Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KLOTIK

3х-осная газель

Рекомендуемые сообщения

pasharu
Ты про вот эту?

790ab3950c5f.jpg

А я в казани видел бочку побольше этой.такая чисто из нержавейки :rolleyes:

Изменено пользователем pasharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt12Rus
дружок, только вот словами раскидываться не надо, я не в украине живу, а в Тольятти и эту машину собирали в моём родном тольяттинском политехническом институте

Толмачев и Антоха163 вы про разные машины говорите Толмачев про автобус а Антоха про эвакуатор правильно?

 

Клотик ты не звонил в Самару не узнавал че почем?

 

Антоха 163 ты же из Самары примерно если есть возможность свяжись по телефону с производителем по ссылке на первой странице просвятишь нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саня25
Как не страно,но на SIA я был,но это чудо невидал,но он и правда существует,постараюсь сфоткать в живую,на бориспольский автозавод ехать мне не далеко

здесь картинка побольше

и движок ставят ивеко дизель, наверное дури нормально 38 человек выозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха 163

Ребят, если телефоны у них отвечают, то я обязательно встречусь с этими людьми и сделаю фотоотчёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scary_racer
Ты про вот эту?

790ab3950c5f.jpg

 

На юг съезди, там не такое увидишь... глаза на лоб вылезут, и потом маленько подумав тебе захочиться тоже такую газель...))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Толмачев и Антоха163 вы про разные машины говорите Толмачев про автобус а Антоха про эвакуатор правильно?

 

Клотик ты не звонил в Самару не узнавал че почем?

 

Антоха 163 ты же из Самары примерно если есть возможность свяжись по телефону с производителем по ссылке на первой странице просвятишь нас!

Ну раз так,то приношу свои извинения,я понял что Антоха 163 "дельфина" 3-х осного видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха 163
Ну раз так,то приношу свои извинения,я понял что Антоха 163 "дельфина" 3-х осного видел

Извинения приняты!

2 дня пытался дозвониться по указанным телефонам, но они не отвечают.

Попробую созвониться с деканом своим, может он даст какую-нибудь информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Извинения приняты!

2 дня пытался дозвониться по указанным телефонам, но они не отвечают.

Попробую созвониться с деканом своим, может он даст какую-нибудь информацию

 

Спасибо ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха 163

сейчас созвонился с деканом, к выходным будут координаты этого пчельникова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52

Сегодня видал такую газель у нас в Нижнем, фермер с 4-х метровым кузовом, номера регион 05, пытался сфоткать , но не получилось, а задняя ось у неё,насколько удалось разглядеть, сделана на основе передней балки газели, дополнительный мост односкатный, ну вообщем прикольный агрегат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Сегодня видал такую газель у нас в Нижнем, фермер с 4-х метровым кузовом, номера регион 05, пытался сфоткать , но не получилось, а задняя ось у неё,насколько удалось разглядеть, сделана на основе передней балки газели, дополнительный мост односкатный, ну вообщем прикольный агрегат.

Да уж жаль что не получилось сфоткать, было бы интересно что там 05 регион наворотил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
Ты прав,есть у нас автобус "Богдан" 3-х осный

d5a8d8635e36.jpg

 

немного о богдане

в уфе нефаз такой катается токо у него 3я ось поворачивает тож на Газели такое делать не станешь надеюсь)))

 

вот о уазеке таком статейка, на имхо если так его делать резины на 3ю ось не напасёшся(((

 

Посылаю вам фотографию любопытного грузовика на базе УАЗа, который увидел на одной из улиц Москвы. По словам водителя, Сергея, благодаря установке третьей оси удалось удлинить кузов «головастика» на два метра, несколько поднять грузоподъемность и заметно улучшить проходимость по разбитым трассам. В задней части кузова на металлических «козлах» закреплена электролебедка, позволяющая поднимать тяжеловесный груз. Все переделки зарегистрированы в ГИБДД. В планах на будущее — сделать машину полноприводной.

