Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Emil

Спойлер на кабину!

Рекомендуемые сообщения

Emil

Сегодня специально ездил в "Южный порт" за спойлером.(для фермера) Купил за 3800р. Поставил, вроде нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механик

Да спойлер это хорошо!

https://gazelleclub.ru/index.php?name=Album...349&orderby

Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52
post-46-1183882124_thumb.jpg Такой обтекатель теперь будет стоять у ПАНа,еле нашел ,даже в Нижнем.Цвет Юниор,снимал на телефон поэтому кажется синим. Изменено пользователем ptitsa52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozak83

Парни, Есть ли экономия бензина со спойлером, будет ли он выгонять встречный ветер и на сколько необходимы боковины?

У меня будка 4 метра в длинну и 180 в высоту. Бывает едешь 100, чуть горка, или ветерок, машина начинает задыхаться и ехать около 80.

Нужен ли мне сполерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

kozak83 поставь и сразу почувствуешь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

А ты ставь и разницу сразу почуствуеш и расход бензина увидиш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Парни, Есть ли экономия бензина со спойлером, будет ли он выгонять встречный ветер и на сколько необходимы боковины?

У меня будка 4 метра в длинну и 180 в высоту. Бывает едешь 100, чуть горка, или ветерок, машина начинает задыхаться и ехать около 80.

Нужен ли мне сполерок?

у меня высота 210 разницы не почувствовал тк спойлер по максимуму 190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бульдозер
Скорсть значительно увеличивается, расход бензина снижается но не на много! Это мои впечатления после года,как я установил спойлер.

 

Народ, а где можно купить отдельно, левую боковину на высокий спойлер? Искал, но всё бесполезно. Пожскажите, может кто знает?

реальная экономия от обтекателей только на трассе и на расстояниях после 100 км, а так красивый прибамбас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myravei
Скорсть значительно увеличивается, расход бензина снижается но не на много! Это мои впечатления после года,как я установил спойлер.

 

Народ, а где можно купить отдельно, левую боковину на высокий спойлер? Искал, но всё бесполезно. Пожскажите, может кто знает?

Есть фирма "Леброн"в Поворово под Солнечногорском занимаются всем из стеклопластика.сам брал у них обтекатель с ушами и установкой 3800р. тел.8-903-234-40-20 Александр Васильевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

А никто не видел коротких споллеров? Такие, с половины крыши начинаются. С низким тентом в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
А никто не видел коротких споллеров? Такие, с половины крыши начинаются. С низким тентом в самый раз.

я себе поставил такой короткий за 3.500р не очень доволен им.на старой газельке стоял во всю крышу полутчше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
А никто не видел коротких споллеров? Такие, с половины крыши начинаются. С низким тентом в самый раз.

www.proffit1.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan

Вот и я при обновке! Без преувеличения-МАШИНКА ПОЛЕТЕЛА!!!!!!!!! Что я глупый сразу его не воткнул, ума не приложу! :o Теперь для интереса посмотрю каков будет расход!

 

http://foto.mail.ru/mail/v.kushniruk/2/10.html

 

Вот такой я! :rolleyes:

Изменено пользователем Yugan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan

Вот пень, вроде пока не старый, а ошибки глупые!

Теперь думаю видно! :rolleyes:

 

i-17.jpg

Изменено пользователем Yugan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

Я торжковский ставил весной, друг притащил, 2800р, шуруповёрт, дружбан и бутылка с закуской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

Крепить саморезами некрасиво и откручивается легко, а на заклепки ставить, а если самому снимать :( , да и ржаветь начнет оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Maestro

Вытяжная заклепка высверливается за секунды. А чтоб не ржавело дырку обработать иожно.

Я блин шляпу взял которая с кзырком, а к ней уши не положены. Не нравится мне она, менять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
xsandr,ну да,в три ночи я бы ничего и не понял (если бы спал в это время). :rolleyes: :rolleyes:

 

 

xsandr я дико извеняюсь,ноя здесь 2й день инезнаю,что такое+1000,раскажи в кратце,если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando

Rider Я в основном по загородам мотаюсь, так вот первый месяц поставив спойлер ездил без ушей, потом поставил уши, так вот раздница есть и в управляемости и в экономии.По городу никакой разницы, по трассе точно есть.

А ржаветь кабине и без этих дырочек для ушей есть где. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Rider Я в основном по загородам мотаюсь, так вот первый месяц поставив спойлер ездил без ушей, потом поставил уши, так вот раздница есть и в управляемости и в экономии.По городу никакой разницы, по трассе точно есть.

А ржаветь кабине и без этих дырочек для ушей есть где. :P

МмммДА? Нет, я не говорю, что быть не может, просто сумливаюсь. Там же площадь смешная.

Я бы опрос провёл, но боюсь это слабо реально, а если и реально, то очень субъективно. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan
Rider А ржаветь кабине и без этих дырочек для ушей есть где. :P

Эт точно!

Что касается ушей это не только красивый прибамбас, но реальный отводчик воздушного потока! Был тест за рулем, не помню какой номер, но в нем описывается замеры сопротивления ( установка багажников разных видов, открытое окно, преславутые мухобойки и т.д т.п.) и ЭТИ вещи ну-у-у очень прожорливы! А за кабиной Газели "уши" отводят воздушный поток от совокупной хоть и не значительной площади фургона! Конечно экономия топлива на 100км пробега не особо много, но МЫ же не останавливаемся на таких смешных пробегах и не меняем машины при наполнении пепельницы! ;) Поэтому "приславутый прибамбас" себя оправдывает! ИМХО

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

бывают на фермер обтекатели под стандартный тент -вчера без тента проехал 615км на одной заправке(78 куб)-задумался :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parfenoff

а у меня на 130 без обтекателя с будки наполовину оторвало КРЫШУ :o жаль не догадался сфоткать в приколы. сейчас стоит обтек + уши . ИМХО уменьшился расход топлива,улучшилась курсовая устойчивость (не швыряет к обочине когда тебя обгоняет

обезбашенная фура ) и САМОЕ ГЛАВНОЕ не хлопают боковые панели будки!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Спойлер весч хорошая,деньги экономит,да и машина с ним по интересней смотрица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...