Перейти к содержанию
           

Рекомендуемые сообщения

gfgf

Зима нынче холодная и прочитав рассказ про ниву вспомнилось мне как я восьмерку из Магнитогорска тащил. А случилось это перед новым годом числа 29декабря а год тоже был холодный точно не помню номер. Всё началось что одна из машин фирмы ездила в Магнитогорск и на обратном пути повредила радиатор о колесо камаза. Шеф даёт указание забрать а то после нового года и концов не найдём. Едем в троём со мной ещё двое а мороз стоял больше -25 и ветерок.Забираю я ребят рано утречком а они в ботиночках в курточках как на выход в кино. Пока туда ехали всё хи-хи да ха-ха а чего нам унывать. Приехали зацепили а у меня газель 2705 была. Ну говорю вы по очереди буде менять будете друг друга. Нам стого места где машина стояла километров 250. Так зимой день короткий и пока поехали обратно стало смеркаться пока светло было хлопцы вроде нормально за мной держались. Хотя что нормального ехать в машине без печки при морозе с ветерком. Так вот ко второй или третьей смене между собой хлопцы собрали все мои ремонтные шмотки пододели. Совсем скисать начали не успеет один отогреться как надо обратно в восьмёрочку. А один всё как то боком ехал типа левее меня всё становился я спрашиваю чего ты всё высовываешься. Говорит не могу дорогу надо видеть. Тут я как мог а материться не люблю обьяснил что на дорогу я смотрю а ему на верёвке висеть надо между двух моих габаритных огней и ни шагу влево вправо. Загорят стопаки дави на тормоз двумя ногами. Вобщем дотянули мы до Пласта это километров сто двадцать до Челябинска и тут один сразу вспомнил родственников заехали поужинали ребята остались греться так как дальше не хотелось мёрзнуть а я вернулся домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...