Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Scro11

ящик под сиденьем

Рекомендуемые сообщения

Alexx_sv

Ребята нафик он нужен этот ящик!? Чтобы накочках все это барохло гремело! Сделать за задними крыльями под кузовом металические ящики и ноль проблем!!

По-моему намного практичнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I72

Ребята нафик он нужен этот ящик!? Чтобы накочках все это барохло гремело! Сделать за задними крыльями под кузовом металические ящики и ноль проблем!!

проблема наружных ящиков там влага все ржавеет,не все туда можно положить,но это нужная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalik020

у меня стоит диван с мерседеса он открываетса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseysmirnoff

Тема раньше была, найти не могу!!!!!!

как сделать под пасажирским седеньем ящик для всякого барахла?

Как сиденье прикрепить чтобы оно откидовалось, и в закрытом состоянии нормально держадось

да можно взять  ящики из ненужной тумбочки,их прикрутить на петли и поставить на шпингалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segun990

У меня два ящика от стола под задними седушками, стопорится просунутой через нижние трубки -монтажкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cosmo37

А ни кто не додумался сиденье от транзита воткнуть?!? там сидушка откидывается и у тебя под задом здоровенный ящик.можно как биотуалет ежли че использовать)

а так у меня на проданном фермере сзади стоял почти полноценный диван и под ним два выдвижных ящика,в одном плитка газовая и продукты были,в другом запчастюли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник777

Где-бы его еще взять, тут обсуждают более бюджетные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Мне вот разумнее сделать ящик выдвигаемый назад- до второго ряда сидений аж 80см, и там столик, как раз чай/кофе/посуда по теме будет. Второй год так хочу сделать, некогда. А в этом году сдергиваю пол впереди (за 1м рядом уже переделано), заодно подниму сиденье, если хватит времени сделаю поворотным на 180гр, и вкорячу ящик. Причем ящик разумно сделать 2х этажным, по наклону спинки- 1 этаж выдвижной, длинный на всё сиденье, 2 этаж короткий, до спинки, с открывающейся вверх крышкой. Повороту сиденья мешает ручник. Кто то переделывал, как выкручивался с ручником? После поднятия сиденья обзорность не ухудшается?

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

2 этаж короткий, до спинки, с открывающейся вверх крышкой. 

Тогда уж лучше(наверное) с петлями снизу что-бы открывался как ящик для обуви.Откинул крышку (он-же ящик) Всё на виду.

Вот что-то типа такого.1766.970.jpg

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

То-же мона, только недостаток- все вещи будут наклоняться при открывании. Просто крышка сверху- чашки, ложки и т.д сразу доступны и не подвижны, можно даже ячеек понаделать от прыганья при тряске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Типа так

post-90327-0-06236100-1527058490_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник777

Мне вот разумнее сделать ящик выдвигаемый назад- до второго ряда сидений аж 80см, и там столик, как раз чай/кофе/посуда по теме будет. Второй год так хочу сделать, некогда. А в этом году сдергиваю пол впереди (за 1м рядом уже переделано), заодно подниму сиденье, если хватит времени сделаю поворотным на 180гр, и вкорячу ящик. Причем ящик разумно сделать 2х этажным, по наклону спинки- 1 этаж выдвижной, длинный на всё сиденье, 2 этаж короткий, до спинки, с открывающейся вверх крышкой. Повороту сиденья мешает ручник. Кто то переделывал, как выкручивался с ручником? После поднятия сиденья обзорность не ухудшается?

Ухудшается и еще как. Ездил в бизнесе с сидушками от фольца. Водитель привык, а мне неудобно было.

Изменено пользователем Хищник777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Мне понравилось на выставке COMTRANS-2019 в Москве, сидение пассажирское с Некста НН. Интересно подойдет на газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29ник

подумываю жопную часть пассажирской сидушки выкинуть и вместо сделать большой ящик высотой с водительское кресло.Кто делал так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
44 минуты назад, 29ник сказал:

подумываю жопную часть пассажирской сидушки выкинуть и вместо сделать большой ящик высотой с водительское кресло.Кто делал так?

Да просто купи на Авито и всех делов ...

https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/raskladnoe_passazhirskoe_kreslo_dlya_am_gazel_bizn_1451195267?slocation=645790

Раскладное пассажирское кресло для а/м газель бизн — Запчасти и аксессуары в Самаре

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
12 минут назад, Валерий(69) сказал:

Мне не нравится такая конструкция.Что бы залезть в ящик,надо поднять сидушку.А для этого надо все убрать с сидушки,иначе все окажется на полике.Гораздо лучше,если сидушка откидывается назад,к спинке,тогда ничего не упадет.У себя так и сделал из родного сиденья.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29ник

Родное сидение крадет много свободного места,пассажиров не вожу.Бывает падаю покемарить,вот и хочу сделать по высоте такое же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 часов назад, 29ник сказал:

Родное сидение крадет много свободного места,пассажиров не вожу.Бывает падаю покемарить,вот и хочу сделать по высоте такое же .

Спинку выкидываешь,низ сиденья вырезаешь,вставляешь туда фанеру,обшиваешь стойки сиденья фанерой,ставишь петли на сиденье и все-спалко место готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29ник

Так и сделаю  ,спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 часа назад, 29ник сказал:

Так и сделаю  ,спасибо за подсказку.

Могу и видосик снять,если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
14 минут назад, Alex030569 сказал:

Могу и видосик снять,если надо.

Давай ,видосик ,подробный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Самое главное правильно вырезать низ пластиковый,что бы не нарушить жёсткости конструкции.На видео хорошо видно,как вырезано.Фанера вставлена как бы в углубление низа сиденья и прикручена на обычные саморезы.Петли прикручены через брусок.Сфотать это невозможно.Все делается по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29ник

все понял ,спасибо за подсказку.С Новым Годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
19 часов назад, Alex030569 сказал:

Самое главное правильно вырезать низ пластиковый,что бы не нарушить жёсткости конструкции.На видео хорошо видно,как вырезано.Фанера вставлена как бы в углубление низа сиденья и прикручена на обычные саморезы.Петли прикручены через брусок.Сфотать это невозможно.Все делается по месту.

Осталось добавить гидроупоры чтобы крышка фиксировалась в закрытом и открытом и будет как у меня. 

Но у меня вперёд тоже открывается и выдвигается чтобы шире было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...