Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Зверушка

электростеклоподъемники

Рекомендуемые сообщения

Зверушка

хочу поставить электростеклоподъемники на свою ласточку,но не знаю какие выбрать!Имеются двоякие мнения между роликовыми и реечными!Вот решил посоветоваться с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САЛАВАТ

У меня вот так :D !-https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

у меня реечные, моторччики бош, брал б.у. у меня стоят уже 4 года, сколько до- не знаю,сгорел блок управления правой стороной(жену в машине без присмотра оставил на 10 минут.. :D ) нареканий особых нет, пока резинки-уплотнители не притрутся иногда тормозят. вещ удобная. очень! и в машину влезть сорвав тросик стеклоподьемника(попытки были) не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

У меня тоже реечные, но моторчичи японские стоят. За 4 года только две кнопки сгорели, а так без проблем работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер
хочу поставить электростеклоподъемники на свою ласточку,но не знаю какие выбрать!Имеются двоякие мнения между роликовыми и реечными!Вот решил посоветоваться с вами!

 

Привет коллега! Сначала посмотри ниже по разделу. Найдёшь тему "ЭСП". Там очень много разного и полезного!!!

Лично я поставил "ООО Прогресс" (других не было), а ждать дригие не захотел.

Итог - (личное мнение) "Форвард" (http://ts.izhnet.ru) конструктивней интереснее и проще. И те , и другие - Ижевские.

 

Про тему - https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=115

Удачи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кося

caterpillar, caterpillar, александр378, пенсионер, пенсионер, пенсионер,

У меня уже пьять лет стоят реечные, жалоб нет вобще некаких, только зимой при сильных морозах могут притормажывать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рамиш
хочу поставить электростеклоподъемники на свою ласточку,но не знаю какие выбрать!Имеются двоякие мнения между роликовыми и реечными!Вот решил посоветоваться с вами!

 

привет!

У меня на старой газели стояли очень удобно. Покупал у себя в городе за 3000 руб. Реечные моторчик германский. Перед продажей машины снял хочу поставить в новую.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormdog

Поставил реечные "Гранат", полтора года - полет нормальный. Установка заняла пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алекс-юстас

2-год юзаю "гранат" реечные, с японскими мотор-редукторами, проблем нет, правда если уплотнитель тугой, тяжеловато им. решалось с помощью силиконовой смазки, и усе в ажуре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353

поставил гранат брал в южке за 2200р год назад с мотором редуктором мабучи-японамама,неубиваемый механизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lorri

поставил "ГРАНАТ", цена 650грн в Донецке(Украина), резинки надо смазать, работают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eugenezx7

Пользуюсь ЭСП Гранат. Работой их доволен.

Конструкция у них простая, + комплектация с импортным мотор редуктором.

Предоставляют гарантию на ЭСП 30000 циклов.

 

Может кто знает 30000 циклов за какой промежуток времени можно израсходовать ? (Езжу постоянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sereg filimonow
Пользуюсь ЭСП Гранат. Работой их доволен.

Конструкция у них простая, + комплектация с импортным мотор редуктором.

Предоставляют гарантию на ЭСП 30000 циклов.

 

Может кто знает 30000 циклов за какой промежуток времени можно израсходовать ? (Езжу постоянно)

 

30000 циклов ? это же очень много...

 

Сложно устанавливать эсп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
30000 циклов ? это же очень много...

 

Сложно устанавливать эсп ?

Он в штатные места устанавливается,ничего сложного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sereg filimonow
Он в штатные места устанавливается,ничего сложного!!!

 

да спасибо уже испытал на практике, действительно ничего сложного!

 

Я думаю то кол-во циклов котороое указали не придел их возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MoreХод
У меня уже пьять лет стоят реечные, жалоб нет вобще некаких, только зимой при сильных морозах могут притормажывать !!!

У меня не пять лет, но всё же нареканий нет. А зимой оно и понятно, всегда притормаживало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barguzin2217

У меня стоят уже три года и никаких проблем, другану ставили 2 года назад, тоже без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shved70
хочу поставить электростеклоподъемники на свою ласточку,но не знаю какие выбрать!Имеются двоякие мнения между роликовыми и реечными!Вот решил посоветоваться с вами!

На днях поставил реечные стеклоподьёмники, с доводчиками с памятью, не нарадуюсь, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоучка

Доброго всем дня. Хочу поделиться о своем опыте установки ЭСП на ГАЗель. Начитался  форумов, выбрал для себя вариант, пошел в магазин за стеклоподъемником, продавец предложил не мой вариант, а другой новый, но за приемлемые деньги (девле 2000р). Сказал надежные, с гарантией. Поверил и купил. Называется электростеклоподъемник Идеал (или как в инструкции написано ИдеAL) нижегородской конторы ал-компани. Реечный. Поставил без проблем, все легко и с подключением проблем нет. Работает хорошо. Любой умелец с 10 классами школы сможет поставить. Рекомендую. Фотки не делал, в инструкции все хорошо написано. Для всех, кто не знает как и что ставить, советую в магазине вскройте коробку и почитайте инструкции, если понятно, то за час-другой точно с перекурами все встанет как надо. удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

самоучка, ты уже писал на другом форуме тоже самое. дай сайт производителя и описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ КА

Народ подскажите кто нибудь . Ставлю себе дверные обивки бизнес и стеклопоподъемники . Провода штатные но ни как не получается . Фишки воткнул в штатные места на водительском стеклопоподъемнике все работет а на пассажирском ваще ни как. Чо делать ума не прилажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

Народ подскажите кто нибудь . Ставлю себе дверные обивки бизнес и стеклопоподъемники . Провода штатные но ни как не получается . Фишки воткнул в штатные места на водительском стеклопоподъемнике все работет а на пассажирском ваще ни как. Чо делать ума не прилажу

.тему полистай-"установка обивок-бизнес своими руками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоучка

самоучка, ты уже писал на другом форуме тоже самое. дай сайт производителя и описание.

да писал, и это нормально, добрые дела надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любопытствующий

Добрый день. Я новичок на форумах. Мне нужна помощь опытных автовладельцев по покупке и установке электростеклоподъемников на ГАЗель. Не мнение, а опыт. В инете нашел примерный список стеклоподъемников на рынке:

-Гранат

-Форвард

-Урал (Ural)

-димитровград (не знаю название, только город)

-Беркут

-Идеал (ИдеAL) (практически нет информации в инете, поэтому очень интересен)

Прошу ЗНАЮЩИХ и ОПЫТНЫХ поставить оценки от 1 до 5 (если нет опыта по модели, то лучше сказать). Общие критерии - надежность и простота конструкции, простота монтажа, цена.

Чтобы получить больше оценок планирую повесить данное объявление на разных форумах и подвести итоги, а потом купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

Ручной вчера слетел с "катушек",задумываюсь о электро...Советуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...