Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Michelin

Колесные Диски от Iveco-Daily на газель

Рекомендуемые сообщения

SerJen
В паркмоторсе на угрешской эти диски 1500р(на сайте tent3302.ru)

а есть ли они там в наличии? хотя завтра все равно в южку ехать, зайду спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feell6

сегодня увидел грузовичёк мицубиси кантер на газелевских дисках и резине кама 301.Из разговора с владельцем выяснил что он уже купил машину на этих дисках.Получается что его родные диски подойдут на газель,но насколько я помню у них диски со стопорным кольцом,разборные(в чём есть свои плюсы и минусы).Если на газель такие воткнуть проблем с гаи не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Чёй то мы на Zk и прочие иномарки перешли. А кто с именно ивековскими шастает? Как ивековские то живут и вообще то подходят или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SerJen
Чёй то мы на Zk и прочие иномарки перешли. А кто с именно ивековскими шастает? Как ивековские то живут и вообще то подходят или нет?

как я понял подходят но у них правда другой вылет, хотя думаю особой трагедии от этого нет. Народ ездит. Только смысл в этом? Если только ценой они будут приятней чем нижегородские диски. По виду они кстате похожи.

Я вот вчера был на помойке грузовой были там деталюшки от ивеко дейли но дисков небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
как я понял подходят но у них правда другой вылет, хотя думаю особой трагедии от этого нет. Народ ездит. Только смысл в этом? Если только ценой они будут приятней чем нижегородские диски. По виду они кстате похожи.

Я вот вчера был на помойке грузовой были там деталюшки от ивеко дейли но дисков небыло.

Я стою перед дилеммой замены родных дисков. Родные у меня долго не живут. Не помогла даже замена передних рессор. Всё равно пробивает. Диски квадратные. Балансировать бесполезно. Вот и решил выбрать. Но пока не очень понял преимущества ZK. Пока не увидел в текстах авторов. Вот и пока остановился на ивековских. Если кто либо расскажет, что ZK не хуже ивековских, то видимо остановлюсь на них. В добавок в Питере пока ZK не видел. Правда и не шибко искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex636
сегодня увидел грузовичёк мицубиси кантер на газелевских дисках и резине кама 301.Из разговора с владельцем выяснил что он уже купил машину на этих дисках.Получается что его родные диски подойдут на газель,но насколько я помню у них диски со стопорным кольцом,разборные(в чём есть свои плюсы и минусы).Если на газель такие воткнуть проблем с гаи не будет?

Такие диски бывают как разборные, так и не разборные, последние если литые, то очень крепкие (у меня сейчас такие). Так что если подходят, то советую брать, с гаи проблем никаких...

Бывают под разное число дырок...

post-31235-1288612062_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Такие диски бывают как разборные, так и не разборные, последние если литые, то очень крепкие (у меня сейчас такие). Так что если подходят, то советую брать, с гаи проблем никаких...

Бывают под разное число дырок...

А от Мицубиси Хантер сколько стоят диски, если они так подходят для Газелей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
народ а нижегородские эти ZK прям у производителя кто нить заказывал? http://npn.su/special/koleso/ есть ли у них доставка? В москве что то бешенные ценник на них озвучивают в магазинах

Насколько мне известно эти диски пр-во Китай, в нижнем дилер, но физ. лицу купить проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inc
Сегодня,благодаря Славе(Утюг888) и aleks2 получил пару своих ZK дисков. За разборку одного колеса и сборку двух новых, без камер, с балансировкой, отдал 800р. Одно колесо- 45 и 50г грузики, второе, вроде, 70г, 40г и 5г (резина Voltyre vs 22). Сейчас сходил,поставил. задолбался ппц) Но нормально оценить,наверное, смогу только на следующей неделе,когда с рулевым разберусь.

Тут меня вспоминали... Ну что я могу сказать, пока, тьфу-тьфу-тьфу, диски зарекомендовали себя хорошо. Дисбаланс вроде не растет, диски ровные, хотя дороги порой ппц и влетает в ямы солидно порой..

Стоят пока только на передней оси, с резиной Voltyre VS-22 без камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Тут меня вспоминали... Ну что я могу сказать, пока, тьфу-тьфу-тьфу, диски зарекомендовали себя хорошо. Дисбаланс вроде не растет, диски ровные, хотя дороги порой ппц и влетает в ямы солидно порой..

Стоят пока только на передней оси, с резиной Voltyre VS-22 без камеры.

А чего такой большой дисбаланс? 70 на 50 вроде многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
А чего такой большой дисбаланс? 70 на 50 вроде многовато.
на мой взгляд резина тоже вносит свою лепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
на мой взгляд резина тоже вносит свою лепту.

Видимо. Хотелось бы узнать имено про балансировку диска. Как выглядят при кручении на станке. Восьмёрка или яйцо есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aan
Это серьезный разговор или слова?

