Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АлексейА

Кто слышал про новую ''торпеду''?

Рекомендуемые сообщения

Газелист 96

Да,пацики ради такой панели можно и Газель поменять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den773
Да кто вам сказал, что новая лучше?! Только бы на чё-нить свеженькое бросаетесь. Ну чем она хороша? Ну смотрится по другому и всё? Датчика давления масла нет, ж\к одометр с часами и разными прибамбасами (оооооооо... типа круто!!!), так вы почитайте форум, этот дисплей вылетает сразу (читай - не все палочки показывает). И вам это надо?! Мне нет, я со старой приборкой доезжу.

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Да кто вам сказал, что новая лучше?! Только бы на чё-нить свеженькое бросаетесь. Ну чем она хороша? Ну смотрится по другому и всё? Датчика давления масла нет, ж\к одометр с часами и разными прибамбасами (оооооооо... типа круто!!!), так вы почитайте форум, этот дисплей вылетает сразу (читай - не все палочки показывает). И вам это надо?! Мне нет, я со старой приборкой доезжу.

Вот у меня новая торпеда...Ну и чо...Я на неё лишь изредка смотрю... Мой Вам добрый совет,Уважаемые Форумчане!!! НЕ ведитесь,как позорные вороны на всё "блестящее" и просто помните,что Газель-РАБОЧАЯ машинка,а далее-смотри подпись... Чем проще система-тем она НАДЁЖНЕЕ!!!))) Запомните это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plotnic

Ездил с новой панелью и на старой приходилось кататься.Тут внешний вид скорее довесок,чем основа.Новая торпеда имеет более совершенную печку,имеет более развитый обдув кабины,нармальное расположение музыки,полезные и удобные бардачки и ещё много чего.Многие параметры дают водителю пользоваться торпедой не отвлекаясь от управления.Качество конечно не ахти у некоторых деталей торпеды,но в целом она лучше и есть возможность и желание то почему бы и нет-всегда приятно ездить когда интерьер "не давит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор 493
Оч похожа на панельку которую щас в волгах ставят, ее дизайном немцы занимались.

это она и есть.ставят на 31105 и 3102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор 493
а Вы мозг седе не выносили себе - не встанет ли от УАЗа Патриота В Газель? по фотке оч похожа на перспективу разработку Северсталь авто - Уаз 3165 М. была на выставке давно. это 7-ми месный миниван на базе Патриота!

http://www.zr.ru/articles/42185/

как то так! Много инфы было, что эта приборка на базе Патриотовской, но т.к. она похожа на Новую Газелевскую, то Вывод! может от Патриота втанет в Газель!

я тоже этим заинтересовался,но в магазине завода автоприбор сказали,что не все будет работать-например,там другие датчики топлива и еще чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
Привет! Кто-нибудь слышал, когда начнут выпускать новую торпеду на Соболь, Газель? (которая была на выставочной машине). Интересно, можно ли ее поставить на место моей (которая тоже новая).

Хотелось бы себе такую поставить. Но в Челябинске не видел в продаже. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
это она и есть.ставят на 31105 и 3102

 

Если о торпеде - то не такая.

 

Хотелось бы себе такую поставить. Но в Челябинске не видел в продаже. :(

 

Да ее некто кроме фоток и самой выставки - невидел.

 

А на фоне кризиса, что-то и мыслей не возникает всякую ерунду ставить.

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRIVeR
Если о торпеде - то не такая.

 

 

 

Да ее некто кроме фоток и самой выставки - невидел.

 

А на фоне кризиса, что-то и мыслей не возникает всякую ерунду ставить.

Как знать. Кризис не для всех.

 

Хотя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Devil

Вот она!

[/quote

 

Смотрится конечно не плохо чем то смахивает на ДОДЖ РАМ (новый) вопрос только в том она так же будет скрипеть гриметь и рассыпаться (этт я про верхний бардачок ) :angry:

Парни кто тачку купит с новой торпедой отпишитесь стоит ли народу замарачиваться платить бабки или свои приводить в порядок по мере возможности и фантазии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Да кто вам сказал, что новая лучше?! Только бы на чё-нить свеженькое бросаетесь. Ну чем она хороша? Ну смотрится по другому и всё? Датчика давления масла нет, ж\к одометр с часами и разными прибамбасами (оооооооо... типа круто!!!), так вы почитайте форум, этот дисплей вылетает сразу (читай - не все палочки показывает). И вам это надо?! Мне нет, я со старой приборкой доезжу.

Приборку эту я себе поставил года 2 назад, давление масла есть на ЖК дисплее в цифрах, ЖК дисплеи работают без проблем и всё светится. Вообщем у меня с ней никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Приборку эту я себе поставил года 2 назад, давление масла есть на ЖК дисплее в цифрах, ЖК дисплеи работают без проблем и всё светится. Вообщем у меня с ней никаких проблем нет.

