Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bio-dizel

приборная панель на газ-560

Рекомендуемые сообщения

bio-dizel

Поделитесь опытом ! можно ли на газ-560 заменить приборную панель на электронную?(как у ннжект.) если да, то какой пробег на электронном счётчике она покажет? в общем с блоком управления она приживётся или нет?

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hardcom
Поделитесь опытом ! можно ли на газ-560 заменить приборную панель на электронную?(как у ннжект.) если да, то какой пробег на электронном счётчике она покажет? в общем с блоком управления она приживётся или нет?

 

Все будет нормально, я себе давно уже поставил электронную. А пробег по нулям будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Вопрос такой: обещали дать торпеду нового образца подойдет под жгут и спидометр (у меня тросик)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Вопрос такой: обещали дать торпеду нового образца подойдет под жгут и спидометр (у меня тросик)???

Жгут помоему не подойдёт. По спидометру, вкрути в коробку электрический датчик вместо троса, продаётся в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 71rus
Все будет нормально, я себе давно уже поставил электронную. А пробег по нулям будет

 

А если не секрет номер приборки можеш дать ,я давно уже присматриваюсь к такой ,но что-то сомнения думаю может не пойдет по разъемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
Все будет нормально, я себе давно уже поставил электронную. А пробег по нулям будет

это хорошо. а есть способы чтоб километраж намотать до реального? мозги по моему только моточасы считают... может вместо коробки сначало к дрели подсоединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SanMit

Все подойдет. Сам интересовался сей приблудой на штайер. Они двух видов, на одной из них сзади есть переключатель по модели двигателя. А намотать пробег вроде не проблема. Такая услуга у нас в городе в районе 300-х руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЁНЬКА336
Все подойдет. Сам интересовался сей приблудой на штайер. Они двух видов, на одной из них сзади есть переключатель по модели двигателя. А намотать пробег вроде не проблема. Такая услуга у нас в городе в районе 300-х руб.

А если еще и датчик от 405 масляный поставить вместо нашего то и давление масла начнет правильно показывать, на нашем врет. Так же нужно будет отдельно постоянный + подать на панель чтобы при выключении зажигания часы не сбрасывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денис777
А если еще и датчик от 405 масляный поставить вместо нашего то и давление масла начнет правильно показывать, на нашем врет. Так же нужно будет отдельно постоянный + подать на панель чтобы при выключении зажигания часы не сбрасывались.

в смысле? какой датчик масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
А если еще и датчик от 405 масляный поставить вместо нашего то и давление масла начнет правильно показывать, на нашем врет. Так же нужно будет отдельно постоянный + подать на панель чтобы при выключении зажигания часы не сбрасывались.
Меня эта беда с показаниями датчика достала! попробую замерить давление манометром и если наш от 0-10кг/с занижает -поставлю 0-6кг/с, всё равно выше 5 не разу не поднималось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks_w07
А если еще и датчик от 405 масляный поставить вместо нашего то и давление масла начнет правильно показывать, на нашем врет. Так же нужно будет отдельно постоянный + подать на панель чтобы при выключении зажигания часы не сбрасывались.

Я смотрел на электронную панель, там только лампа аварийного давления масла. Или есть эл. панель еще с указателем давления масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЁНЬКА336
Я смотрел на электронную панель, там только лампа аварийного давления масла. Или есть эл. панель еще с указателем давления масла?

там в окошке где напруга кнопочкой потыкать если то можно и давление масла подыбать, только она как раньше писал рассчитана на работу с бензовым манометром, а на нашем брешет, вместо 4 показывал по моему 2,5-2,6.

 

в смысле? какой датчик масла?

