Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ptitsa52

Нижний Новгород 52,152 регионы общение!

Рекомендуемые сообщения

Газельсус
да просто тупо собраться на берегу, благо воды вокруг полно.

С радостью принимаю предложение!Вот только приболел сейчас немного!!

 

Привет земы!!! Я тож с Нижнего место обитания Пролетарка Чета мало наших в форуме

Мало ли много,но наш брат везде присутствует!Честь ему и хвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ptitsa52

Emil спасибо за наклейку.

Нижегородцы Мой номер 89101476474,буду рад встрече.

А еще Витька Белорус ниче блин не пишет,уже который раз встречаемся.я ему на днях подарочек вручил Водочка 78 г.в.,ух классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус
Emil спасибо за наклейку.

Нижегородцы Мой номер 89101476474,буду рад встрече.

А еще Витька Белорус ниче блин не пишет,уже который раз встречаемся.я ему на днях подарочек вручил Водочка 78 г.в.,ух классная.

Жека привет. Я только вчера приехал с Костромы.Ещё толком не добрался до компа. Не доехал до Сыктывкара около 100км. Стал посреди леса. Случилась первая поломка на моём китайце при пробеге70000км. Лопнула трубка гура. Пришлось химичить и ехать дальше. Родную не нашол, зато приабрёл развальцовщик. Теперь могу поменять любую трубку. А новые фонарики что приобрёл в Нижнем просто супер. Даже фуры спрашивают где такие раздобыл.

c730e6aac72bt.jpg9fd4cf9bce7at.jpg .Фото в Нижнем у "ptitsa52" Меняем задние фонарики.

А такое встретил по дороге на Сыктывкар.305bdb2124eft.jpg

К стати. Ещё поменял топливный бак с 70л. на 170л.

Изменено пользователем белорус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

У меня все потроха стоят от исузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус
Emil спасибо за наклейку.

Нижегородцы Мой номер 89101476474,буду рад встрече.

А еще Витька Белорус ниче блин не пишет,уже который раз встречаемся.я ему на днях подарочек вручил Водочка 78 г.в.,ух классная.

Твоя бутылочка была как раз в тему. Я её приговорил в Сыктывкаре, когда стоял трое суток на стоянке. Пошла от всей души. alko_8.gif

Изменено пользователем белорус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

Ну то что Белорус зазнался то с этим я соглашусь, не звонит, не встречается, вообщем зазнался ! Жека тебе огромный привет от меня и от моей Елены. Как нибудь жди нас в гости, а то давно не виделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус
Ну то что Белорус зазнался то с этим я соглашусь, не звонит, не встречается, вообщем зазнался ! Жека тебе огромный привет от меня и от моей Елены. Как нибудь жди нас в гости, а то давно не виделись.

Это всё ты где-то пропадаешь. Уже не знаю в каких краях тебя носит и куда занесёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Здарова братья Нижегоровчане :lol: Завтра рву в ваш город. Вопрос 1: Славные рынки Нижнего ночью работают?

Вопрос 2: Метановую заправку на Московском шоссе не прикрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hardcom
Здарова братья Нижегоровчане :lol: Завтра рву в ваш город. Вопрос 1: Славные рынки Нижнего ночью работают?

Вопрос 2: Метановую заправку на Московском шоссе не прикрыли?

 

Приветствую!! Рынки у нас ночью не работают к сожалению, с 9.00 начинают работать и до 16.00, и по понедельникам вообще не работают. А насчет заприавки... Помоему не прикрыли еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Вроде завтра иду на погрузку и если ничего не поменяется, то на Киров. Пойду через Нижний. (ptitsa52 Жека) жди гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52

Мыхалыч Блин приезжайте,пропали совсем,Ленку привет!!!

белорус Ждал блин ждал,в понедельник ждал сегодня в среду ждал,так и не приехал

 

Мыхалыч заболел сгодня на работе, вот сижу лечусь бальзамом чувашским,что вы мне с Ленкой забросили.

Изменено пользователем ptitsa52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газельсус

ptitsa52 что-то опять все затихло!Давай зазывать друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52
ptitsa52 что-то опять все затихло!Давай зазывать друзей!

