Перейти к содержанию
           
Авторизация  
FOGIVER

Переделка кузова в евро.

Рекомендуемые сообщения

FOGIVER

Народ скажите мне,непутевому,где можно переделать оычный тент 3 м.,на евро кузов с воротами.

Искал приемлемые цены,в Мск не нашел.За работу сдесь просят СОРОКЕТ!Я даже готов километров 200-300 махнуть,чтоб сделали за недорого.

Любые предложения приму с длагодарностью! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TURBO777

После переделки придётся делать перерегистрацию в ГАИ. Будет уже не борт а фургон. Попробуй съездить в Химки,на Вашутинское шоссе,там есть контора которая тентами занимается. Адреса точного не знаю,но где-то после Мерседес центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

Про переделку я в курсе.А контору эту я знаю звонил туда.Они мне обявили 38-41 крб. :o не приемлемая цена,к тому же я знаю.что в близких к Москве регионах можно сделать за 20,все и тент,и каркас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pastoral

могу посоветовать обратиться в Авто-Профи, переоборудуют 3-х метровую в еврофуру за 27 по прайсу. Находятся в 2 км от Нижнего Новгорода, но для тебя я так понял это не проблема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UGV
Про переделку я в курсе.А контору эту я знаю звонил туда.Они мне обявили 38-41 крб. :o не приемлемая цена,к тому же я знаю.что в близких к Москве регионах можно сделать за 20,все и тент,и каркас.

не знаю где за 20 если узнаешь напиши в кимовске 38. нижнем 40 саратове 40 тольяти не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia

В Смоленске ребята переделывают за 18-23чыщи, точно не помню. Мне за подъем, каркас и тент на 3-х метровый кузов около 12000 рублёв. Правда сзади не ворота, а клапан (тент).задвинули месяц назад. Могу номерок их поискать если надо.

Изменено пользователем Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yira y394ax

Я делал год назад в "Корпус-Т". Сделали за сутки. Качеством доволен. Это 25-й км Горьковки (9 км от МКАД), Указатель есть. Тлф. 8(910)452-81-25 или посмотри тут www.korpus-t.ru. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холодок
Народ скажите мне,непутевому,где можно переделать оычный тент 3 м.,на евро кузов с воротами.

Искал приемлемые цены,в Мск не нашел.За работу сдесь просят СОРОКЕТ!Я даже готов километров 200-300 махнуть,чтоб сделали за недорого.

Любые предложения приму с длагодарностью! :P

За сорокет у нас вЧебоксарах кладут подрамник,кузов 12 кубов с верхней погрузкой и ворота в подарок.Я считаю это не дорого.Я свою загнал правда еще и раму удленили 20 кубов за 75 косых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashka
За сорокет у нас вЧебоксарах кладут подрамник,кузов 12 кубов с верхней погрузкой и ворота в подарок.Я считаю это не дорого.Я свою загнал правда еще и раму удленили 20 кубов за 75 косых.

Это в каком месте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Народ скажите мне,непутевому,где можно переделать оычный тент 3 м.,на евро кузов с воротами.

Искал приемлемые цены,в Мск не нашел.За работу сдесь просят СОРОКЕТ!Я даже готов километров 200-300 махнуть,чтоб сделали за недорого.

Любые предложения приму с длагодарностью! :P

 

http://www.kzgp.ru/contacts.htm

ЗАО "Завод Гидропривод"

Тульская область, г. Кимовск, ул. Калинина

 

Мне длинную платформу,с воротами,и по моим размерам,плюс установка 55р. Моя после дтп в хлам,думаю нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДенисОК

У меня знакомый гонял "фермера" в Нижний и сделал из него четырёх метровый евро ворота.Обошлось 68000 с документами.Если надо могу поинтересоваться где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
http://www.kzgp.ru/contacts.htm

ЗАО "Завод Гидропривод"

Тульская область, г. Кимовск, ул. Калинина

 

Мне длинную платформу,с воротами,и по моим размерам,плюс установка 55р. Моя после дтп в хлам,думаю нормально.

Подтверждаю, в Кимовске самые демократичные цены. И у них есть лицензия на все переделки. Например 5-метровую платформу делают далеко не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Я раньше то же просто мечтал себе поднять до двух метров но пока поостыл так как в работе мне этого не надо а так в кимовске мне сказали цену 50 с чем то за ворота тент и каркас под тент но это правда за 4 х метровую газель у нас я узнавл тент с каркасом правда без ворт запросили 27 тысячь спросил про бумаги они говорят что мол ни чего не надо если не ставишь ворота. А у тестя на работе на форд транзит делали евро тент с воротами (только не знаю какая у него высота но на глаз метра 2 и длинной не меньше моего) делали тут в Рязани говорит что 50 тысячь все обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холодок
Это в каком месте ?

В чебоксарах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран
В чебоксарах
в чебоксарах шесть домов на два квартала всего? не верю.

адрес поточнее можно, или будем и дальше ломаться как девственица? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холодок
в чебоксарах шесть домов на два квартала всего? не верю.

адрес поточнее можно, или будем и дальше ломаться как девственица? <_<

Я щас не понял на счет девственницы!В выражениях по аккуратнее.9276688284.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Я щас не понял на счет девственницы!В выражениях по аккуратнее.9276688284.

Э хамр ялы

що за шкандаль? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран
В выражениях по аккуратнее.
а ты выражовывайся поточнее. то что делал в чебоксарах --- ты указал ещё в своём предыдущем посте. когда тебя спросили поточнее указать адрес --- ты опять ссылаешься на весь город в целом.

ну и? теперь понял, что народ хотел от тебя узнать?

 

 

що за шкандаль?
не, тёзка. "мы не делали скандала, нам вождя не доставало."© :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
michaelthor

А в московской области можете что-нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леня58

А может кто знает в Саратове можно удлинить шасси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...