Перейти к содержанию
           
Авторизация  
che_gevara777

обладателям Газели Бизнес!

Рекомендуемые сообщения

che_gevara777
В декабре 2009 году КАСКО дешевле было. Я страхуюсь в Росгосстрахе. Так платил 9500.

во первых не знаю как у вас, у нас если что выплат с росгосстраха зае.ся ждать, во вторых там где я страховался, у меня директор знакомый, мы с ним все компании просчитали, дешевле только у него и в согласии, мож с декабря ставки повысили!!!! плюс учитывай разницу по стоимости машины.

Изменено пользователем che_gevara777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай А.

ВСех поздравляю с покупками,но что то я смотрю на приборку и не вижу там ЧАСИКОВ на тахометре.Вроде у меня есть,хоть авто 8го года.Странно.Уважаемые счастливые обладатели сего чудесного авто,напишите про раму!!!!!Что там с толщиной?Мотор не надо хвалить,парни,глядя под капот с УМЗ в 2010 году у меня начинается приступ острой паники и депрессии :lol: .Неужто вообще нет версий с ЗМЗ(да простят меня люди за любовь к ЗМЗ,особо к евро3 ЗМЗ).Скажите мне как ни разу не видевшему это чудо автопрома как СПАРЕННЫЙ бачек с тормозухой.При разгерметизации сцепления как до дому-до хаты поедете?Ведь без сцепления можно проехать пол страны.Вот я считаю это недопустимо-ВЫ как в этом плане?Не заморачиваетесь?Я лично не хочу одновременный отказ сразу двух систем.В моторе хоть щас стоят гидрики или до сих пор ЩУП вам в руки? :lol: .Ща уже в полный рост на ВАЗе классика идут гидрики,причем сама операция переделки с винтов на гидрики доступна любому и занимает пару часов.Вообщем мне интересно про сдвоенный бачек тормозов и сцепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
СПАРЕННЫЙ бачек с тормозухой.При разгерметизации сцепления как до дому-до хаты поедете?Ведь без сцепления можно проехать пол страны.Вот я считаю это недопустимо-ВЫ как в этом плане?Не заморачиваетесь?Я лично не хочу одновременный отказ сразу двух систем.

Николай А., прежде чем писать, нужно или подумать или почитать, а не уподобляться новеньким. Все нормально со сцеплением и бачком. Бачок с внутренними перегородками, при утечке в одном контуре остальные не пострадают, очевидно-же.

А УМЗ... Вроде скоро будут дизель cummins или mercedes на выбор.. которые заткнут и УМЗ и ЗМЗ)) правда по цене не ясно.

Короче хватит уже про ЗМЗ, не будет ГАЗ кормить конкурентов. Что сделают-поживем, увидим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
ВСех поздравляю с покупками,но что то я смотрю на приборку и не вижу там ЧАСИКОВ на тахометре.Вроде у меня есть,хоть авто 8го года.Странно.Уважаемые счастливые обладатели сего чудесного авто,напишите про раму!!!!!Что там с толщиной?Вообщем мне интересно про сдвоенный бачек тормозов и сцепления.

спасибо, про часики на тахометре - в комплектации по-богаче, у меня самая дешевая, рама та же вроде, про бачек объяснили. про мотор выбора нет все равно, дизель для меня не вариант, нагляделся как этой зимой на "японцах" на ходу солярка мерзла, вроде будет партия в несколько сотен с крайслером на всю страну. я думаю на ГАЗе не совсем дебилы сидят, думали перед тем как мотор ставить на самый популярный и продаваемый комерческий автомобиль! про сайбер тоже говорили га...но, а я лично ездил на нем, машина хорошая, стоит своих денег и продажи у нас растут! извините и не ругайте за отступление! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
сегодня еще одну фишку обнаружил - руль не только по углу наклона регулируется, но и по вылету!!! :blink:

Он с первых машин (94 г)регулируется по вылету :lol:

Изменено пользователем den773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
ВСех поздравляю с покупками,но что то я смотрю на приборку и не вижу там ЧАСИКОВ на тахометре.Вроде у меня есть,хоть авто 8го года.

А вот тут ты прям не в бровь, а в глаз! Авто без "часиков" - не авто - полный отстой! :lol: Как им, бедным, без такого девайса на новых машинах ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
Он с первых машин (94 г)регулируется по вылету :lol:

раньше одно название, а не регулировка была, сейчас ходы при регулировке увеличились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Он с первых машин (94 г)регулируется по вылету :lol:

 

на баргузине "бизнес" нет вылета по высоте ИМХО, половину крестовин убрали, которые около гур были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799
раньше одно название, а не регулировка была, сейчас ходы при регулировке увеличились!

Я поздравляю с покупкой нового авто, ни гвоздя, ни жезла, как говорится! Но в каком-то ролике про "бизнес" слышал, что вроде оставили одну регулировку по высоте... Или старую колонку поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
Я поздравляю с покупкой нового авто, ни гвоздя, ни жезла, как говорится! Но в каком-то ролике про "бизнес" слышал, что вроде оставили одну регулировку по высоте... Или старую колонку поставили?

