Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Crady

Памяти Друга....

Рекомендуемые сообщения

Crady

Клубни.

Сегодня в 9 утра после тяжёлой и продолжительной болезни скончался наш соклубень АЛЕКС89(Кочетков Александр) мы помним его как весёлого и общительного человека,в помощи не отказывал ни кому,ценил щутку и сам мог пошутить...но к сожалению его жизнь оборвалась.Он не кому не жаловался,и не подавал виду на сколько тяжело болел,онкология штука не из приятных.

Пусть земля ему будет пухом!

Жена осталась с тремя детьми,положение скажем не завидное.

Предлагаю оказать помощь материальную,кто сколько сможет.Реквизиты куда перечислить в низу.

629806 ЯНАО г.Ноябрьск Проспект Мира 47 кв. 15 Кочеткова Юлия Валерьевна.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Скорбим. Печально. Но давайте подумаем как дешевле переслать будет, чтобы ей больше досталось, а не тараканам банковским? Почтой или БЛИЦем? Или есть ещё способы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R

Действительно, Саня был отличным человеком, часто обращался к нему за помощью, никогда не отказывался проконсультировать по казалось бы глупому вопросу начинающего газелиста.

 

P.S.: собираюсь перечислить хоть немного денег. Кто его близко знал, постарайтесь найти более удобный способ перечисления, например на р/с супруги.

Кстати есть переводы КОНТАКТ, МИГОМ, и прочие. Попробую заехть в банк, узнать, какое представительство есть в Ноябрьске.

Изменено пользователем Hunt-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

У неё к сожалению нет счёта,я лично с ней разговаривал,так что можно и блицем,но реквизиты надо указывать.вариантов отправки море,но надо извещать получателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сержик
Клубни.

Сегодня в 9 утра после тяжёлой и продолжительной болезни скончался наш соклубень АЛЕКС89(Кочетков Александр) мы помним его как весёлого и общительного человека,в помощи не отказывал ни кому,ценил щутку и сам мог пошутить...но к сожалению его жизнь оборвалась.Он не кому не жаловался,и не подавал виду на сколько тяжело болел,онкология штука не из приятных.

Пусть земля ему будет пухом!

Жена осталась с тремя детьми,положение скажем не завидное.

Предлагаю оказать помощь материальную,кто сколько сможет.Реквизиты куда перечислить в низу.

629806 ЯНАО г.Ноябрьск Проспект Мира 47 кв. 15 Кочеткова Юлия Валерьевна.

На похороны кто-нибудь из клуба едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Почтой, так почтой. Скажи тогда ей чтобы сюда заходила и смотрела. Я лично сегодня отпишусь здесь

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пусть земля ему будет пухом ...пишу и слёзы вытираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
книговоз

вот блин, только зрегистровался, зашёл, а тут такой кошмар...

 

Хотя я никого тут не знаю, как и меня никто не знает... все равно примите искренние соболезнования, друзья и родные... я знаю как это тяжело, я сам недавно потерял друга молодого парня...

 

от всей души соболезную, земля пухом и пусть небо примет и обнимет его...

 

простите что влез, просто тема близка(((

 

а как перечислить филки? почтовым переводом на адрес можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex0133
Скорбим. Печально. Но давайте подумаем как дешевле переслать будет, чтобы ей больше досталось, а не тараканам банковским? Почтой или БЛИЦем? Или есть ещё способы?

На карточку было бы проще. Например Альфа-банк, проценты не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
У неё к сожалению нет счёта,я лично с ней разговаривал,так что можно и блицем,но реквизиты надо указывать.вариантов отправки море,но надо извещать получателя.

 

Парни,а почтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Перечисляйте почтой,любая помощь щас нужна...попытаюсь рвануть туда,но пока не могу сказать что получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Парни,а почтой?

Мужики! Нет счёта! НЕТУ. Всё давайте почтой. Надёжно и просто!

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег1981

Вот это новость. Мы с ним в личке очень часто переписывались, я тоже жил в Ноябрьске. Я ему подарок обещал из Украины, вчера написал ему чтобы адрес сказал, завтра мой брат возвращается в Ноябрьск, уже и подарок приготовил. много он мне дал советов спасибо большое и светлая ему память!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R

ffede71106e7.jpg

 

64d5fc1ed990t.jpg

Изменено пользователем Hunt-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Увы! Добрых людей теряем. Молодых. Очень жалко. Земля ему пухом!

А мы ему сувенирную дисконтную карту "ГАЗ детали машин" пробивали в Нижнем. Для магазина в тундре.

Блин мужики. Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Светлая ему память. Пусть земля будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сержик
Мужики! Нет счёта! НЕТУ. Всё давайте почтой. Надёжно и просто!

Сергей,подскажи,100 лет не был на почте,нужен бланк почтового перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Сергей,подскажи,100 лет не был на почте,нужен бланк почтового перевода?

На почту приди, сунь им адрес, скажи - вот этому человеку хочу перевод сделать, там все объяснят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
64d5fc1ed990t.jpg
это одна из последних его фоток.я просто в шоке ,,мы сним когда встретились ,было такое ощущение что я его знаю всю жизнь ,он на столько легок в общении,мы сним просидели часов шесть вместе ,чай пили ,а он все уговаривал выпить с ним ,а я все отказывался ,все спешил ехать ,вот сижу и думаю ,че ж тогда не остался ,он мне подарил тогда на память зажигалку с потсигаром,как чувствовал ,мля ,слов нет ,а утром кода услышал от Юли таку весть ,так все ступор полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Тишина.

Погасли

Фонари.

Ветра нету.

Право,

Чем он занят:

Мчится ль к нам,

О нас ли

Говорит,

Или где-то

Едет он

В тумане?

 

Пусть земля ему будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сергей,подскажи,100 лет не был на почте,нужен бланк почтового перевода?

Я тоже этого не делал сто лет. Пойду сейчас разбираться.

Предлагаю в поле для сообщения вписать свой НИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Серый,это лишние,на мой взгляд если решил посочь,помоги,а вот отмечаться что помог..ну не стоит.Лучше напиши соболезнование и своё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Серый,это лишние,на мой взгляд если решил посочь,помоги,а вот отмечаться что помог..ну не стоит.Лучше напиши соболезнование и своё имя.

Пожалуй ты прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.

Онкология-чудовищная болезнь и приносит большие страдания как физические так и духовные.Ведь ты знаешь что угасаешь а знать-когда придет твоё время -никто не хочет.И вот этот знание-уже испытание.А знать и не сломаться -это уже подвиг.Человек несомненно страдал,давайте все вместе(каждый по своей вере)попросим за Сашу,чтоб он вознесся на небеса.Чтоб за его муки ему воздалось,чтоб успокоилась его душа.Приношу глубокие соболезнования супруге Александра,детям и родным.Очень жаль,что Саша не сможет посвятить себя своей семье,но ОН будет это видеть.ОН все равно будет с ними рядом.Мы миновали ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ,в тот день было принято просить прощения за все .Я хочу сегодня попросить у Александра прощения.Очень жаль,что уходят такие молодые.ЗЕМЛЯ ПУХОМ САШЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

Светлая память ушедшим. Самые смелые отправляются в путь первыми. Самые сильные духом. А помочь надо обязательно блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...