Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость bukahka

электрические стеклоподъёмники

Рекомендуемые сообщения

Гость bukahka

газелисты ответьте где можно качественно поставит электрические стеклоподъёмники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

В 99% их сами ставят.При покупке в комплекте все провода,кнопки и схема подключения,встают на штатные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
газелисты ответьте где можно качественно поставит электрические стеклоподъёмники

 

 

покупаешь на Салова наши Газелевские за 2500 руб правда год назад.Хочешь сам ставь за час полтора хочешь заплати им и тебе поставят за тыщу другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bukahka
В 99% их сами ставят.При покупке в комплекте все провода,кнопки и схема подключения,встают на штатные места.

кнопки я отдельно покупал с фишками. в комплекте не подходят. и проводов небыло. и потом куда подключатся лудше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
кнопки я отдельно покупал с фишками. в комплекте не подходят. и проводов небыло. и потом куда подключатся лудше??

а это в зависимости от того что ты хочешь,или они работают только при включенном зажигании,или автономно от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан90

тоже хочется по пробовать... хоть на водительской стороне...а пассажир пока и веслами хорошо гребет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey711

Их ставить-то час с разборкой обшивы :rolleyes: , а вот проводку тянуть :blink:

Я себе ставил две внопки на водительской двери и одну у пасажира, возился долго. А неделю назад ставили другу, второй раз уже гараздо быстрее получилось, такчто ставь сам и непарься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

У меня реечные стеклоподъёмники. Ижевские. Всё было в комплекте. Ставил сам. Легко и быстро. Подключил к резервному предохранителю на 30 ампер. тянуть метр провода влево и полтора вправо. Проложил под торпедой и накладками у ног. Стеклоподъёмник крепится на ДВА болта. Выключатели закрепил в гнезде под вторую магнитолу. Взял штатную заглушку и прорезал два отверстия под выключатели.

За это платить тышу, жаба душит, да и стыдно, как то, давать денег за то, что сам сделаю за пол часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паровоз

Парни выкладываю "схему" кнопки стеклоподъёмников.

Надеюсь многим пригодится.

 

b1ccb5fa1b89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А можно в этой теме спросить,а кто где ставит кнопки управления стеклами или их ставят по три штуки две на водительскую дверь и одну на пасажирскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
А можно в этой теме спросить,а кто где ставит кнопки управления стеклами или их ставят по три штуки две на водительскую дверь и одну на пасажирскую.

https://www.gazelleclub.ru/forum/uploads/ga...815_3_97442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

У меня на бизнесе в этом месте стоит управление печкой ,но все равно спасибо.

А где тогда ставят на бизнесе эти кнопки?

Хочу поставить электро-подъемники ,а вот кнопки придумать место пока не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
У меня на бизнесе в этом месте стоит управление печкой ,но все равно спасибо.

А где тогда ставят на бизнесе эти кнопки?

Хочу поставить электро-подъемники ,а вот кнопки придумать место пока не могу.

У меня сейчас эти кнопки перенесены на маленькие заглушки по краям от этой заглушки на фото, т.е. стоят горизонтально.Стало менее удобно пользоваться, особенно пассажирской.(Поставил дополнительно DVD,пришлось убрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
У меня сейчас эти кнопки перенесены на маленькие заглушки по краям от этой заглушки на фото, т.е. стоят горизонтально.Стало менее удобно пользоваться, особенно пассажирской.(Поставил дополнительно DVD,пришлось убрать)

Вот торпеда ,и где эти кнопки воткнуть?

58605b2718d4.jpg

Есть штатные места там где заглушки,но тогда кнопки будут стоять боком.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
Есть штатные места там где заглушки,но тогда кнопки будут стоять боком.

К сожалению, думаю, только подрезать гнезда под заглушки. Кстати на моей торпеде тож пришлось подрезать, но т.к. мои гнезда овальные - смотрится более-менее нормально. А тут ... даж и не знаю ... мож кнопки поквадратней поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
У меня на бизнесе в этом месте стоит управление печкой ,но все равно спасибо.

А где тогда ставят на бизнесе эти кнопки?

Хочу поставить электро-подъемники ,а вот кнопки придумать место пока не могу.

...давай помогу тебе приобрести накладки на двери-там всё будет в комплекте и кнопки и управление зеркалами и акустика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кочевой
...давай помогу тебе приобрести накладки на двери-там всё будет в комплекте и кнопки и управление зеркалами и акустика.

Сколько стоит? и как с отправкой в Казахстан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
...давай помогу тебе приобрести накладки на двери-там всё будет в комплекте и кнопки и управление зеркалами и акустика.

Сбрось данные в личку,что почем и телефон.Буду рад ответу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Сколько стоит? и как с отправкой в Казахстан?

5800р +2000р -эл.подьёмники.отправлю наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паровоз
А можно в этой теме спросить,а кто где ставит кнопки управления стеклами или их ставят по три штуки две на водительскую дверь и одну на пасажирскую.

Я поставил на дверь. Там рядом с пластиковым карманом есть ступенька, туда их и врезал. На водительскую сторону две кнопки ( две двери ), а на пассажирскую сторону только одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey711
Я поставил на дверь. Там рядом с пластиковым карманом есть ступенька, туда их и врезал. На водительскую сторону две кнопки ( две двери ), а на пассажирскую сторону только одну.

 

я тоже так поставил, а кнопки от "калины" взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
я тоже так поставил, а кнопки от "калины" взял.

Себе не стал так делать(хотя для этого купил всё) только по потому ,что через резиновый переходник между дверью и кузовом нужно было тащить шесть проводов,а не два как у меня сейчас.А у меня их там и так очень много и побоялся ,что на морозе эта резиновая труба стада бы ломаться в месте с проводами.Такое уже видел.Да и два этих провода через резинку еле протащил.У меня эта резиновая трубка и так вся забита проводами(поворотники,подогрев,сигналка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GLOK

А кто какие ставит стеклоподъёмники???Всмысле- реечные и прочие другие,с японским моторчиком и пр.Какие надёжнее,мощнее,цена?

Изменено пользователем GLOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А кто какие ставит стеклоподъёмники???Всмысле- реечные и прочие другие,с японским моторчиком и пр.Какие надёжнее,мощнее,цена?

Поставил вот такие с немецким мотором.Пока доволен.

b370ffb5236e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alles_
Поставил вот такие с немецким мотором.Пока доволен.

b370ffb5236e.jpg

 

Я себе тож точно такие поставил, но как-то они медленно ползают. Видел у парней и по шустрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...