Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igor61

Авторынки подержанных Газелей в СПб

Рекомендуемые сообщения

Igor61

Хочу приобрести ГАЗ 2705 -комби. Где поискать лучше(авторынки в Питере)? Реально ли приобрести за 200-250 тыс.,чтобы не заниматься сразу ремонтом или лучше копить на новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gruzizvoz
Хочу приобрести ГАЗ 2705 -комби. Где поискать лучше(авторынки в Питере)? Реально ли приобрести за 200-250 тыс.,чтобы не заниматься сразу ремонтом или лучше копить на новую?

в иваново за 250 годовалый супердлиномер(5,2м) продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Хочу приобрести ГАЗ 2705 -комби. Где поискать лучше(авторынки в Питере)? Реально ли приобрести за 200-250 тыс.,чтобы не заниматься сразу ремонтом или лучше копить на новую?

Как только становишься счастливым обладателем Газели, что новой , что старой, тебе сразу предоставляется удача по постоянному затягиванию гаек и мелкому, а то и крупному ремонту автомобиля. Некоторые старые, после хороших рук бывают гораздо лучше, чем у новые. Я бы опасался брать машины 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Крутить гайки по мелочам меня не пугает, но машина нужна для поездок на рыбалку в укромные места Лен.области и Карелии, понятно сервис никакой там. Новую немного напряженно по финансам, вот и хочу поискать(время до весны есть). Где бы "вживую" посмотреть -пощупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz
Крутить гайки по мелочам меня не пугает, но машина нужна для поездок на рыбалку в укромные места Лен.области и Карелии, понятно сервис никакой там. Новую немного напряженно по финансам, вот и хочу поискать(время до весны есть). Где бы "вживую" посмотреть -пощупать?

уаз буханка для этих целей наверное лучше...газель по проходимости ещё тот вездеход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

продам свою ласточку фермер 1999года, двигло показало кулак дружбы за 60-65 рублей(старый прилагается) 89274295497

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
Лучше искать в "шансе", "Руки", авто.ру, за эти деньги взять очень реально, тока надо подойти вдумчиво к процессу, потом ещё добавить 5000р - 10000р, чтобы убрать все сопли, и вперёд, на заработки, я не знаю почему выбор на 2705 (видимо есть причины), но если для грузоперевозок, это самый неудачный вариант из всех.

 

Никаких грузоперевозок. В основном три человека+ лодка , мотор , палатка и т.д. чисто для поездок на отдых.

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
продам свою ласточку фермер 1999года, двигло показало кулак дружбы за 60-65 рублей(старый прилагается) 89274295497

фоток нету?мне фермер как раз пригодился бы ;)

а по теме,я собирался купить себе соболь посвежее,бюджет как раз 200-250 тыр,пересмотрел кучу машинок с авто.ру и так вот мой соболь 2000 г.в. оказался лучше любой из просмотренных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solovey399

моя 2007 года а состояние лучше новой, ни единой царапины, сам купил бы ее вместо новой , можно и б.у поискать. моя кстати не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74
фоток нету?мне фермер как раз пригодился бы ;)

а по теме,я собирался купить себе соболь посвежее,бюджет как раз 200-250 тыр,пересмотрел кучу машинок с авто.ру и так вот мой соболь 2000 г.в. оказался лучше любой из просмотренных машин

 

 

 

Значит плохо искал!Ё!!!

 

а 2705 за 250 тыщ купить не проблема в Москве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
Значит плохо искал!Ё!!!

 

а 2705 за 250 тыщ купить не проблема в Москве!!!

человек ищет соболя(значит для себя,семьи,а не 2705.Вообще этот вариант за такие деньги не проблема купить в любом городе(не востребованная машина,специфическая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem

Сам боольшой любитель рыбалки. Последние лет семь на рыбалку езжу на Газели с будкой.. В отличии от 2705 лучше геометрическая проходимость. так как свесы выше. Преимущество у Газели для рыбалки вижу только одно - большой объем багажника, забиваю машину всеми пречиндалами(палатки,лодка,мотор, провизия) и смело еду на две недели отдыхать.

