Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БЛС

вопрос?

Рекомендуемые сообщения

БЛС

как загрузить фото своего авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima-420
как загрузить фото своего авто?

смотри здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
как загрузить фото своего авто?

или идёшь сюда https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...eq=sc&cat=2 и жмёшь кнопку "Загрузить изображение" (если конечно хочешь фотку на память на сайте оставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САВА33023

Почему у меня при написании ответа из 500килобайт использовано 498?Макс размер всего для сообщения 2 килобайт!!!! :( Не могу фото прикреплять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Почему у меня при написании ответа из 500килобайт использовано 498?Макс размер всего для сообщения 2 килобайт!!!! sad.gif Не могу фото прикреплять

500кб это общий размер доступен для загрузки каждому если он исчерпа то оптимальный вариан

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=3185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Уже сколько дней пытаюсь научится фотки вставлять в текст (тему по поводу прочитал и перечитал)! Делаю всё по пунктам не получается ! В радикале после нажатия "загрузить" выскакивает список каких то чудесных строчек

1. Ссылка;

2. Картинка в тексте

3. Превью - увеличение по клику

и так далее 9 пунктов ! Какую строчку скопирывать и куда её вставить в страничке галереи ,то бы фотка сохранилась ! У меня что бы я не скопировал говорит типа чего то там не найдено ! вот терпел , терпел сам думал получится надоело ! поможите люди добрые?!

Изменено пользователем bemba74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Уже сколько дней пытаюсь научится фотки вставлять в текст (тему по поводу прочитал и перечитал)! Делаю всё по пунктам не получается ! В радикале после нажатия "загрузить" выскакивает список каких то чудесных строчек 1. Ссылка;

2. Картинка в тексте

3. Превью - увеличение по клику

и так далее 9 пунктов ! Какую строчку скопирывать и куда её вставить в страничке галереи ,то бы фотка сохранилась ! У меня что бы я не скопировал говорит типа чего то там не найдено ! вот терпел , терпел сам думал получится надоело ! поможите люди добрые?!

Сначала загружаешь фотку на радикал, затем копируешь строчку 2 и вставляешь ее в текст ответа на форуме. У меня во всяком случае так работает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

bemba74, по ссылке выше загрузка не для галерее а для форума для форума после загрузки на радикал перем первую ссылку и при написании ответа на форуме или создания тем в том месте где хотите вставить рисунок жмем rte-image-button.png и выскочившем окошке вставляем ссылку с радикала.

 

В галерею просто достаточно в вести название и в поле заголовок пишем название, в поле описание описываем фотографию, далее нажать Обзор и выбрать фото для загрузки на своем компьютере и ниже нажать кнопку Загрузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bemba74

Так сейчас буду пробовать! Спасибос , робяты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Блин я наверное тупой , но ни как не получается , в галерею скинуть фото , кричит "Извините, но вы пытаетесь загрузить слишком большой файл"! Чо за дела , уменьшить надо, так понимаю , так я поэто му через радикал и пытался сделать!

Изменено пользователем bemba74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Короче со вставкой в текст всё понято , а вот с галереей не понятно , может это не поладки какие , глюк там или ещё чего? А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Блин я наверное тупой , но ни как не получается , в галерею скинуть фото , кричит "Извините, но вы пытаетесь загрузить слишком большой файл"! Чо за дела , уменьшить надо, так понимаю , так я поэто му через радикал и пытался сделать!

Уменьшать размер фото надо в Фотошопе или аналогах, а потом в галерею вставлять. Ссылки из Радикала не прокатят в галерею, а на форум - да. В Фотошопе достаточно изменить РАЗМЕР изображения, уменьшив его до 800 точек на дюйм, которых хватит за глаза для интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Короче со вставкой в текст всё понято , а вот с галереей не понятно , может это не поладки какие , глюк там или ещё чего? А ?

После загрузки на радикал сохраните от туда изображение на комп оно там автоматом уменьшается и это изображение загрузите в галерею.

Или программами как написано выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Ага попробую сейчас сохранить из радикала , а вот Фотошоп , ой ой , тёмный лес для меня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Всем спасибо , ничего у меня не получается ,терпение кончилось ! Не пойму как из радикала сохранить изо на комп ! Тяжело быть бестолковым , кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Ну я и тупой , всё получилось, да нет границ бестолковости , ужас , хорошо хоть есть самому пока получается , извиняюсь за беспокойство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САВА33023
500кб это общий размер доступен для загрузки каждому если он исчерпа то оптимальный вариан

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=3185

Так а чем он может быть исчерпан,если я не писал и ничего не загружал?Нажимаю на ответ открывается окно и сразу 2 килобайта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Вот опять это я ! Сегодня в тему скинул фото , а оно пропало , ну нет его , было точно я выходил с сайта ,заходил было , а тут пропало , может я чего нарушил опять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
Вот опять это я ! Сегодня в тему скинул фото , а оно пропало , ну нет его , было точно я выходил с сайта ,заходил было , а тут пропало , может я чего нарушил опять ?

Ответа не будет , что просто спикрали фотку получается? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
Ответа не будет , что просто спикрали фотку получается? B)

Ну нормально вопросы в атмосферу , что нет смысла задавать !? Ну ладно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Ответа не будет , что просто спикрали фотку получается? B)

тему? ссылку на пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
тему? ссылку на пост?

Спасибо , но уже не актуально , а фотка и всамом деле исчезла я её потом загружал по новой ! Я может не правильно выразился , исчез весь пост, причём выше был чей то тоже исчез !

Изменено пользователем bemba74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джокер

вчера написал в тему "заметки путешественника",сегодня не нахожу своего сообщения.куда оно делось? за моим сообщением было еще чье-то,его тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Уважаемые модераторы и администраторы сайта , что задела ! Куда делся мой ответ из темы"Закон есть закон" , сносите посты -флуды ? Почему выборочно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
Уважаемые модераторы и администраторы сайта , что задела ! Куда делся мой ответ из темы"Закон есть закон" , сносите посты -флуды ? Почему выборочно ?

Много полезного там было? Может мне и свои полезные ответы поискать - вдруг снесли...

 

Это точно под снос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...