Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Balu

Сигнал

Рекомендуемые сообщения

GEORGIS

на китайской, лезвие не прокатит, там целая мембрана-пятак, пластик тоненький какой- нибудь поищи, от торта, упаковка... с родной то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2110MRC

на китайской, лезвие не прокатит, там целая мембрана-пятак, пластик тоненький какой- нибудь поищи, от торта, упаковка. с родной то что?

Да с родной всё норм.Ставил плёнку (обычная упаковочная) вроде по громче стало,но не на много.Вот и интересуюсь, может ещё что можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

Да с родной всё норм.Ставил плёнку (обычная упаковочная) вроде по громче стало,но не на много.Вот и интересуюсь, может ещё что можно придумать.

от папок, в которую файлы с документами вставляются можно попробовать вырезать...либо что-то похожее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

вроде по громче стало,но не на много.

подключать обязательно через реле,на штатных проводах тише.ставил разные мембраны(пластиковые бутылки разные,и тд)чем тоньше тем писклявее,мне больше ндравиться побасистей.

подключать обязательно через реле,на штатных проводах тише.ставил разные мембраны(пластиковые бутылки разные,и тд)чем тоньше тем писклявее,мне больше ндравиться побасистей.

и что бы моторчик стоял под капотом(зимой еле дудит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога

У меня стоят два горна от 21 Волги. Подключал через реле. Но мне кажется не правильно подключил. Звук иногда как будто АКБ сдыхает. Кто даст правильную схему подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У меня стоят два горна от 21 Волги. Подключал через реле. Но мне кажется не правильно подключил. Звук иногда как будто АКБ сдыхает. Кто даст правильную схему подключения?

Лучше ты выложи сюда схему как подключил,а мы уже подскажем правильно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога

Лучше ты выложи сюда схему как подключил,а мы уже подскажем правильно или нет.

Нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

я стачивал крышку, которая прижимает мембрану, на ровном круге, тем самым изменяя зазор для прохода воздуха, рассверливал отверстие, по которому воздух залетает, а еще подключал к Мазу, 6 очков дунул. :blink:  :blink:  :blink: вот тогда она дудит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав Бубнов

Добрый вечер.Не кто не подскажет из чего можно сделать мембрану для обычной китайской воздушной дудки?

Самый лучший вариант это из обычной пластиковой бутылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2110MRC

В праздники  надо бы то же поэксперементировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...