казань и поворачиваешь на право. едешь прямо, будет мост над железной дорогой, так вот на спуске с него уходишь на право на стоянку. всё ценное из машины уносишь, её закрываешь. и ты на рынке.

P.S. если у тебя зеркала нового образца, то они невзначай могут оторваться и убежать. будь к этому готов. у нас тут такая аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
resto
въезжаешь в нижний со стороны москвы, едешь прямо до указателя на казань и поворачиваешь на право. едешь прямо, будет мост над железной дорогой, так вот на спуске с него уходишь на право на стоянку. всё ценное из машины уносишь, её закрываешь. и ты на рынке.

P.S. если у тебя зеркала нового образца, то они невзначай могут оторваться и убежать. будь к этому готов. у нас тут такая аномалия

По поводу зеркал порадовало :) Но благо есть кого в машине оставить... Я так понял что это единственный нормальный рынок на котором можно всё найти и по нормальным ценам? Другие варианты смысла искать нету? И если кто знает, обтекатель под 2 метровую высоту за 6000 с установкой, это нормальный ценник или мне такой озвучили потому что из Москвы звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
По поводу зеркал порадовало :) Но благо есть кого в машине оставить... Я так понял что это единственный нормальный рынок на котором можно всё найти и по нормальным ценам? Другие варианты смысла искать нету? И если кто знает, обтекатель под 2 метровую высоту за 6000 с установкой, это нормальный ценник или мне такой озвучили потому что из Москвы звонил?

по ценам нормальный да и по асортименту тоже. а вот обтекатель с установкой перед въездом в нижний, в посёлке Орловские дворики( сразу за новым постом ГИБДД), тебе по ходу справа будет, там увидишь, встанет тебе рубля 3-3,5 ну может 4 залупят. но цена у них на фермер на2 метра была 3200( правда 1,5 года назад) а вообще торгуйся, ведь кризис не только у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

resto

Спасибо за помощь. Остался только один открытый вопрос, но не хочу новую тему создавать, может прямо здесь подскажут... Можно ли доехать без платформы туда, чисто шасси (3 метра)? Надо ли чем нибудь утежилять заднюю часть или будут ли останавливать ДПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Спасибо за помощь. Остался только один открытый вопрос, но не хочу новую тему создавать, может прямо здесь подскажут... Можно ли доехать без платформы туда, чисто шасси (3 метра)? Надо ли чем нибудь утежилять заднюю часть или будут ли останавливать ДПС?

Прикрути сзади второй номер к раме, можешь кинуть чурочек деревянных килограмм на 200 и в путь. Если остановят скашежь что сломал кузов и едешь за новым т.к. старый вообще не пригоден стал. А так нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
resto

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кто ещё адреса знает в Нижнем ,где можно купить борта новые на Газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KHAMELEON

Ребят а кто знает сколько весит бортовая платформа вместе с бортами ,тентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Ребят а кто знает сколько весит бортовая платформа вместе с бортами ,тентом?

 

 

 

у меня удлиненная бортовая 4.2 метра без тента 2200.это тара на пустой, вот и прикинь палец к носу.

Изменено пользователем caterpillar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Подскажите где можно купить в Нижнем Новгороде новую платформу на Газель подешевле и ещё несколько комплектов бортов? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom

Вот когда я продавал за копейки новую платформу никому она не нужна была))) А по поводу контор, есть одна могу ее телефончик поискать

Изменено пользователем hardcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Вот когда я продавал за копейки новую платформу никому она не нужна была))) А по поводу контор, есть одна могу ее телефончик поискать

Поищи если не трудно,земляк собрался ехать в НН за платформой,заодно и борта нам купит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52

Лёх, в начале темки сайт ,попробуй с ними связаться или только на рынке. в том году с бортами было проще, а с кризисом машин переоборудовать стали меньше, значит стало меньше платформ на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...