тема-то про новую торпеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mordor2004

Парни новую торпеду можно поставить в место старой (если вы ее найдете) я поставил все подходит Кулибина включать не надо, но на серийные газели и соболи их ставить не будут Газ отказался от них у меня на прошлой работе их делали цена слишком высока. Кто-то говорил про подставку под телефон, ей не дырка заткнута это штатный элемент панели. А кто так хочет эту торпеду то можете обратиться в «Нижегородский завод Автокомпонент» может они для вас 1 сделают. Адрес: г.Нижний Новгород, ул. Моностырская 18А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
Парни новую торпеду можно поставить в место старой (если вы ее найдете) я поставил все подходит Кулибина включать не надо, но на серийные газели и соболи их ставить не будут Газ отказался от них у меня на прошлой работе их делали цена слишком высока. Кто-то говорил про подставку под телефон, ей не дырка заткнута это штатный элемент панели. А кто так хочет эту торпеду то можете обратиться в «Нижегородский завод Автокомпонент» может они для вас 1 сделают. Адрес: г.Нижний Новгород, ул. Моностырская 18А

 

А че фотки не сделал, разборка-сборка, как в штатное место встает, нужно ли переделовать крепление,печка, управление печкой, вопщем все что связано с новой панелькой. Сам менял или в сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mordor2004

Парни по поводу новой торпеды можете не искать кто купил с ней машину таких нет!!!! Этих торпед было сделано всего 100шт. А поставили администрации и на выставочные машины а по поводу скрипов и рассыпание там такова нет. Её и правда разрабатывали немцы и делалась на немецком оборудование и из немецких материалов.

 

А че фотки не сделал, разборка-сборка, как в штатное место встает, нужно ли переделовать крепление,печка, управление печкой, вопщем все что связано с новой панелькой. Сам менял или в сервисе?

 

ставил сам, а по поводу установки я сомневаюсь что кто-то найдет ее в продажи. я ее у себя на работе прошлой чесано спиздел и ушел называется нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар

ставил сам, а по поводу установки я сомневаюсь что кто-то найдет ее в продажи. я ее у себя на работе прошлой чесано спиздел и ушел называется нашел

 

Вот же в москве на продаже стоит http://www.gaz-online.ru/280029/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RESIDENT__I
ставил сам, а по поводу установки я сомневаюсь что кто-то найдет ее в продажи. я ее у себя на работе прошлой чесано спиздел и ушел называется нашел

 

 

Вот же в москве на продаже стоит http://www.gaz-online.ru/280029/

судя по понели приборов она пойдет только тем у кого "мозги" в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mordor2004

Парни http://www.gaz-online.ru/280029/ это просто посредник они берут их на «автокомпоненте» и устанавливают просто. А на счет машин без мозгов не знаю как приборы работать будут. Кто из нижнего новгорода советую просто съездить на «автокомпонент» поговорить с манагерами и она достанется вам на много дешевле чем предлагают в Москве. А по поведу установки она полностью подходит также крепится как и старая. По поводу дребезжания и рассыпание у меня все ок мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
Парни http://www.gaz-online.ru/280029/ это просто посредник они берут их на «автокомпоненте» и устанавливают просто. А на счет машин без мозгов не знаю как приборы работать будут. Кто из нижнего новгорода советую просто съездить на «автокомпонент» поговорить с манагерами и она достанется вам на много дешевле чем предлагают в Москве. А по поведу установки она полностью подходит также крепится как и старая. По поводу дребезжания и рассыпание у меня все ок мне нравится.

 

Наш разведчик ЛОДОЧНИК уже там побывал, вот почитай https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...10698&st=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxTerrier
Вот она!

Лучше бы напротив пассажирского места не делали сверху ящик с крышкой. Намного удобнее вариант с полочкой- углублением с ровной поверхностью и без крышки. Прямо мини-столик -можно поставить тарелку или бокал, портативный ДВД плеер удобно становится. А тут предлагается покатая поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим 744
Вот она!

ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
creepjacklamer

парни подскажите у машины 2008 года должен быть такой руль

5.jpg

или такой?!

bi69543.jpeg

 

я просто выясняю что пролый водитель менял на машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
парни подскажите у машины 2008 года должен быть такой руль

я просто выясняю что пролый водитель менял на машине)))

На Соболе первый,

На Газели второй...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
creepjacklamer

спасибо Аднрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
парни подскажите у машины 2008 года должен быть такой руль

5.jpg

или такой?!

bi69543.jpeg

 

я просто выясняю что пролый водитель менял на машине)))

У меня на ГАЗели 2007года стоит с салона руль как на первой картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...