Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Выбираю набор головок? Какой взять.

Рекомендуемые сообщения

alexgop
Сань не понимаю твоего юмора.Если нужно помочь с набором.То помогу.Тебе какой Тайвань,Наш,Немецкий.

я может не понятно написал.. я про то что все наборы идут с замком-соединением четырёхгранным.. этот четырёхгранный замок размером 13 мм.. мне хотелось бы чтоб он был на 14 мм.. вот .. сам набор мне не нужен.. нужны головы на 17 19 и 22 , вороток к ним и короткий удлинитель.. головка должна быть проходной внутри и шестигранником.. вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
я может не понятно написал.. я про то что все наборы идут с замком-соединением четырёхгранным.. этот четырёхгранный замок размером 13 мм.. мне хотелось бы чтоб он был на 14 мм.. вот .. сам набор мне не нужен.. нужны головы на 17 19 и 22 , вороток к ним и короткий удлинитель.. головка должна быть проходной внутри и шестигранником.. вот..

Я и так все понял.Есть все поштучно.Вопрос Какой нужен производитель.Вообщем пиши в личку ,что надо.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman

кто что может сказать об инструменте INTER TOOL, TOPEX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

Решил себе набор инструментов купить.

Покопался в интернете, обнаружился специализированный набор для автомобилей ГАЗ фирмы АРСЕНАЛ: http://www.arstools.ru/?index2:255572

Вороток длинный на 1/2'...удлинитель для головок на 1/4" 300 мм- как раз для натяжного ролика...неплохо с виду и ничего лишнего.

950ba505f5aa.jpg

Изменено пользователем Adfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Adfer, инструмент по качеству нормальный,делают на том же заводе что и форсовский,малость изменён дизайн для продажи на нашем рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Таким кручу набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Я сегодня заказал Jonnesway S04H524128S, 30 декабря должны привезти. Выбор был или jonnesway или force f41421 142пр. Выбрал jonnesway, продавцы в уши дули про пожизненную гарантию. Я понимаю что это не так, но набор действительно понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
russpb

Сейчас взял GeeTee Quattro Grip 3мес пока радует до этого был JONNESWAY слабоваты трещетки особенно маленькая. Хотя если не в коммерческих целях то норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_virtoff

Братцы! А что? Действительно никто кроме меня головки "БРИГАДИР" не пользует??? Все-таки Швейцария)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxi-bayan

купил ФОРС щастья полные штаны !!!!! Набор зарекомендова себя очень хорошо, кручу свою семеру, сеструхин Форд, любимаю ГАЗЕЛЮКУ, и соседский 130 ЗИЛ, за 2 года полет нормальный всё целое три капиталки набор перенёс очень хорошо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек

Головки какие -то дешовые,трещетка какая-то импорт. 4 года назад брал за 400р.Стремянки крутил двух метровой трубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

недавно взял на рынке шестигранник для коробки и заднего моста по причине про.ба своего

продавец уверял качество отменное,на самом деле такое редкостное дерьмо,что слов нет...

не верю я в блестящие современные недорогие наборы - с виду блястящие,красивые - а в нутри сырец пористый...

у меня еще савдеповские ключи - отето ключи!!! если попадается на рынках у дедушек беру разные со знаком

качества еще,по ним видно сколько они перекрутили гаек и болтов,а в руки берешь и уверен,что столько же

еще перекрутят,а красота,блеск,красивые чемоданы и упаковки это все замануха для сорок,от лукавого...имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
недавно взял на рынке шестигранник для коробки и заднего моста по причине про.ба своего

продавец уверял качество отменное,на самом деле такое редкостное дерьмо,что слов нет...

не верю я в блестящие современные недорогие наборы - с виду блястящие,красивые - а в нутри сырец пористый...

у меня еще савдеповские ключи - отето ключи!!! если попадается на рынках у дедушек беру разные со знаком

качества еще,по ним видно сколько они перекрутили гаек и болтов,а в руки берешь и уверен,что столько же

еще перекрутят,а красота,блеск,красивые чемоданы и упаковки это все замануха для сорок,от лукавого...имхо.

полностью потдерживаю, в моём хозяйстве советский инструмент от деда и батьки достался, сносу нет, :unsure: а лет двадцать назад повёлся на набор блестящих накидных ключей, где слегка при работе ключ на 17 потянул и он лопнул :( , осмотрел и увидел пористость внутри. В дальнейшем так уже не делал, совдеповские не лопались ни разу, а вот гнулись при черезмерном усилии это точно. Вобщем не то всё золото что блестит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
недавно взял на рынке шестигранник для коробки и заднего моста по причине про.ба своего

продавец уверял качество отменное,на самом деле такое редкостное дерьмо,что слов нет...

не верю я в блестящие современные недорогие наборы - с виду блястящие,красивые - а в нутри сырец пористый...

у меня еще савдеповские ключи - отето ключи!!! если попадается на рынках у дедушек беру разные со знаком

качества еще,по ним видно сколько они перекрутили гаек и болтов,а в руки берешь и уверен,что столько же

еще перекрутят,а красота,блеск,красивые чемоданы и упаковки это все замануха для сорок,от лукавого...имхо.

Абсолютно согласен. Но есть некоторые НО. Да рожковым совковым ключам альтернативу подобрать сложно, а такие же накидные ключи - редкость. Головки совковые хорошие, а воротки гнутся, а трещётки (даже пока они ещё работают) никуда не годятся. К тому же и воротки и трещётки очень громоздкие, для нынешней техники. Да и вечного нет ничего.

