Перейти к содержанию
           
Авторизация  
белорус

видеоприколы

Рекомендуемые сообщения

Vadim39

aldar

харроший холодос

такой боксер же был на ринге.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@Vadim39 вчера общался с молодым человеком,ему 19 лет.Не видел его год.Но знал,что он занимался боксом года 4. И при встрече,спросил как бокс? На что получил ответ-бокс бросил,занимаюсь танцами.Танцы дают совершенное владение своим телом,бокс такого не дает-его слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39
1 час назад, Alex030569 сказал:

@Vadim39 вчера общался с молодым человеком,ему 19 лет.Не видел его год.Но знал,что он занимался боксом года 4. И при встрече,спросил как бокс? На что получил ответ-бокс бросил,занимаюсь танцами.Танцы дают совершенное владение своим телом,бокс такого не дает-его слова.

У меня брат тоже в свое время занимался танцами  (лет 20 назад) так до сих пор бывает на сабантуях показывает мастерство, все удивляются гибкости. Помню меня пытался  привлечь но после пары занятий партнерша хромать начала на этом все и закончилось )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, Vadim39 сказал:

У меня брат тоже в свое время занимался танцами  (лет 20 назад) так до сих пор бывает на сабантуях показывает мастерство, все удивляются гибкости. Помню меня пытался  привлечь но после пары занятий партнерша хромать начала на этом все и закончилось )))))

 

А я танцевать ни когда не умел.Только если грамм так несколько приму.Помню по молодости говорили,что вот вчера напились,да же Санёк(это я) танцевал.:biggrin:

 

Танец это свобода движения.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39
17 минут назад, Alex030569 сказал:

Танец это свобода движения.

Поискал сейчас, на годовщине у родственников гуляли. Пляхали 7.40 (танец такой еврейский :smile:) там была ТАКАЯ свобода движений, прям до слёд :biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

3hjvzG2aFA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В ‎01‎.‎06‎.‎2020 в 23:30, Vadim39 сказал:

У меня брат тоже в свое время занимался танцами  (лет 20 назад) так до сих пор бывает на сабантуях показывает мастерство, все удивляются гибкости. Помню меня пытался  привлечь но после пары занятий партнерша хромать начала на этом все и закончилось )))))

 

С юности было любимым занятием на свадьбах, пьянках и т.д. Поскольку занимался спортом, то всепоглощающий тогда рокнрол "кто как умеет"  надо было чем то разнообразить. Ну и упражнялись- танцы только на одной ноге, кто дольше... Танцы в утроенном ритме- кто дольше. Танцы супердинамичные... Ну и просто кто дольше выдержит. выдерживали с одним друганом до утра. Понятно сували в элементы танца и чарльстон и твист и свинг... Привычка осталась и как то повелось, что за 12 лет работы на государевой почте, в областном УФПС меня так никто и не перетанцевал... Туфлей хватало на пару корпоративов максимум. И это было почти до 50 лет, до ухода от туда. Потом как то не было повода, разве что на проводах друзей  на пенсию...:biggrin:. Но иногда отрываюсь на часик- другой на этих праздниках, перетанцовывая вяло шевелящихся молодых, но чувствую одышку... И как то сразу пропадает охота, когда за спиной слышу чей- то разговор:-А это что за седой старпер лихо отплясывает?" Блин, они и в сексе ленивые?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Лося поймали под Тверью

https://vk.com/video-18797028_456242389

Дед англичанин на встречке.

https://vk.com/video-68471405_456283669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Клоуны из Челябинска))

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Клоуны из Челябинска))

 

Продолжение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Свободу Юрию Дет... чоповцу! 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
21 час назад, Алексей Ф. сказал:

Клоуны из Челябинска))

 

Жаль не вижу картинки- сервак не пропускает... что там за клоуны... дома только посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@ZAN57 лучше тебе не видеть эту срамоту на старости лет ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
10 часов назад, Алексей Ф. сказал:

@ZAN57 лучше тебе не видеть эту срамоту на старости лет ))

Пусть порадуется что есть еще парни способные дать по ебли..у. Мне понравилось, душу вложил по сопатке.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 часов назад, valemat сказал:

Пусть порадуется что есть еще парни способные дать по ебли..у. Мне понравилось, душу вложил по сопатке.

Так нельзя.Это болезнь и лечить ее насилием нельзя.Должны приниматься законодательные документы,что бы запрещать такие наряды.Но бить человека(а он человек)нельзя.

Лет пять назад помнишь видео,как врач забил насмерть какого то мужичка с похмелья.Не знаю чем там все закончилось.Но это то же не правильное решение той ситуации.Насилие пораждает только насилие.

Мы же цивиллванная страна,в конце концов,а не Зимбабве какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
37 минут назад, Alex030569 сказал:

Так нельзя.Это болезнь и лечить ее насилием нельзя.Должны приниматься законодательные документы,что бы запрещать такие наряды.Но бить человека(а он человек)нельзя.

 

Это терапия такая.Красавчик ЧОПовец.Но уж коль, его сейчас на срок крутят,то надо было ещё с ноги..полечить.Для закрепления лечебного эффекта.

Ты мне объясни нах такая мерзлота нужна? Детей от этой .нет, и не будет.Какую-то пользу он обществу даёт? Одно слово ...

Да слов у меня приличных нету.Вообще.

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
23 часа назад, Алексей Ф. сказал:

@ZAN57 лучше тебе не видеть эту срамоту на старости лет ))

Н-дя, лучше бы не смотрел... Суровые Че чоповцы с суровыми Че трансжелезнодорожниками... По человечески сочувствую ЧОПовцу. Не выдержал мужик... Транса конечно то-же жаль немного... ну не пролазят у нас пока гей- парады...

А крюк  снизу хорош был, скорость приличная у ЧОПовца...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
33 минуты назад, Татарин сказал:

Это терапия такая.Красавчик ЧОПовец.Но уж коль, его сейчас на срок крутят,то надо было ещё с ноги..полечить.Для закрепления лечебного эффекта.

Ты мне объясни нах такая мерзлота нужна? Детей от этой .нет, и не будет.Какую-то пользу он обществу даёт? Одно слово ...

Да слов у меня приличных нету.Вообще.

Так куда теперь его,раз уж родился таким? Расстрелять? Но бить в любом случае нельзя.Я по молодости то же такой же был-гоняли всяких голубых,металлистов,длиноволосиков разукрашенных с серьгами в ушах.И да же в 90-х ездили в Москву постоянно истреблять эту нечисть.С годами отношение к жизни меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Зачем стрелять? Патроны жечь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Не фиг нарываться на нормальных мужиков.

Я бы не бил, я бы расширил толкование статьи о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей- появился в общественном месте где есть дети с вызывающим видом, явно подчеркивающем принадлежность к ЛГБТ, если в этот момент тебя видят дети- это уже пропаганда... принудработы!. И желательно в роддоме полы мыть, утки выносить...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
5 часов назад, Alex030569 сказал:

Так куда теперь его,раз уж родился таким? Расстрелять? Но бить в любом случае нельзя.

Кто он и как живёт, это конечео его дело, но вести то себя надо по человечески. А так, что просил, то и получил. Конечно стремновато такого бить, ведь это же вроде как полубаба, но есть такие люди, которые понимают только волшебный пендаль.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
14 минут назад, Vovchikk сказал:

 Конечно стремновато такого бить, ведь это же вроде как полубаба, но есть такие люди, которые понимают только волшебный пендаль.

..и вдруг оно заразное.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...