Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Навигаторы GPS

Рекомендуемые сообщения

Тракторист
Можно ссылку где скачать прогу навигации для компа

http://www.probki.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

незванный

Спасибо Пробовать прогу пока не буду мне счас нужно где то найти катрты вологоды череповца и других не больших городков

А так эта прога только москва питер это и в Навител есть и Гисрусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

Хочу взять себе навигатор MIO C210, дёшево и сердито, описание на Яндекс-маркете есть, цена в Питере 4990р!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин
Хочу взять себе навигатор MIO C210, дёшево и сердито, описание на Яндекс-маркете есть, цена в Питере 4990р!!!

Серёга (привет, давно небыло видно), можно про него поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

www.market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=1013807&clid=502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
можно про него поподробнее

www.vobis.ru/catalog/showshop/mitac-mio-c210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
И где же Бежецк подробный? я лично не фига не увидел там подробного одни федеральные дороги или это не в общей карте России а отдельная для бежецска есть тыкните мня в неё

Поздравляю с приобретением.Бежецк в Атласе,но это Володька более подробно может объяснить.А я себе для не знаю чего поставил ещё и OziExplorer,карты любые,навигация отличная,но пока не въехал ,как проложить маршрут,озвучивать Waypointы,короче ещё один конструктор.Я обеими руками за АйГо,но наших мест там нет,а для крупных городов и трасс очень даже прилично,Москва,Подмосковье,Питер просто улёт,маршрутизатор отличный,просто ставишь точки,сам проложит,если собъёшься,тут же отредактирует,по Москве проверял,вывел прямо к дому,как мы его не путали,то же в Лобне,в общем прога мне больше из опробованных понравилась.Опробовано:GPS Tuner,PocketGPS Pro,Ozy,Navitel,iGO My Way,TomTom(демка,по демке трудно судить),кстати кто-то спрашивал про прогу для ПК,City Guid на сайте Probki.net совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Дмитрий www.freemaps.ru вот тут я брал карту Тверской области, есть и много другого, Бежецк подробно, но не правильно привязан, я редактировал. Отредактированная есть, но как тебе дать ее?

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

33021

MIO C210 выглядит не плохо да и цена тоже нормальная 5000р это не дорого.. но есть как всегда свои минусы причем не очень даже это програмное обеспечение это будет только то которое установлено если ты захочешь поменять его придется менять навигатор. например тебе нужно карта города Архангельска а её не предоставляет производитель вот и приехал на КПК же я могу поставить хоть 10 програм для навигации и использовать их для разых регионов взависимости от карт..

xsandr

А почему ты всеми руками за IGO что там такова (я не ставил) насколько я понял там толко хорошие карты Москвы и Питера а атлас полнячушь типа пустыни место областей..

И ещё вопрос по Гисрусу я качал с сайта www.gisrussa.ru(бесплатную) а на сайте www.gisrussa2.ru она платная 990 и лайт 99р если вобще разница между этими сайтами и программами бесплатной и платной.. бесплатная работает норм и прокладка в питере работала на ура и тд.. только в атласе прокладка не работает.

 

 

 

sharovvv

Да Вовчик.. дай плиз рабочию Бежецка если не сложно на мыло gazelleclub@mail.ru

 

ещё вопрос кто уже сталкивался допустим у меня есть карта в jpeg или gif формате как её запехнуть в прогу и зделать привязку что бы положение на карте нормально показывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

Дима, карту Архангельска, я куплю в самом Архангельске, а чтоб у нужного столба свернуть и этого хватит!!! А за грибами например!!!Чё в лес комуникатор потащишь??? Так, просто на местности орентироваться, а карты скоро итак обновятся, а чего через пару лет будет??? Кухонный комбайн-дороже цифрового устройства!Ё!!Не угонишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Дмитрий Карта у меня всей Тверской области, редактировал я только трассу Тверь- Весьегонск и Бежецк. Весит она 3 с лишним мБт, у меня что- то не получается такие файлы по почте отправить. Если получится, обязательно пришлю.

А для конвертирования карт из JPEG есть программы, но бесплатных я не нашел кроме GPSmapEdit, которая с эим форматом не работает, но очень полезна для редактирования!

