Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бурчёнок

диски усиленные на газель

Рекомендуемые сообщения

Бурчёнок

Газелисты вчера был в Питере видел на газели усиленные диски (водила работает на хозяина пояснить почём и где взять не смог) вопрос кто их делает почём и где взять??? С виду обычный диск но с несколькими круглыми дырочками.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solovey399

резина от быка подходит, а диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Ищи в теме про диски от Ивеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Газелисты вчера был в Питере видел на газели усиленные диски (водила работает на хозяина пояснить почём и где взять не смог) вопрос кто их делает почём и где взять??? С виду обычный диск но с несколькими круглыми дырочками.

Наши делают, название завода не помню. Продаются в картонных коробках, в Ростове обычный диск 1200руб, усиленный 1600, шиномонтажник мой кому-то уже ставил, очень хвалил эти диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
well
Наши делают, название завода не помню. Продаются в картонных коробках, в Ростове обычный диск 1200руб, усиленный 1600, шиномонтажник мой кому-то уже ставил, очень хвалил эти диски.

 

 

продаются в нижнем на рынке. стоимость одного 1350 руб. если нужно кому можно привезти и отправить с транспортной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

мне газелька попалась с такими дисками, с круглыми отверстиями серебрянкой крашенные, спросил что за диски- говорит что купил на украине, вроде там и делают и резину импортную поставил, там типа дешевле гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок

Если не трудно узнай завод изготовитель и контактный телефон (у моего друга магазин по запчастям) поэтому интересуют оптовые поставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Бурчёнок, я ж тебе писал, вот эти диски искал?диски усиленные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCCP(SPb)
продаются в нижнем на рынке. стоимость одного 1350 руб. если нужно кому можно привезти и отправить с транспортной.

Я бы такие взял парочку на перед...Кто бы привёз...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vlad logovaz

Хорошая штука! Буду по весне резину менять парочку прикуплю! На все шесть денежку жалко! А два у меня все равно кривые, лучче немного переплатить! Порошок все равно дольше держится! Да и сама железяка , судя по рекламе получче сделана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорыч

Мужики в москве кто видел такие диски,скажите адресок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Мужики в москве кто видел такие диски,скажите адресок.

На Южке по 2400 за штуку.

Брал в Нижнем по 1350 Завод ZK

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=14254

Тут я с названием их ошибся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

А нужны ли усиленные диски?

Прикинте! Происходит удар по колесу. Сначала сминается резина, потом бортик диска, потом удар переносится через отбойник, на раму.

Вам что важнее сохранить? Раму или диск? Уж пусть диск сомнётся, чем рама треснет.

У меня частенько передок пробивает до рамы. Дороги увы! Не АЙС. Так диски покупаю достаточно часто. Тоже думал взять усиленные. Потом подумал и понял: "Хрен с дисками. Рама дороже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
А нужны ли усиленные диски?

Прикинте! Происходит удар по колесу. Сначала сминается резина, потом бортик диска, потом удар переносится через отбойник, на раму.

Вам что важнее сохранить? Раму или диск? Уж пусть диск сомнётся, чем рама треснет.

У меня частенько передок пробивает до рамы. Дороги увы! Не АЙС. Так диски покупаю достаточно часто. Тоже думал взять усиленные. Потом подумал и понял: "Хрен с дисками. Рама дороже".

Дружище!!

Поставь резину импортную!! И все твои печали.расстанутся с тобой-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonik878

Завтра в Нижний поеду,скорее всего возьму парочку дисков,если деньги не пропью(с пацанами давно не видился).

Miha-Rybolov ,какую импортную резину посоветуешь?Баргузин стоит,фигня какая то,жрёт даже сзади,до неё сотню отъездил на медведе,сейчас думаю импортную ставить,а какую х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergun!A
На Южке по 2400 за штуку.

Брал в Нижнем по 1350 Завод ZK

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=14254

Тут я с названием их ошибся..

а где точнее в нижнем?. и давно брал? я месяца два назад за такую сумму обычный диск брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера
продаются в нижнем на рынке. стоимость одного 1350 руб. если нужно кому можно привезти и отправить с транспортной.

Я бы взял две штуки. Во что встанет транспортная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера
А нужны ли усиленные диски?

Прикинте! Происходит удар по колесу. Сначала сминается резина, потом бортик диска, потом удар переносится через отбойник, на раму.

Вам что важнее сохранить? Раму или диск? Уж пусть диск сомнётся, чем рама треснет.

У меня частенько передок пробивает до рамы. Дороги увы! Не АЙС. Так диски покупаю достаточно часто. Тоже думал взять усиленные. Потом подумал и понял: "Хрен с дисками. Рама дороже".

 

Думаю дело не в том, что они усиленные, а в том, что они просто ровные и поддаются балансировке. Если диски часто берешь - то знаешь, что надо гору перебрать чтоб найти пару получше, не ХОРОШИХ, а просто получше. Завод рекомендует новые диски прокатать !!!! перед установкой. И зачем он такой новый нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
а где точнее в нижнем?. и давно брал? я месяца два назад за такую сумму обычный диск брал

 

Диски Zk продаются на авторынке на ул. Удмурской .Цена от 1300 до 1750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Думаю дело не в том, что они усиленные, а в том, что они просто ровные и поддаются балансировке. Если диски часто берешь - то знаешь, что надо гору перебрать чтоб найти пару получше, не ХОРОШИХ, а просто получше. Завод рекомендует новые диски прокатать !!!! перед установкой. И зачем он такой новый нужен?

Это верно! Я вчера шесть дисков просмотрел в магазине"АСТА", за 1170 р., чтоб два взять. Дисбаланс не ужасный, но на передок не поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergun!A
Диски Zk продаются на авторынке на ул. Удмурской .Цена от 1300 до 1750

спасибо. а я живу в нижнем и незнаю где их можно купить.(правда я на авторынке не очень люблю покупать) особенно ченито связанное с электроникой. потделок много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин78

Мне шинщик хвалил Ивековские, Легкие и баланс хороший. Не кто непробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Мне шинщик хвалил Ивековские, Легкие и баланс хороший. Не кто непробывал?

Кто то уже пробовал из питерских,они по 2500 ему достались.на сколько помню..

Вес диска ZK ульяновского составляет 13.5 кг и цена 1350 на рынке в Нижнем..

Почувствуйте разницу господа-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
спасибо. а я живу в нижнем и незнаю где их можно купить.(правда я на авторынке не очень люблю покупать) особенно ченито связанное с электроникой. потделок много

Электронику тоже беру в хорошо проверенных магазинах , железяки на рынке намного дешевле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axel4i
Это верно! Я вчера шесть дисков просмотрел в магазине"АСТА", за 1170 р., чтоб два взять. Дисбаланс не ужасный, но на передок не поставишь.

Karell от тебя просто оптимизм прет, я просто в отпаде... :lol:

и движок надежный у тебя только палец поменял :D

 

мне б такой оптимизм !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...