Привет,Виктор-белорус частенько бывает,остальные мимо проезжают.Твой номерок черкну себе,как белорус пригонит так тебе отзвоню. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Давайте давайте. Я в ту сторону частенько мотаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
...остальные мимо проезжают...

 

Тёзка, ну как тебе сказать, крайне редки заказы у меня в вашу сторону :-( А может лучше вы к нам, а? Мыхалыч о тебе оч. хорошо отзывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52

Gaziol 35,я б с радостью да вот тока я уже на Газелюке не Газелирую :( ,права недавно забрал из ГАИ :lol: , лишен был,всвязи с этим сменился профиль работы <_< ,ГАЗюлю продаю,но все также люблю ее ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч
Мыхалыч Блин приезжайте,пропали совсем,Ленку привет!!!

белорус Ждал блин ждал,в понедельник ждал сегодня в среду ждал,так и не приехал

 

Мыхалыч заболел сгодня на работе, вот сижу лечусь бальзамом чувашским,что вы мне с Ленкой забросили.

Даа.. А бальзам Чувашский не поспоришь, хорошь чертяка, я б его ящиками кушал бы.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газельсус

Телефончик висит! Презжающие мимо милости просим в гости!Помогу по обстановке в городе!Звоните и заезжайте! Будем знакомиться и общаться! Также земляков приглашаю на встречу и теплое общение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allexx8207

Люди! Нижегородцы помогите!))) Хочу приобрести Баргузин, но у нас он стоит 420 штук. Лазил по сети и форуму , понял, что большое колличество человеков покупают машину у вас в Нижнем. Подскажите сколько они хотя бы у вас стоят. Заходил на сайты автосалонов Нижнего, так там цены как в Москве, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIGEQORODEC
Люди! Нижегородцы помогите!))) Хочу приобрести Баргузин, но у нас он стоит 420 штук. Лазил по сети и форуму , понял, что большое колличество человеков покупают машину у вас в Нижнем. Подскажите сколько они хотя бы у вас стоят. Заходил на сайты автосалонов Нижнего, так там цены как в Москве, это правда?

сейчас позвонил в две конторы в БЦР баргузин стоит 410т.р хоть крайслер хоть 405.24. В агате с крайслером 411т.р с 405.24- 407т.р. Я когдато покупал машину в агате гдето воляется карточка ихняя спросил на счет скидки даже если человек иногородний сказали что скинут немного. Такчто если соберешся звони 89200341447. Телефоны агат 88312282829 : 2200044 БЦР 2582999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
сейчас позвонил в две конторы в БЦР баргузин стоит 410т.р хоть крайслер хоть 405.24. В агате с крайслером 411т.р с 405.24- 407т.р. Я когдато покупал машину в агате гдето воляется карточка ихняя спросил на счет скидки даже если человек иногородний сказали что скинут немного. Такчто если соберешся звони 89200341447. Телефоны агат 88312282829 : 2200044 БЦР 2582999

разница в цене зависит еще от цвета автомобиля.А так приезжай окажем поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allexx8207

NIGEQORODEC, УТЮГ888 огромное вам спасибо, надо подумать, если я буду машину брать у нас, то у меня в АВТОМИРЕ тоже скидка (я там уже 3 машины покупал). Получается, что разница приблизительно 10-15 т. руб. Я вообще уже подумываю о покупке РИВЬЕРЫ, а говорят, что настоящую РИВЬЕРУ только у вас можно купить. Буду отталкиваться от суммы)))) Кризис емое.

Но все равно очень благодарен за такую отзывчивость и помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
NIGEQORODEC, УТЮГ888 огромное вам спасибо, надо подумать, если я буду машину брать у нас, то у меня в АВТОМИРЕ тоже скидка (я там уже 3 машины покупал). Получается, что разница приблизительно 10-15 т. руб. Я вообще уже подумываю о покупке РИВЬЕРЫ, а говорят, что настоящую РИВЬЕРУ только у вас можно купить. Буду отталкиваться от суммы)))) Кризис емое.

Но все равно очень благодарен за такую отзывчивость и помощь!!!!

по "ривьере" и доработкам обращайся-сделаем как для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

Ну что Нижегородцы, может встретимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom

А что, неплохая идея я тотолько ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...