Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master2000

Прокатка дисков

Рекомендуемые сообщения

Master2000

Всем добрый вечер! У моего авто колесные диски в очень плохом состояние , гнутые и восьмеркой . Вот думаю мож кто подскажет где их можно прокатать и сколько это стоит и стоит ли это делать. Или новые купить? Резина стоит почти новая жалко убивать. МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
Всем добрый вечер! У моего авто колесные диски в очень плохом состояние , гнутые и восьмеркой . Вот думаю мож кто подскажет где их можно прокатать и сколько это стоит и стоит ли это делать. Или новые купить? Резина стоит почти новая жалко убивать. МСК

" восьмёрка" уже с завода ,диски даже новые прокатывать необходимо,к сожалению не все шиномонтажи берутся за газелевские диски,в Киеве знаю где делают нормально,но тебе далековато ехать :D ,дешевле купить ивековские диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000
" восьмёрка" уже с завода ,диски даже новые прокатывать необходимо,к сожалению не все шиномонтажи берутся за газелевские диски,в Киеве знаю где делают нормально,но тебе далековато ехать :D ,дешевле купить ивековские диски

 

"Восьмерки" такие что машина не едет а танцует (на маленькой скорости почемуто?) Так что новые наверно будут полутьше вестии себя.

А ивековские сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
машина не едет а танцует (на маленькой скорости почемуто?)

дак на малых скоростях и танцует,на большой не так заметно :)

Новый газелевский у нас стоит от 300 грн (1125 рубл) б/у ивековский столько же, но качество на порядок выше, и на ивековский можна поставить 205-ю резину даже на спарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000
дак на малых скоростях и танцует,на большой не так заметно :)

Новый газелевский у нас стоит от 300 грн (1125 рубл) б/у ивековский столько же, но качество на порядок выше, и на ивековский можна поставить 205-ю резину даже на спарку

Не я все же хочу старые прокатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Всем добрый вечер! У моего авто колесные диски в очень плохом состояние , гнутые и восьмеркой . Вот думаю мож кто подскажет где их можно прокатать и сколько это стоит и стоит ли это делать. Или новые купить? Резина стоит почти новая жалко убивать. МСК

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1...mp;stpar1=%2Fu0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000

 

 

Я спрашиваю где реально прокатываю газель. диски . А яндекс поиском пользоваться умею , попробуй позвонить им (объявление о шиномантаже в яндаксе) они там половина не знают даже какой радиус диска у газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч
Я спрашиваю где реально прокатываю газель. диски . А яндекс поиском пользоваться умею , попробуй позвонить им (объявление о шиномантаже в яндаксе) они там половина не знают даже какой радиус диска у газели.

газельсервысы тебе помогут так как они газелями занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master2000
газельсервысы тебе помогут так как они газелями занимаются.

Где такой найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

если ты открывал сцылу на яндекс, то ты там их неувидел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000
если ты открывал сцылу на яндекс, то ты там их неувидел ?

 

Да так охота в проверенный сервис а не по объявлению. Мож кто делал, видел или знает где и подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey666
Не я все же хочу старые прокатать.

Если действовать по принципу "Главное зае..тьса", то ты на верном пути. Есть еще ремкомплекты предохранителей ;)

Ты сам на машине ездишь или врага сажаешь? Купи новые диски и не имей мозги!!! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Купи новые диски и не имей мозги!!!

Имей диски, а мозги не имей? Новые все одно в прокатку, 9 из 10 кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера
"Восьмерки" такие что машина не едет а танцует (на маленькой скорости почемуто?) Так что новые наверно будут полутьше вестии себя.

А ивековские сколько стоят?

Поищи по темам повнимательнее, есть тема про усиленные диски, есть про Ивековские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
Я спрашиваю где реально прокатываю газель. диски . А яндекс поиском пользоваться умею , попробуй позвонить им (объявление о шиномантаже в яндаксе) они там половина не знают даже какой радиус диска у газели.

Приезжай в Питер подскажу,сам там катаю. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
Приезжай в Питер подскажу,сам там катаю. B)

 

а в Питере где? и скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
морячок
а в Питере где? и скока?

Хотя бы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Приезжай в Питер подскажу,сам там катаю. B)

Подскажи мне) я как раз из питера) да еще и из купчино)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ребята. есть же нормальные диски! НЕ ГАЗОВСКИЕ! На рынке около тысячи рублей стоят! Покрашены в серебристый цвет с круглыми четыремя дырками! Там с балансом вроде все в порядке!

Это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff

кто знает, где в питере лучше диски прокатать... алюминиевые... заломов нет, но деформировались, гады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
кто знает, где в питере лучше диски прокатать... алюминиевые... заломов нет, но деформировались, гады...

ИМХО легкосплавные диски катать - только внешний вид восстановишь. Микроструктура металла "пошла". После прокатки такой диск становится опасен. Полистай подшивки "За рулем" - они там и катали, и даже аргоном варили. Вывод один - на запаску еще куда ни шло, а на основное - нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
ИМХО легкосплавные диски катать - только внешний вид восстановишь. Микроструктура металла "пошла". После прокатки такой диск становится опасен. Полистай подшивки "За рулем" - они там и катали, и даже аргоном варили. Вывод один - на запаску еще куда ни шло, а на основное - нельзя!

а ежели его на попу поставить? сколько то ведь он проходит, наверное? я сильно не гружусь... только барахло на дачу, да пассажиров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
кто знает, где в питере лучше диски прокатать... алюминиевые... заломов нет, но деформировались, гады...

узкой покрышкой ты их убиваешь.

 

а ежели его на попу поставить? сколько то ведь он проходит, наверное? я сильно не гружусь... только барахло на дачу, да пассажиров)))

показал бы фотки дисков-яснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scalozoob
Не я все же хочу старые прокатать.

Послушай грустную историю. Тоже жалко мне было старых дисков и решил я их раскатать. Катал два диска и отдал 800 р. отбалансировал как полагается и один поставил на передок справа. Удивился что стало вести вправо , переставил на левую сторону - стало вести влево. Оказывается при раскатке уменьшился диаметр диска и пришлось их выкинуть. потерял я 1200 р. Скупой платит дважды. Конечно можно сказать что сервис херня но кореша с самого начала были против моей идеи и оказались правы. Ставь ивековские и забудешь про восьмерки и битые диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Послушай грустную историю. Тоже жалко мне было старых дисков и решил я их раскатать. Катал два диска и отдал 800 р. отбалансировал как полагается и один поставил на передок справа. Удивился что стало вести вправо , переставил на левую сторону - стало вести влево. Оказывается при раскатке уменьшился диаметр диска и пришлось их выкинуть. потерял я 1200 р. Скупой платит дважды. Конечно можно сказать что сервис херня но кореша с самого начала были против моей идеи и оказались правы. Ставь ивековские и забудешь про восьмерки и битые диски.

А какие конкретно? Ивек то много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...