 

Про усиленные диски это не слова. Позвони мне. Они у меня на складе в Москве и в Питере в наличии. Мой телефон 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98. "Миха" из Питера уже звонил и я его направил на склад в Питере, он должен был там купуть по 1500 за штуку.

 

Насколько мне известно эти диски пр-во Китай, в нижнем дилер, но физ. лицу купить проблема .

 

У меня на складе в Москве и в Питере усиленные диски в наличии. Продам ФИЗ.ЛИЦУ по 1500 руб за штуку. Мой тел. 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98. Парни с сайта уже звонили. Кому удобно купили в Москве, а некоторые в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aan
Ну что с колесами? как ощущения? хочу купить такие же диски надоело ездить подпрыгивая

Если хочешь купить усиленные диски, то позвони мне 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98. Диски у меня на складе в Москве и в Питере в наличии. Продам по 1 500 руб за штуку. Парни с форума приезжали и покупали, некоторые у меня на складе в Москве, а "Миха" брал на Питерском складе.

 

народ а нижегородские эти ZK прям у производителя кто нить заказывал? http://npn.su/special/koleso/ есть ли у них доставка? В москве что то бешенные ценник на них озвучивают в магазинах

 

Усиленный диск в Москве 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98 . Склад на Горьковском шоссе, если нужно в Южку привезем. Так же склад в Питере. Диски в наличии в обоих городах.

 

aan, ну как там с пересылкой в Питер 6 дисков за 1500?

 

диски уже в Питере. Позвони мне 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98. Скажу где забрать. "Миха" уже купил со склада в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aan
Я стою перед дилеммой замены родных дисков. Родные у меня долго не живут. Не помогла даже замена передних рессор. Всё равно пробивает. Диски квадратные. Балансировать бесполезно. Вот и решил выбрать. Но пока не очень понял преимущества ZK. Пока не увидел в текстах авторов. Вот и пока остановился на ивековских. Если кто либо расскажет, что ZK не хуже ивековских, то видимо остановлюсь на них. В добавок в Питере пока ZK не видел. Правда и не шибко искал.

 

В Питер я начал отгружать в Шинные компании. Диски появятся в "Балтийской Шине", "АС Авто", интернет магазин "7 дорога" и прочие. Если хочешь, то можешь купить на моем Питерском складе, они уже там в наличии есть. Мой телефон 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98. Звони, скажу где склад.

 

все хорошо, но где бы их найти эти диски в нашей дыре ума не приложу. На заказ никто из продавцов не везет, вот косяк!

 

Диски могу тебе отправить транспортной компанией или заберешь на складе в Москве или на складе в Питере. Звони если нужно 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and946320
Диски могу тебе отправить транспортной компанией или заберешь на складе в Москве или на складе в Питере. Звони если нужно 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98

Ну до Москвы от меня 1200 км, а через транспортную компанию сколько будет стоить? Или может в Самаре или Оренбурге кто знает где достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and946320

b0925232016__Tranpath_S1.jpg

Toyo Tranpath S1 175/80 R16 91Q — описание и цены на Яндекс.Маркете

кто-нибудь когда-нибудь ставил такие колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
В Питер я начал отгружать в Шинные компании. Диски появятся в "Балтийской Шине", "АС Авто", интернет магазин "7 дорога" и прочие. Если хочешь, то можешь купить на моем Питерском складе, они уже там в наличии есть. Мой телефон 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98. Звони, скажу где склад.

 

 

Извеняюсь что не поверил человеку.Отписался все как положено.Завтра буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuranishe
Они того стоят=)К тому же не так они и дорого стоят с нулевой резиной 15 т р.

Так где можно купить в Москве? Завтра же поехал и взял! Ась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuranishe
на мой взгляд резина тоже вносит свою лепту.

Была Voltyre, брал на зим. сезон, протектор внушающий, но по зиме-откровенное Г_ВНО!!! Как на лыжах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morze35

В наших краях усиленные от 1650-до 1800 .Знаю где .пишите в личку подскажу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orsk76

а сколько стоят диски ZK в Питере? взял бы 6 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Если хочешь купить усиленные диски, то позвони мне 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98. Диски у меня на складе в Москве и в Питере в наличии. Продам по 1 500 руб за штуку. Парни с форума приезжали и покупали, некоторые у меня на складе в Москве, а "Миха" брал на Питерском складе.

 

 

 

Усиленный диск в Москве 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98 . Склад на Горьковском шоссе, если нужно в Южку привезем. Так же склад в Питере. Диски в наличии в обоих городах.

 

 

 

диски уже в Питере. Позвони мне 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98. Скажу где забрать. "Миха" уже купил со склада в Питере

а что за усилинный диск , чее производство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktorz

с Самаре есть представитель или диллер?где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
с Самаре есть представитель или диллер?где купить?

в Самару вышлю с Нижнего по разумной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...