Я вот тоже перечитал всю ветку. Хочу всем участникам сказать огромное спасибо. Пойду себе Форсовский или Арсеналовский наборчик выбират. Но, наверное, без рожковых ключей (советские лучше) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Абсолютно согласен. Но есть некоторые НО. Да рожковым совковым ключам альтернативу подобрать сложно, а такие же накидные ключи - редкость. Головки совковые хорошие, а воротки гнутся, а трещётки (даже пока они ещё работают) никуда не годятся. К тому же и воротки и трещётки очень громоздкие, для нынешней техники. Да и вечного нет ничего.

Я вот тоже перечитал всю ветку. Хочу всем участникам сказать огромное спасибо. Пойду себе Форсовский или Арсеналовский наборчик выбирать. Но, наверное, без рожковых ключей (советские лучше) ;)

Советские рожковые действительно были великолепны))) Но, как ты справедливо заметил, вечного нет ничего! Я покупаю БРИГАДИР швейцарский... дорого, но очень хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
Я покупаю БРИГАДИР швейцарский... дорого, но очень хорошо)))

А я Jonnesway китайский (тайваньский)... дешево и очень даже не плохо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль
http://www.neon-tools.ru/ - я здесь выбирал и покупал, по сравнению с ценами в магазинах не дорого, да и выбор отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
des 76

Я себе вот такой купил называется Sugma 77 ПРЕДМЕТОВ когда выбирал конечно читал форум и эту тему в частности но в этой теме названы такие производители инструмента (не все правда) о которых продавцы на Украине даже и не слышали, по этому поступил следующим образом чтобы не ломать голову с выбором посмотрел чем работают мастера на СТО там где обслуживаю авто,поговорил с ними о практичности и надежности и по их отзывам принял решиние купить этот набор говорят за 1,5 года сломали одну голову на 24 и то потому что дали ее соседям а они ремонтирую КАМАЗЫ

Ну а для того чтобы возить сей инструмент придумал вот такой поддон под водительским сидение и не мешает и всегда под рукой (и по салону не ползает)

1a7ac828afc0.jpg

c15eb3131af3.jpg

870ed2eea39a.jpg

287a236dd8cd.jpg

e181fd8483e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

des 76, классно.. тока воротка в наборе нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
des 76
des 76, классно.. тока воротка в наборе нет..

да воротка не было в наборе но уже есть купил отдельно и в чемодан отлично подошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihus
да воротка не было в наборе но уже есть купил отдельно и в чемодан отлично подошел

Полгода назад купил набор "Ермак" 94 предмета. Еще ничего не сломалось из инструмента. С учетом стоимости 2900 - неплохой выбор. Китайский инструмент под российской маркой. Я доволен как дитя. Есть все от бинта до ваты. Рожковые ключи отдельно лежат, но это не такой уж и недостаток. Реально удобный и надежный инструмент. Чего он только не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihus
Полгода назад купил набор "Ермак" 94 предмета. Еще ничего не сломалось из инструмента. С учетом стоимости 2900 - неплохой выбор. Китайский инструмент под российской маркой. Я доволен как дитя. Есть все от бинта до ваты. Рожковые ключи отдельно лежат, но это не такой уж и недостаток. Реально удобный и надежный инструмент. Чего он только не видел.

Поддерживаю выбор. Это оптимальное соотношение цена-качество. Более чем за год жесткого использования все целое. Вообще удачная комплектация, унивирсальная. Вообще везде этот инструмент незаменим оказался. Не понимаю, как раньше без него обходился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyn
Кто их делает не знаю - они в таком железном чемоданчике. По-моему у нас их и делает-то один завод. Но у меня им уже лет 15 если не больше - возможно раньше лучше делали. Во всяком случае накидные ключи советские с нынешними не сравнить - современные лопаются.

Вообще не один. Конечно НИЗ как основной, но есть ещё Автом

делает очень неплохие головки.

И Камышинский инструментальный завод

Это качественный инструмент, хотя и не такой блестючий, как китайско-индийский.

У меня подборка головок и ключей этих заводов. Все вразнобой покупал, сам собирал для себя набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

у меня шоферский набор номер 4 в железном кейсе хром ванадий вечная штука если никому не давать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser
Я себе вот такой купил называется Sugma 77 ПРЕДМЕТОВ когда выбирал конечно читал форум и эту тему в частности но в этой теме названы такие производители инструмента (не все правда) о которых продавцы на Украине даже и не слышали, по этому поступил следующим образом чтобы не ломать голову с выбором посмотрел чем работают мастера на СТО там где обслуживаю авто,поговорил с ними о практичности и надежности и по их отзывам принял решиние купить этот набор говорят за 1,5 года сломали одну голову на 24 и то потому что дали ее соседям а они ремонтирую КАМАЗЫ

Ну а для того чтобы возить сей инструмент придумал вот такой поддон под водительским сидение и не мешает и всегда под рукой (и по салону не ползает)

1a7ac828afc0.jpg

c15eb3131af3.jpg

870ed2eea39a.jpg

287a236dd8cd.jpg

e181fd8483e1.jpg

У меня такой был на хозяйской машине.Исколесил пол России с ним.У меня даже пассатиж не было в машине.Обходился всегда только им.В свою купил такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...