Gisrussa бесплатная у меня не грузит карты больше 100 кБт, а значит, от неё и толку почти нет, есть еще Gisrussa Win, бесплатная, но она для WindowsXP и ему подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

sharovvv Спасибо Качаю.

Только что то я не понял как это бесплатная версия не грузит карты больше 100кб вот счас попробовал открыть карту p-35 весом 8мб да и карта СПБ весит 2.5мб и нормально открывает скачивал отсюда для КПК www.gisrussa.ru/russa.php

или это не это не эта бесплатная Гис русса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
xsandr

А почему ты всеми руками за IGO что там такова (я не ставил) насколько я понял там толко хорошие карты Москвы и Питера а атлас полнячушь типа пустыни место областей..

Дима,я не всеми руками за АйГо,не говорю ,что она самая -самая,просто из того,что я пробовал,она больше всех понравилась лично мне,качественная навигация и простота в работе,огромный минус-отсутствие подробных карт России,но программа новая,надеюсь наделают.С JPEG форматом работает JPSTuner,но эта программа-конструктор,с ней возни много,и маршруты-только направление на точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Где скачать можно IGO с кряком не покупать же её? ссылки что даны на 3 странице темы ведут в некуда нет на том форуме этих тем и поиск по тому форуму не чего не дал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Дима,вот ссылки на iGO www.allforpda.ru/view.php?news_id=674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

sharovvv

Вот ссылка на бесплатную www.gisrussa.ru/russa.php я сравнивал по преведёным характеристикам на платном сайте в этой версии есть всё что предоставляется в платной тоесть карты больше 100кб 4 вида поиска прокладка маршрута только в крупных городах на атласе нету..

xsandr поставил интерфейс дествитльно приятный большой плюс этой проги что упровлять можно пальцами кнопки большие это очень удобно при вождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Дмитрий Скачал Гисруссу, карты под неё - ни как не подходят к местности, по крайней мере по нашему району. Что- то не могу заставить её треки записывать, а так, тот- же Навитель, даже и интерфейс почти такой-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Пользуюсь Навителом и Ози. Карты бесплатные для ози http://gps-team.ru/ и http://glonass-gps.ru/elektronye-karty-ozi/index.html . Сам бесплатный ози лежит http://v-dorogu.narod.ru/load.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nautilusufo

Ребята, всем привет!

Навигатор хорошая штука, но дорогая! Мне не по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

nautilusufo Не так и дорого, если брать чисто навигатор, цена среднего мобильника: 4,5-6 тык. А программы и карты , см. выше...

 

 

den773 У OZI карты растровые, больно уж мутно выглядят по сравнению с Навителом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Дмитрий очень рад ,что тебе понравилось.Сегодня тестировал PocketGPS Pro ,что называется-"ни кожи,ни рожи".Джипиэсного сопровождения нет,т.е. скорость,время расстояние не показывает,маршруты врёт,при отклонении от маршрута требует на него вернуться,или по-просту глючит,короче -отстой,ДААА!,чуть не забыл,ещё очень хорошо потребляет энергозависимую память КПК,чисто для GPSников это не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
.Сегодня тестировал PocketGPS Pro ,

родная за 130уев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

nautilusufo да не дорогая,не очень навороченный GPSник стоит порядка 5 тыс руб.Но вот я для себя посчитал роскошью покупать чисто GPS,и купил КПК,может быть и зря,ещё точно не определился,но умирающие КПК просто решили реанимировать,добавив Функцию GPS.Но может КПК с функцией навигатора хоть на что нибудь сгодится,но ноутбук лучше,тем более,что для них тоже разработаны навигационные проги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

xsandr

Прога понравилась дествительно будем ждать для неё подробные карты россии такие как у навител и гисы.

А так у меня установлено на даный момент 3 проги Навител Гисс IGO и прекрано работают..

На мой взгляд КПК идеальное решение для навигации примущест море самое главное это выбор програмного обеспечения для GPS делее можно просмотривать видео слушать музыку выходить в интернет

даже сть проги и адаптеры для диагностики машины для налодоников.

Ноутбук да хорош но розмещение в машине где? на сиденьи при навигации это очень не удобно на панели не как крышка не откидывается полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

sharovvv та ссылка которую давал как я понял та прога старая и теперь не обновляется. как я понял проек гисруссы был изначально бесплатным а теперь стал платный а старая версия распростроняется бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...