Но бльше на Газели ездить на рыбалку не планирую, в планах покупка объемного внедорожника с прицепом. Так как также планирую ездить в Карелию и другие трудно доступные места. А на Газели съезжать с дороги с твердым покрытием опасно. Гораздо лучше на бездорожье Газель ведет себя с цепями, но все равно это не идеальный вариант для рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

А я и не говорил,что нет машин-их полно.Но я выбирал машину сравнивая со своим соболем, и мой оказался объективно лучше любой из просмотренных,несмотря,что моему уже 10 лет, а машины я смотрел от 07 г.в. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
А я и не говорил,что нет машин-их полно.Но я выбирал машину сравнивая со своим соболем, и мой оказался объективно лучше любой из просмотренных,несмотря,что моему уже 10 лет, а машины я смотрел от 07 г.в. ;)

 

Конечно год не показатель.Года за три многие убивают машины полностью. У самого есть ГАЗ 31029 95 г.в. с пробегом около 30 тыс.км. Так вот из последних 3-4х летних моделей сложно будет найти в таком же состоянии , как она у меня. Долго бы ни о чем не задумывался, если бы хватало места.

 

Неужели Газель не пройдет там, где проходит 29-я?

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик

Отдам свою ГАЗель 27057, 2003гв, полный привод, 3х местная кабина, 406 карбюраторный двигатель. Много нового, за 1.5 года вложено около 150000 руб, устал я от неё хочу новую. Если кого интересует пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Так кто подскажет, где в Питере рынки с Газелями есть? Энергетиков, Автово... Хотя бы определиться для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andre630
человек ищет соболя(значит для себя,семьи,а не 2705.Вообще этот вариант за такие деньги не проблема купить в любом городе(не востребованная машина,специфическая)

а всё-таки 2705 лучше,с подвеской меньше проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
в иваново за 250 годовалый супердлиномер(5,2м) продают...

 

только у этого длинномера сломана рама

задушен мотор и пробег 200т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Читая разные мнения прихожу к мысли, что шанс поиметь проблемы с б/у машиной очень велик, даже(особенно) если она годовалая и пробег невелик. Получается, если хорошую с виду машину продают, то значит есть причина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
а всё-таки 2705 лучше,с подвеской меньше проблем

проблемами ты называешь то,что соболиная подвеска дороже в обслуге?странное представление о проблемах ;) а как же то,что поведение соболя на дороге ближе к легковому авто?а как же свободный въезд в центр столицы?

 

Читая разные мнения прихожу к мысли, что шанс поиметь проблемы с б/у машиной очень велик, даже(особенно) если она годовалая и пробег невелик. Получается, если хорошую с виду машину продают, то значит есть причина...

но есть и шанс купить недорого хороший автомобиль ;) хотя я для себе решил,что след соболь возьму без пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
проблемами ты называешь то,что соболиная подвеска дороже в обслуге?странное представление о проблемах ;) а как же то,что поведение соболя на дороге ближе к легковому авто?а как же свободный въезд в центр столицы?

Зато всеже с подвеской похуже дело. У меня знакомый каждые 40к в подвеску лезет ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Но без необходимости перевозить грузы,я не готов смириться с дубовой подвеской грузовика.Я не говорю,что соболиная подвеска сильно лучше газелевской,но я готов переплачивать за чуть больше комфорта и удобства а управлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andre630
проблемами ты называешь то,что соболиная подвеска дороже в обслуге?странное представление о проблемах ;) а как же то,что поведение соболя на дороге ближе к легковому авто?а как же свободный въезд в центр столицы?

 

 

но есть и шанс купить недорого хороший автомобиль ;) хотя я для себе решил,что след соболь возьму без пробега

ну во первых-грузоподъемность 2705комби-900кг,т.е в центр идет,по устойчивости тоже выше.да и пробег до ремонта подвески существенно больше.на своей шкуре ощутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
ну во первых-грузоподъемность 2705комби-900кг,т.е в центр идет

Да ты что?Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

а почему не расматриваеш вариант 2310 + теплая кабина гнить нечему не гремят задние и боковые двери динамика лучше чем в газеле проходимость лучше и везде ты /прочее легковые категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...