Перейти к содержанию
           
Авторизация  
jonik878

Автомобильный отопитель керамический/

Рекомендуемые сообщения

jonik878

Ребят,кто пользовался такими обогревателями,или мож слышали,нужная ли вещь?Сам хочу купить попробовать,но в Москве их нет,в интернет магазинах уже три месяца предлогают перезвонить через неделю и всё безрезультатно.Есть в продаже в Орле,доставка только почтой,цена 1500р.Я звонил,интересовался.
b6e5c581127e.jpga7672e3cd648.jpg00fd9ce683cf.jpg73c40ff8417c.jpg



Подробнее.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caterpillar

а каковы технические характеристики? потребляемая мощность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
танцор
Ребят,кто пользовался такими обогревателями,или мож слышали,нужная ли вещь?Сам хочу купить попробовать,но в Москве их нет,в интернет магазинах уже три месяца предлогают перезвонить через неделю и всё безрезультатно.Есть в продаже в Орле,доставка только почтой,цена 1500р.Я звонил,интересовался.

b6e5c581127e.jpga7672e3cd648.jpg00fd9ce683cf.jpg73c40ff8417c.jpg

 

 

 

Подробнее.

 

А что ты им греть будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

я думаю если эта штука работать будет, то всяко дешевле автономки выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
танцор
я думаю если эта штука работать будет, то всяко дешевле автономки выходит.

 

А АКБ у тебя бездонная? Электрическая штука всегда много брала. А там наверно спираль и вентилятр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

У меня был сей девайс, покупал за 650 руб . .Вешь впринципе бесполезная , в ней стоит керамический нагревательный элемент и электромоторчик с вентилятором .Аккомулятор такая штука сажает очень быстро ,да и тепла не так много .Так что покупать 2 раз я быне стал .

Изменено пользователем M122TO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
А АКБ у тебя бездонная? Электрическая штука всегда много брала. А там наверно спираль и вентилятр.

 

потому и спрашиваю какая потребляемая мощность? автономка кстати тоже не от солнечных батареек, народ думает как под это все вторую акб воткнуть. просто если это работает и потребляет столько же - тогда нет смысла покупать за 15-20 тысяч вебасто. я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Я думаю не много пользы от такого дивайса. Первый момент когда его можно использовать - при прогреве машины, второй - если где то в очереди стоишь не охота заводиться, минут 20 можно погреть. Больше не рекомендовал бы 17 ампер потребления быстро батарею высосут. Но 200 ватт - это очень мало, так теплый ветерок дуть будет и все. Пылесборник и трата денег.

 

caterpillar, где ж ты вебасту за 15-20 тыщ углядел? Инфу в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caterpillar
Я думаю не много пользы от такого дивайса. Первый момент когда его можно использовать - при прогреве машины, второй - если где то в очереди стоишь не охота заводиться, минут 20 можно погреть. Больше не рекомендовал бы 17 ампер потребления быстро батарею высосут. Но 200 ватт - это очень мало, так теплый ветерок дуть будет и все. Пылесборник и трата денег.

 

caterpillar, где ж ты вебасту за 15-20 тыщ углядел? Инфу в студию!

 

 

корешок на фреда поставил самарскую по технологии вебасто цена около 17 тысяч, если надо уточню . есть и у нас на рынке такие, но ценой не интересовался. пока работает и он доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

caterpillar, уточни, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
caterpillar, уточни, если не сложно.

 

 

не вопрос. тебе цену или полностью инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

caterpillar, название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
caterpillar, название

 

через поисковик набрал : автономные обогреватели производство самара.

компания теплостар, обогреватель- планар. есть сухие и мокрые, на 12 и 24 вольта. там же инструкции с характеристиками и фотки. кот сказал отдал в каменске 14500 за сей девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Если нет поварихи, то конечно и повар сойдёт, но думаю Теплостар не дотягивает до автономного качества. Экономия хорошо, но проснуться в 30 градусов мороза, со сломанной автономкой, кайф не из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Если нет поварихи, то конечно и повар сойдёт, но думаю Теплостар не дотягивает до автономного качества. Экономия хорошо, но проснуться в 30 градусов мороза, со сломанной автономкой, кайф не из лучших.

