Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Nik_an

Где отрегулировать карбюратор в СПБ

Рекомендуемые сообщения

Nik_an

Ребята, подскажите пожалуйста хорошего карбюраторщика, желательно в северных районах. а то собака жрёт дохрена надоело лить в бездну :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89

К Юре МеталВойсу тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

я готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

Для Москвы - В МАДИ на Соколе хорошо делают. Ремонт и настройка или обмен на отремонтированный и настроенный на стенде карб. Работают только с 151 карбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
Для Москвы - В МАДИ на Соколе хорошо делают. Ремонт и настройка или обмен на отремонтированный и настроенный на стенде карб. Работают только с 151 карбом.

что такое стенд ? Это приманка для лоха , каждый должен знать, что для каждого двигателя нужна индивидуальная регулировка <_<

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik_an
я готов

А ты где территориально находишься, когда сможеш (завтра например), телефончик свой оставь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vb08

В Питере на Качалова есть, напротив завода "Ресурс", стоимость около 1000 р., гарантия месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
В Питере на Качалова есть, напротив завода "Ресурс", стоимость около 1000 р., гарантия месяц...

ну если в питере то только к Юрке металюге!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bimatek
В Питере на Качалова есть, напротив завода "Ресурс", стоимость около 1000 р., гарантия месяц...

Знаем ,делали у них 3 раза карбютарор ,потом чуть незгарели :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
ну если в питере то только к Юрке металюге!!!!

 

Не умоляя способностей и возможностей "металюги". Гарантийная мастерская карбюраторного завода на ул. Самойлова, только именно гарантийная (там на Самойлова много "шараг" ремонт карбюраторов)...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Привет всем !! скажу за себя , мне уже скучно просто настраивать карбюратор ( конечно я это делаю ! ) в своей практике я пережил этот банальный ремонт и настройку, теперь я замахнулся на тюнинг и есть результаты , не буду рассказывать не ведающим о учёном Лавале , о ламинарных потоках, о облоях, шлифовках, полировках, подточках, подгонках, кто тюнинговал тот это знает не ведающему пользователю достаточно того что бы двигатель работал, что я с удовольствием и делаю. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
Привет всем !! скажу за себя , мне уже скучно просто настраивать карбюратор ( конечно я это делаю ! ) в своей практике я пережил этот банальный ремонт и настройку, теперь я замахнулся на тюнинг и есть результаты , не буду рассказывать не ведающим о учёном Лавале , о ламинарных потоках, о облоях, шлифовках, полировках, подточках, подгонках, кто тюнинговал тот это знает не ведающему пользователю достаточно того что бы двигатель работал, что я с удовольствием и делаю. :)

Юра, а если машиа на газу ты берешься за настройку?

Я почему спрашиваю, просто , как-то раз заехал к одному человеку (наобум) , так он как ГБО увидел так сразу меня вежливо послал. (посоветовав поменять цепь и карб.) А потом подьехал к другому человечку (познакомству), тот просто попросил переключиться на бенз и дальше он будет уже заниматься своим делом. Никаких прений по поводу ГБО не было. Он просто сделал , чтобы машина хорошо работала на бензине. А газ это уже мои проблемы.

Если берешься, то скинь телефончик, а то очень нужна помощь хорошего специалиста.

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляныч78

Очень хороший Карбюраторщик есть на Седова 10 "СТО Петро Авто" Захариков Василий Иванович 89119343306 работает 3/3 с 9 до 21 запись прямо у него по телефону.Въезд сс боковой улицы что ведет к заправке,бокс справа вдоль забора из красного кирпича с решеткой белая пластиковая поднимающаяся дверь.Будет часами вылизывать карбун пока не добьется стабильной работы и показателей дает месяц гарантии,короче очень хороший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меридиан

Спасибо Юре, сделал машину мне. Наконец поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pizhik-78

Ребята, всем привет!!!! Давно не заходил сюда, а здесь про Юрика работу отзывы пишут. Сказу честно, не люблю в не проверенные руки. Столько раз после "мастеров" к другим приходилось кататься... Вообщем не помню как я созрел и от кого услышал, что МЕТАЛЛВОЙС карбы хорошо делает, но это точно. Я бы даже сказал, что ОТЛИЧНО. После его ремонта (примерно по весне) я забыл что такое проблемы с карбом. Моя газель по докам разгоняется до 115км\час. но после Юры о я по кольцу разгонял более 130. Сам завожусь всю зиму и без проблем. Юрка я уже тебя рекламировать начал, буду если чего требовать скидки ;) На самом деле Юра, спасибо!!!! Ребята. рекомендую с карбами к Юре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uaztantor402

проблема с карбюратором. Переливает поплавковую камеру. Менялась и игла и седло под нее - один хрен льет. как быть? хотелось бы в ремонт отдать. машина Уаз тантор, двигло 402. карб к151с. Юра выручишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

uaztantor402,

 

 


настройка, ремонт карбюраторов 151 серии. Тел. в СПб +7(95I) бб8 ƷƷ 5Ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микки

Добрый день) подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает где или как связаться с Юрием ? Карб мозги выносит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микки
В 14.01.2010 в 22:15, MetalVoice сказал:

Привет всем !! скажу за себя , мне уже скучно просто настраивать карбюратор ( конечно я это делаю ! ) в своей практике я пережил этот банальный ремонт и настройку, теперь я замахнулся на тюнинг и есть результаты , не буду рассказывать не ведающим о учёном Лавале , о ламинарных потоках, о облоях, шлифовках, полировках, подточках, подгонках, кто тюнинговал тот это знает не ведающему пользователю достаточно того что бы двигатель работал, что я с удовольствием и делаю. :)

Привет Юрий, подскажите ваш телефончик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...