Перейти к содержанию
           
Авторизация  
danie

Какая длина у карданного вала 4 м Газели

Рекомендуемые сообщения

danie

Какая длина у карданного вала 4 м Газели? У всех 4 метровых Газелей одинаковая длина?

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kondrat970

база вроде одинаковая и кардан не измерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Производители длинных баз разные. Соответственно и карданы могут отличатся. Например кардан у Таксы не такой, как у бортовых.

Есть бартовые, у которых задний мост далеко от задка, а есть наоборот.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danie

а самый большой карданный вал для газелей у него какие размеры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
а самый большой карданный вал для газелей у него какие размеры ?

Они не стандартны, соответственно могут быть разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danie
Они не стандартны, соответственно могут быть разные.

у вас какой длины кардан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
Какая длина у карданного вала 4 м Газели? У всех 4 метровых Газелей одинаковая длина?

их три вида кажись (точнее длинны) разница в пару сантиметрах.какой на моей длинны был забыл.когда была ещё газель одна длинная спёрли кпп вместе с карданом правда старый подкинули.купил новую кпп а старый кардан решил оставить.так вот когда поставил всё на место ,проеду маленько рвало в клочья подвесной менял раза 3-4 .потом после лежки с рулеткой и пивом под газелью оказалось разная длинна кардана .короче северлил новые отверстия под подвесной так и оставил ездил было все ок.

Изменено пользователем санёк001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
у вас какой длины кардан?

Сегодня искали длинный, в магазине сказали что в природе водяться шесть разных длин на длинную базу. Мерееться от ценра первой кресовины до центра последней. У нас получилось 2,46 у них был только 2.69, какие ещё бывают, пока неизвестно, но кардан придёться искать вот и узнаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость lom.47
Сегодня искали длинный, в магазине сказали что в природе водяться шесть разных длин на длинную базу. Мерееться от ценра первой кресовины до центра последней. У нас получилось 2,46 у них был только 2.69, какие ещё бывают, пока неизвестно, но кардан придёться искать вот и узнаю ))

Интересен результат поисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Сегодня искали длинный, в магазине сказали что в природе водяться шесть разных длин на длинную базу. Мерееться от ценра первой кресовины до центра последней. У нас получилось 2,46 у них был только 2.69, какие ещё бывают, пока неизвестно, но кардан придёться искать вот и узнаю ))

У меня была 4 метровка 2001г. Кто и где ее делал я не в курсах...но стояло два кардана-четыре крестовины на двух подвесных :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol
Сегодня искали длинный, в магазине сказали что в природе водяться шесть разных длин на длинную базу. Мерееться от ценра первой кресовины до центра последней. У нас получилось 2,46 у них был только 2.69, какие ещё бывают, пока неизвестно, но кардан придёться искать вот и узнаю ))

ну как результат поисков? отпишись по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus
У меня была 4 метровка 2001г. Кто и где ее делал я не в курсах...но стояло два кардана-четыре крестовины на двух подвесных :lol:

вариант колхозный но очень умный и продуманный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Сегодня искали длинный, в магазине сказали что в природе водяться шесть разных длин на длинную базу. Мерееться от ценра первой кресовины до центра последней. У нас получилось 2,46 у них был только 2.69, какие ещё бывают, пока неизвестно, но кардан придёться искать вот и узнаю ))

На прошлой неделе менял подвесной, специально замерил получил 2.46 как и slash98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-РОМА
Сегодня искали длинный, в магазине сказали что в природе водяться шесть разных длин на длинную базу. Мерееться от ценра первой кресовины до центра последней. У нас получилось 2,46 у них был только 2.69, какие ещё бывают, пока неизвестно, но кардан придёться искать вот и узнаю ))

мне в магазине сказали,что мереются они не от середины крестовин,а полностью в сборе"от и до",т.е.в том состоянии,в котором ты собираешься их ставить,и существуют 3 длины карданов для 4-х метровок:2,64 2,67 и 2,69.про 2,46 не слышал,да и сами посудите,если у вас 2,46,а самый длинный 2,69,то разница 23см не логичная получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vany

Логика тут отсутствует АПРИОРИ, машины режут и удлинняют,

все кому не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and0902

мужики у меня такая проблема уже раз пять ломало удленитель на каробки не пойму в чем проблема, ставил другую коробку закатывал другой мост все равно опять сломало,кардан тоже менял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жендос1978

У меня рвет подвесные. Если ставлю кардан то до хвостовика моста мне не хватает около двух сантиметров натягиваю кардан болтами вылазит подшибник с подвесного что делать

У меня рвет подвесные. Если ставлю кардан то до хвостовика моста мне не хватает около двух сантиметров натягиваю кардан болтами вылазит подшибник с подвесного что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

А я поставил 2,69 и с двумя подвесными подшипниками, и его все равно нехватает по длине и в кпп недоходит 3 см, и до хвостовика заднего моста 1 см недоходит. Втулку на удлинителе КПП разбивает через 3т.км, вот такая беда у меня, надо кадан кулибить другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lbdfy1

У кого есть кардан 270см.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

У кого есть кардан 270см.?

Я вчера в магазине 270см. видел. Наверное брать буду.

Изменено пользователем sasha040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гость3

всех приветствую. кто знает какая длина кардана у газели 3221?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

всем привет.Срочно нужна информация,какой длинны кардан нового образца на удлинённую газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

всем привет.Срочно нужна информация,какой длинны кардан нового образца на удлинённую газель?

Менял год назад. У меня удлиненка Автомаш 11 года. Кардан был турецкий. В магазине предложили 3 размера. Снял кардан возле магазина и померил рулеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Менял год назад. У меня удлиненка Автомаш 11 года. Кардан был турецкий. В магазине предложили 3 размера. Снял кардан возле магазина и померил рулеткой.

я имел в виду вот под эту кпп http://tent3302.ru/kppnextbig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Арт: A21R32.2200010-20 Поиск выдает два размера L= 2718 и L= 2728. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...