Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aleksandr 36

нет мощности движка

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr 36
C ручника снимаеш?

не в обиду!!!

Ты наверное так уже лоханулся!Не в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gfgf
НА ГАЗЕ ТОЖЕ САМОЕ

Если с утра машина ещё как-то начинает ехать а после прогрева тупит и не едет -это забит катализатор . Выворачиваешь датчик кислорода он внизу ближе к резонатору и тогда хоть и зарычит и пойдет это 100%. Потому-что меня тоже это мучило а выкинул катализатор и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr 36
Если с утра машина ещё как-то начинает ехать а после прогрева тупит и не едет -это забит катализатор . Выворачиваешь датчик кислорода он внизу ближе к резонатору и тогда хоть и зарычит и пойдет это 100%. Потому-что меня тоже это мучило а выкинул катализатор и поехал.

снимал кат совсем результат такой-же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAneK
Привет форумчане!проблема такая дв потерял в один момент свою прыть!все что можно поменял попал на хорошую сумму благодаря нашим беспонтовым диагностам каждый несет всякую фигня которая мне вылазит в хорошие растраты сегодня поменял последнее цепь,шкив и все что их касается,после сбора завел и почти никаких изменений я уже не знаю что делать никаких мыслей у дв нет приемистости резко газуешь на секунду провал а потом набирает обороты МАШИНА НЕ ТЯНЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как будто ее за жопу кто-то держит!Последнее что думаю не хватает воздуха(подскажите как его добавить если это возможно чтоб я нашим диагностам ткнул пальцем)недавно был на диагностике сказали все работает в норме в принципе и чек-то не горит воздух у них показывало 13,5 не знаю что такое сказал норма.Короче говоря вот такая беда.(компрессия 10 во всех горшках все навесное новое ВСЕЕЕ!все шланги поменяны,все датчики тоже,свечи,провода,катушки,короче все, больше менять нечего!)Подскажите что нибудь может у кого такое было.На газе тоже самое.Пробег 90000км.Заранее благодарен!

капремонт головы, мне помог, попробуй другим коипресометром померять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr 36
капремонт головы, мне помог, попробуй другим коипресометром померять

А что с головой-то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...