СПАСИБО! сам лично двигал, вверх-вниз, на себя от себя, ход точно больше стал, и от пластмасого кожуха до панели мягким чехлом закрыли. вообще какие-то неясности по комплектации, в буклетах одно пишут(кнопки на руле, подогрев зеркал, покраска бампера и зеркал в цвет кузова - опции), на деле у меня в самой дешевой комплектации есть и кнопки и подогрев, а то что бампер черный, так мне так даже больше нравится! решетку радиатора можно еще покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
СПАСИБО! сам лично двигал, вверх-вниз, на себя от себя, ход точно больше стал, и от пластмасого кожуха до панели мягким чехлом закрыли. вообще какие-то неясности по комплектации, в буклетах одно пишут(кнопки на руле, подогрев зеркал, покраска бампера и зеркал в цвет кузова - опции), на деле у меня в самой дешевой комплектации есть и кнопки и подогрев, а то что бампер черный, так мне так даже больше нравится! решетку радиатора можно еще покрасить.

 

да это было изначально понятно. что Газ настолько торопился что нафлудили везде..

иначе как объяснить вообще какие нибудь комплектации. (даже дилеры не знают что там)

судя по тестовым машинам - будут варианты дешевле нынешних Бизнес. хотя бы без кнопок руля. и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
да это было изначально понятно. что Газ настолько торопился что нафлудили везде..

иначе как объяснить вообще какие нибудь комплектации. (даже дилеры не знают что там)

судя по тестовым машинам - будут варианты дешевле нынешних Бизнес. хотя бы без кнопок руля. и др.

будут бизнес и обычная газель по крайней мере пока так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В мае месяце часть усовершенствований "Бизнеса" перенесут на простую Газель и будут продавать под названием "Классик"

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777

очередной день за рулем моей красотки. сегодня получил номера, наконец-то!!!! с каждым днем машина доставляет удовольствия все больше!!! тяга у мотора потрясающая, рабочий диапозон оборотов 1400-2000, своего рода дизель, тока на бензине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
очередной день за рулем моей красотки. сегодня получил номера, наконец-то!!!! с каждым днем машина доставляет удовольствия все больше!!! тяга у мотора потрясающая, рабочий диапозон оборотов 1400-2000, своего рода дизель, тока на бензине!

Это твоя первая Газель или нет? Если есть с чем сравнить раскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
Это твоя первая Газель или нет? Если есть с чем сравнить раскажи.

можно сказать что первая, ездил на 406 немного и давно, потом японцы праворукие были. по ощущениям не хуже чем японцы, но она все-таки новая, а японца за эти деньги еще поискать надо, да и все они дизельные, а я дизель не очень люблю, зимой геморой один!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777

сегодня связался с Александром(AVC) поговорили по поводу машины, потом звонил еще какой-то парень с ГАЗа, короче теперь мою красотку будут люди с ГАЗа курировать! если дилер что-нибудь забудет или не сделает, нагоняй из Н. Новгорода получит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Хочется увидеть Бизнес в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777

писать особо нечего, все работает, открывается, включается! ждем новых владельцев и их отзывов! а я жду ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

как насчет самого главного :) дворники реально лучше или такие же тормознутые???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
как насчет самого главного :) дворники реально лучше или такие же тормознутые???

у меня не тормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

che_gevara777 сегодня на лесопильщиков видел бизнес с красной кабиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
che_gevara777 сегодня на лесопильщиков видел бизнес с красной кабиной

с оранжевым металиком, ближе к кирпичному цвету? кто-то походу по знакомству брал, она с витрины! где-то за 2 дня до меня купили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matenson

Всем привет!!!Надеюсь по адресу!!

Стал я обладателем данной чудо техники-впечатление двойкое-

машина супер все открывается,не скрипит и не гремит-постарались во славу,

минус это удивил расход по трассе в среднем на сотку ушло где-то 13 литров,на Крайсе поменьше было!!

если б не расход то было бы все айс,движок работает по тише 406,динамика как у иномарки-суперррр!!!

сцепление легче в раз 10,чем было!

Я доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
Всем привет!!!Надеюсь по адресу!!

Стал я обладателем данной чудо техники-впечатление двойкое-

машина супер все открывается,не скрипит и не гремит-постарались во славу,

минус это удивил расход по трассе в среднем на сотку ушло где-то 13 литров,на Крайсе поменьше было!!

если б не расход то было бы все айс,движок работает по тише 406,динамика как у иномарки-суперррр!!!

сцепление легче в раз 10,чем было!

Я доволен!!!

Привет! в нашем полку прибыло! а то я тут один отдуваюсь! про расход у тебя не минус, все-таки 3 литра мотор, у меня в городе 19 ест, говорят после обкатки меньше будет!

Изменено пользователем che_gevara777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...