 

возможно, но это по технологии вебасто, то есть потроха один в один, а данная фирма зарекомендовала себя не плохим качеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Да блин, запорожская печка тоже по технологии Вебасто. Вебасто, кстати, в отличии от Гидроника, на сколько я знаю, перебираться не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

karell, по рации в самре под осень только и слышно от приезжих где автономку поставить,пол россии с ними уже ездят и ничё-хвалят и другим советуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Да блин, запорожская печка тоже по технологии Вебасто. Вебасто, кстати, в отличии от Гидроника, на сколько я знаю, перебираться не любит.

 

перед тем как поставить эту печку-корешок задолбал расспросами всех коллег дальнобойщиков. и мнения в основном были в пользу выбранного аналога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
перед тем как поставить эту печку-корешок задолбал расспросами всех коллег дальнобойщиков. и мнения в основном были в пользу выбранного аналога.

 

кстати, я на запорожце 30 ке отъездил 3 года, на нем и учился и навыки по ремонту получал. так вот, пека там отменная! с расходом в 200 грамм на час! только настроить надо. зимой мотор еще не прогрелся а в салоне уже тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
кстати, я на запорожце 30 ке отъездил 3 года, на нем и учился и навыки по ремонту получал. так вот, пека там отменная! с расходом в 200 грамм на час! только настроить надо. зимой мотор еще не прогрелся а в салоне уже тепло.

Как владелец еще и ЗАЗ 968 подтверждаю, только моторчик надо переделать на подшибники, да поставить искровой розжиг, а то уж очень много берет свеча накаливания, а моторчик мощьностью всего 40 ватт. При определенной подгонке жиклера можно в -20 кататься в одной рубашечке. Что я по молодости и делал вызывая дикую зависть владельцев жигулей - москвичей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фрол
caterpillar, название
Сей гаджет,я ставил перед лютой зимой 2005г. на МАЗ. Это "мокрый"отопитель Ржевского завода ЭЛТРА.

Шеф,его тогда где-то в Москве брал. Но отопитель большой и на 24в. Однако в инструкции были описаны и на 12в.отопители. Скажу так,я ушёл с МАЗА в 06г.,вот 4 года он работает безотказно. Слабое место отдельный водяной насос,и полетел датчик температуры.Ребята сделали по русски,в ручную. А так попадётся бери,он как раз сделан по лицензии "Вебасто".Если ещё и таймер прикупить,красота вообще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
возможно, но это по технологии вебасто, то есть потроха один в один, а данная фирма зарекомендовала себя не плохим качеством!

Конструкция то конечно Вебастовская, а вот сборка наша, со всеми вытекающими из канализации.

 

karell, по рации в самре под осень только и слышно от приезжих где автономку поставить,пол россии с ними уже ездят и ничё-хвалят и другим советуют

Я пол года назад провёл обширный маркетинг по автономкам. Так столько нелестных отзывов нарыл, что всякое желание брать Теплостар пропало. Спорить не буду. Иннет огромный, да и водилы рассказали. В конечном итоге каждый выбирает своим карманом.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Сей гаджет,я ставил перед лютой зимой 2005г. на МАЗ. Это "мокрый"отопитель Ржевского завода ЭЛТРА.

Шеф,его тогда где-то в Москве брал. Но отопитель большой и на 24в. Однако в инструкции были описаны и на 12в.отопители. Скажу так,я ушёл с МАЗА в 06г.,вот 4 года он работает безотказно. Слабое место отдельный водяной насос,и полетел датчик температуры.Ребята сделали по русски,в ручную. А так попадётся бери,он как раз сделан по лицензии "Вебасто".Если ещё и таймер прикупить,красота вообще. :)

 

если мне память не изменяет там датчик температуры в комплекте, или ты имеешь ввиду таймер для дистанционного запуска в заданное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фрол
если мне память не изменяет там датчик температуры в комплекте, или ты имеешь ввиду таймер для дистанционного запуска в заданное время?
Нет.датчик что на котле стоит. Один температурный,другой аварийный,из-за него котел не запускался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...