Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дальномер

ТВ в Соболь

Рекомендуемые сообщения

Улдис

Если в козырьке,то не удобно смотреть во время движения,задирать голову. Соседу справа-еще неудобней :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61

Улдис, телевизором пользуюсь 5 лет. Удобнее всего на торпеде впереди себя. Поэтому вообще его не креплю. На ходу смотреть не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Если в козырьке,то не удобно смотреть во время движения,задирать голову. Соседу справа-еще неудобней :wacko:

 

Он в правом козырьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис
Улдис, телевизором пользуюсь 5 лет. Удобнее всего на торпеде впереди себя. Поэтому вообще его не креплю.

На торпеде он давно стоял,как придаток сторонний.Захотелось единения с торпедой,чтобы не снимать вовсе.

Вопрос лишь в благонадежности населения <_< ...но с другой стороны-уже много машин со встроенными мониторами, никто в них не ломится. Вот делаю и думаю о черной заглушке,чтобы не виден был...ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11

Я снял крышку бардачка на торпеде и туда прикрепил крепление телека,а также вывел туда провода от мафона ибо будет двд,осталось только антену провести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel

както так6d89db8797c3.jpg

c34ad8a31cc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lukich2

Есть мысль поставить в Соболь грузопассажирский 17 дюймовый ЖК монитор,но смущает вес сего аппарата почти 7 кг. Может кто уже воплотил сию идею в жизнь? Поделитесь советами.

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

7кг-это наверное ЭЛТ монитор столько весит! ты ничего не путаешь?

у меня в продаже 17" автомобильный телевизор/монитор весит чуть больше 1 кг...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55
7кг-это наверное ЭЛТ монитор столько весит! ты ничего не путаешь?

у меня в продаже 17" автомобильный телевизор/монитор весит чуть больше 1 кг...

Он наверное имеет ввиду компьютерный монитор. На 17 дюймов для компьютера примерно и весит 7 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Он наверное имеет ввиду компьютерный монитор. На 17 дюймов для компьютера примерно и весит 7 кг.

он в коробке стока весит :rolleyes: , со всеми проводами и бумажками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lukich2
он в коробке стока весит :rolleyes: , со всеми проводами и бумажками

)))) Именно его и имею в виду.Чистый вес 6,8 кг.Лежит без дела,а на автомобильный пока денег свободных нет,вот и думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_n
)))) Именно его и имею в виду.Чистый вес 6,8 кг.Лежит без дела,а на автомобильный пока денег свободных нет,вот и думаю...

 

а ты подставку открути и будет весить не больше чем 1.5 кг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex827
7кг-это наверное ЭЛТ монитор столько весит! ты ничего не путаешь?

у меня в продаже 17" автомобильный телевизор/монитор весит чуть больше 1 кг...

Гер а цену озвуч на этот телек и фото если можно , а то на сайте у тебя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Есть мысль поставить в Соболь грузопассажирский 17 дюймовый ЖК монитор,но смущает вес сего аппарата почти 7 кг. Может кто уже воплотил сию идею в жизнь? Поделитесь советами.

я сделал проще в подголовник водителя присабачил доску(фанера) и повесил на крепление как на стену телик,правдо тебе не видно зато посажирам нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал

Я вот ломаю голову. Куда в пассажирский Баргузин воткнуть телек? Сиденья в салоне стоят навстречу дуг другу. Поставить на столик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
Сиденья в салоне стоят навстречу дуг другу. Поставить на столик?

А зачем собственно,постоянно 5 человек в салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Я вот ломаю голову. Куда в пассажирский Баргузин воткнуть телек? Сиденья в салоне стоят навстречу дуг другу. Поставить на столик?

у меня стоял телик на стойке над столиком,правда не очень видно всем,хотябы можно посмотреть можно было.сейчас развернул сидения все по ходу движения и присобачил на водительское сиденье,всем видно очень хорошо,удобно ехать,от столика пришлось отказаться,в другом нефига бухать на ходу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал
А зачем собственно,постоянно 5 человек в салоне?

Как-то так получается, что если еду далеко (море, в гости), то получается, что меньше пяти пассажиров не бывает. Я, жена, двое детей + еще кто-нибудь. Есть мысль купить два недорогих мониторчика по 1,5-2 тыр. и повесить в центре салона, при этом сделать их складными по типу солнечных козырьков. Как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Как-то так получается, что если еду далеко (море, в гости), то получается, что меньше пяти пассажиров не бывает. Я, жена, двое детей + еще кто-нибудь. Есть мысль купить два недорогих мониторчика по 1,5-2 тыр. и повесить в центре салона, при этом сделать их складными по типу солнечных козырьков. Как идея?

а предыдущее предложение не прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
Как-то так получается, что если еду далеко (море, в гости), то получается, что меньше пяти пассажиров не бывает. Я, жена, двое детей + еще кто-нибудь. Есть мысль купить два недорогих мониторчика по 1,5-2 тыр. и повесить в центре салона, при этом сделать их складными по типу солнечных козырьков. Как идея?

Можно купить 2 и повесить их над головами пассажиров,сделав раскладушками.А вообще море раз в год,когда в гости не до кино особо,одного вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал
Можно купить 2 и повесить их над головами пассажиров,сделав раскладушками.А вообще море раз в год,когда в гости не до кино особо,одного вполне достаточно.

Возможно, что и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dada95

Всем Доброго времени суток... загорелся расслаблять пассажиров фильмами... имеется: магнитола с двд Sony MEX-DV2100 лсд монитор от пк 17" ибп 600 Вт (будет переделана под инвертор 12в-220в) газ322132 и огромное желание, нужны умные советы по этому поводу, в первую очередь хотелось бы узнать где найти переходник VGA - Av или S-Video.. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

У меня так реализовано Телевизор он же монитор авто компа,он же камера заднего вида.

https://s51.radikal.ru/i131/1202/c4/e8961d0d65a1.jpg

 

https://s018.radikal.ru/i516/1202/da/dd17e3ed17d8.jpg

Изменено пользователем Эдуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dada95
У меня так реализовано Телевизор он же монитор авто компа,он же камера заднего вида.

https://s51.radikal.ru/i131/1202/c4/e8961d0d65a1.jpg

 

https://s018.radikal.ru/i516/1202/da/dd17e3ed17d8.jpg

 

везет тебе, а у меня на монике только vga вход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард
везет тебе, а у меня на монике только vga вход...

 

Видео сигнал черезVGA подаёш, а звук бери с аудио выхода и на усилитель подаёш! переходники я находил разные но остановился на таком варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...