 

Виктор Сухачев, Москва

 

АР: Идея трехосного «уазика» давно витает в воздухе. И ее начали реализовывать не только «самодельщики», но и фирмы-производители спецтехники. В этом же выпуске, на стр. 97 —трехосный уборочный УАЗ из Смоленска!

post-25218-1297854987_thumb.jpg

Изменено пользователем Billi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rino

подниму темку просто наткнулся сегодня на видео может и баян но все же

https://www.youtube.com/watch?v=_xpfvZCXswQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Так это и есть та Газель из ссылки первого поста. А как чё устроено не показалииии!

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Да замутил мужик нормально, только задний мост мало поднимается. И с передним мостом не ясно, вроде на полноприводных ступицы другие стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
подниму темку просто наткнулся сегодня на видео может и баян но все же

https://www.youtube.com/watch?v=_xpfvZCXswQ

Мужик, конечно, молодец - рукастый. Одно "НО": 1. передним приводом там совсем не пахнет (на переднюю ось). 2. крепление "сменных" кузовов: - рано или поздно такой "сменный" кузов в экстремальной ситуации просто снесет кабину Козели вместе с ее содержимым. ИМХО все это не айс. Ну впердячил 2 задних моста - а рама-то все равно га.., то-есть рассчитана на 1,5 тонны. Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Да и что то когда он поднял задний мост мне показалась что он практически касается земли. Ну про передок я то же думаю что он загнул. И еще хотел спросить вот что а на камазе то же колеса с разной скоростью крутятся (просто он все время сравнивал с камазом) потому что когда она стоит на данкрате и работают оба моста видно что средний раза в два быстрее крутится чем задний. Разве это не скажется на ехдовых характеристиках. Хотя я думаю что она не ездиет и не чего не возит а так стоит просто как экспанат :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Да и что то когда он поднял задний мост мне показалась что он практически касается земли. Ну про передок я то же думаю что он загнул. И еще хотел спросить вот что а на камазе то же колеса с разной скоростью крутятся (просто он все время сравнивал с камазом) потому что когда она стоит на данкрате и работают оба моста видно что средний раза в два быстрее крутится чем задний. Разве это не скажется на ехдовых характеристиках. Хотя я думаю что она не ездиет и не чего не возит а так стоит просто как экспанат :lol:

Всё верно говоришь, этот мудлан пытается всех развести, узнать бы где он живет в Ростовской области, съездил бы специально плюнул бы в рожу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Всё верно говоришь, этот мудлан пытается всех развести, узнать бы где он живет в Ростовской области, съездил бы специально плюнул бы в рожу !

Да брось ты это же его дело но как он в конце говорит что я могу сделать любую машину вот блин мудрец :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Мне показалось что передний мост простая балка стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Да брось ты это же его дело но как он в конце говорит что я могу сделать любую машину вот блин мудрец :blink:

Да я понимаю что его, зачем врать что стоит отключаемый передний мост, там обычная балка ( я тормозил кадр, хорошо видно), и такое ощущение, что второй задний приводит в движение какая то ременная передача от среднего , а не карданная, так как крутятся они с разной скоростью, короче врун- параноик.

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

а передок то стоит от обычной газели, а не полноприводной... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

так оставьте комментарий на ютуб и спросите координаты, сразу видно будет трындабол или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
так оставьте комментарий на ютуб и спросите координаты, сразу видно будет трындабол или нет

Я там не зарегистрирован , а написать руки чешутся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Мужик молодец, жаль только что не рассказал что и как там устроенно. На среднем мосту проходной редуктор скорее всего. Наверное от японца какого-нибудь. То что пневматикой заднюю ось поднимает это понятно, а вот рессора на ней есть или нет это интересно. Ещё было бы хорошо если б он объяснил для чего он сделал эту машину. Грязь месить на ней точно не стоит, а перегруз возить достаточно ленивца поставить.

Съемные кузова конечно хорошо но мне тоже сразу подумалось что как-то хлипковато он закреплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...