Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Crady

Памяти Друга....

Рекомендуемые сообщения

борт 07

..реальность этого мира. К сожалению это неизбежно. Нам только и остается, что встречать новых в этом мире и провожать старых. Друзей, близких, знакомых, незнакомых. Кто родился - тот неизбежно умрет.. Я его не знал лично. Но поражен отзывами о Саше!... Пусть господь не оставит его и позаботится о нем. - это моя молитва..

Однажды я присутствовал на семинаре одного известного в мире проповедника. В какой то момент он предложил всем присутствующим представить, на мнгновение, что мы умерли. И попросил написать некролог. По себе. Таким, каким бы мы сами хотели бы его видеть. Что бы мы хотели услышать о себе на своих собственных похоронах. Семинар назывался "Преодоление ложного эго". Так вот. Лучшего некролога, чем этот - на этих 8-ми страницах сайта, я себе и представить не мог. Кто из нас еще сможет похвастаться тем, что о нем так лестно будут отзываться...? Задумайтесь. И пусть Ваша дальнейшая жизнь изменится в лучшую сторону и мы станем достойны таких же отзывов еще при жизни и научим так жить всех окружающих и весь мир. Начинать надо с себя. Оставьте все склоки и ссоры. Повернитесь лицом к своим близким и окружающим. Этот сайт - достойный сайт. Он объединяет совершенно разных по жизни, вероисповеданию и местоположению людей. И эта разность в нас не помешала сегодня выразить свои чувства по отношению к хорошему парню. Зеленый свет сайту Газелистов России. Жизнь продолжается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40

Мои соболезнования,да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Карточку сбербанка открыть дело 5-7 мин.Нужен только пасспорт

Изготовление карточки 14 дней по регламенту. Обычно 10 (это по Визе и Мастеркарду) Да и зачем женщине заморачиваться и потом платить за неё каждый год...

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Прощай Саня. В личке поддерживал его, убеждал, что болезнь не такая страшная, а он и не унывал, хотя помоему мне не особо верил. Спи спокойно, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kimich

земля ему пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andre630
Клубни.

Сегодня в 9 утра после тяжёлой и продолжительной болезни скончался наш соклубень АЛЕКС89(Кочетков Александр) мы помним его как весёлого и общительного человека,в помощи не отказывал ни кому,ценил щутку и сам мог пошутить...но к сожалению его жизнь оборвалась.Он не кому не жаловался,и не подавал виду на сколько тяжело болел,онкология штука не из приятных.

Пусть земля ему будет пухом!

Жена осталась с тремя детьми,положение скажем не завидное.

Предлагаю оказать помощь материальную,кто сколько сможет.Реквизиты куда перечислить в низу.

629806 ЯНАО г.Ноябрьск Проспект Мира 47 кв. 15 Кочеткова Юлия Валерьевна.

земля пухом,ПАМЯТЬ ВЕЧНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Земля ему пухом. А в нашей памяти он останется настоящим МУЖИКОМ и ДРУГОМ именно с большой буквы.

Искренние соболезнование жене, детям.

Скорбим. Помним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К

Очень печально ! Ну почему всегда уходят хорошие люди еще бы жить да жить Мои самые искрение соболезнования Пусть земля будет пухом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

37 лет, так мало на этом свете для хороших людей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prynik
кинул только что копейку малую в память Саня. На почте. Дают бланк. заполняешь. Процент стал меньше чем в СССР . Около 7%. Срок перевода 72 часа

 

паспорт нужен? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадя37

Искренние соболезнования родным и близким.Держитесь.Пусть земля будет пухом,вечная светлая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia
Искренние соболезнования родным и близким.Держитесь.Пусть земля будет пухом,вечная светлая память.

Присоединяюсь. Это серьёзное испытание для семьи Александра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарь

И одни почему...почему...почему... Почему именно хорошие люди? Почему в расцвете сил? Почему именно ОН, ведь много всякой мрази которой не место в этом мире? А где ответы? Видимо Господу так угодно. В последнее время очень много он к себе хороших людей прибрал, известных и не очень. Я не был с ним знаком, но судя по постам человек был очень хороший. Мои глубокие соболезнования родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

блин слов нет,я просто в шоке! соболезнования родным и близким.

P.S модеры просьба не удаляйте профиль Санька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjr

Искренние соболезнования родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak23

нет слов блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вечная память! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рамиш

Выражаю искренние соболезнования родным и близким!........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasharu

Выражаю глубокое соболезнование родным, близким и всем кто знал его...

пусть земля ему будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Пусть Путь его будет Светлым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli

Много хороших людей от рака стало умирать. Собалезную очень. Чтоб дети помняли его как хорошего человека и добились болших успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго

Пусть земля будет пухом,вечная светлая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

земля ему пухом,нет слов чтобы выразить все чувства,хоть и не знал лично но все равно как близкого не стало.но прочитав все посты увидел сколько человек действительно скорбят подумал что этот человек не зря прожил свою жизнь.простите за сумбур,много хочется сказать да букв мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
паспорт нужен? или как?

У меня с собой был. Там заполняешь свои паспортные данные. но паспорт не спросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava74

Пусть земля будет пухом,вечная светлая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...