датчик давления масла штайеровский на эту приборку не подходит, она запрограммирована под бензовский, от 0до 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Ребят привет. Получилось что у кого с другой приборкой??? у меня тож проблемы с датчиками а приборка говорят чехословацкая и отдельно приборов нет а давление масла вместе с температурой движки можно даж не искать с их слов вот и думаю че бы придумать. а по поводу датчика от бензинки есть тема по поводу давления говорят что он показывает давление после включения зажигания. если что у кого получилось огромная просьба отозваться. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега 69

не обращайте внимания на циферблат 0-10кгс, я на своей приборки сломал стрелку на д.масла, и волялась старая приборка от 402го мотора(там шкала 0-6кгс), вытащил из нее сам прибор и наклеил свою шкалу 0-10кгс, показывает так же около 5кгс, вообщем разница только в шкалах, а так есть приборки нового образца для штаера, только цена(во всяком случаи у нас) почти в 2раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Ребят привет. Получилось что у кого с другой приборкой??? у меня тож проблемы с датчиками а приборка говорят чехословацкая и отдельно приборов нет а давление масла вместе с температурой движки можно даж не искать с их слов вот и думаю че бы придумать. а по поводу датчика от бензинки есть тема по поводу давления говорят что он показывает давление после включения зажигания. если что у кого получилось огромная просьба отозваться. спасибо

есть жигулевские от класики .от 0-8 кг проблема резьба не конусная.через переходик ставил без проблем. если нужен номер посмотрю и выложу.а вообще цешка в помощь при выборе, сопротивление выложу вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

не обращайте внимания на циферблат 0-10кгс, я на своей приборки сломал стрелку на д.масла, и волялась старая приборка от 402го мотора(там шкала 0-6кгс), вытащил из нее сам прибор и наклеил свою шкалу 0-10кгс, показывает так же около 5кгс, вообщем разница только в шкалах, а так есть приборки нового образца для штаера, только цена(во всяком случаи у нас) почти в 2раза больше

вечер добрый. я собираюсь оплатить заказ в с-мотор нашел там такую вещь "комбинация приборов универсальная газ 560" стоит сие удовольствие 4070 у нас меньше 4500 не подходи. вот тока на вопрос по давлению которое меня больше всего интересует менеджер мне ничего сказать не смог.теперь сижу мозгую. зима на дворе с работой не ахти 4000 рублика не помешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

вечер добрый. я собираюсь оплатить заказ в с-мотор нашел там такую вещь "комбинация приборов универсальная газ 560" стоит сие удовольствие 4070 у нас меньше 4500 не подходи. вот тока на вопрос по давлению которое меня больше всего интересует менеджер мне ничего сказать не смог.теперь сижу мозгую. зима на дворе с работой не ахти 4000 рублика не помешают

с пересылкой 4500 и выйдет,так стоит ли из далека заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

с пересылкой 4500 и выйдет,так стоит ли из далека заказывать?

так там не одна приборка приедет. а кататься по мск в такое время больше салярки сожжешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

так там не одна приборка приедет. а кататься по мск в такое время больше салярки сожжешь

не понял что с твоей почему тебя не устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

не понял что с твоей почему тебя не устраивает

то температуру врет то давление а гарючку вообще не показывает. все прозвонил все нормуль и датчики менял. а отдельно приборов как у меня найти не могу. вот и думаю либо успокоиться и ездить так либо потратить на нее 4 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

то температуру врет то давление а гарючку вообще не показывает. все прозвонил все нормуль и датчики менял. а отдельно приборов как у меня найти не могу. вот и думаю либо успокоиться и ездить так либо потратить на нее 4 р

На моей был такой косяк, принёс домой и пропаял все контакты показателей. Полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

На моей был такой косяк, принёс домой и пропаял все контакты показателей. Полёт нормальный.

это мне в голову не приходило да и пропаивать мне не чем. ни паяльника нормального ни олова ни канифоли. так что проще я думаю купить эту приборкц да и смотриться она посимпатишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

это мне в голову не приходило да и пропаивать мне не чем. ни паяльника нормального ни олова ни канифоли. так что проще я думаю купить эту приборкц да и смотриться она посимпатишнее

Олово не нужно, спроси паяльник у знакомых на вечерок и просто прогрей их до жидкого состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Олово не нужно, спроси паяльник у знакомых на вечерок и просто прогрей их до жидкого состояния.

в субботу на даче попробую если не накидаюсь с ранья :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

в субботу на даче попробую если не накидаюсь с ранья :)))

канифоли тоже поищи к олову - лучше пропаяеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...