Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Инструкция по покупке атрибутики клуба

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

И так онлайн магазин находится здесь http://shop.gazelleclub.ru Магазин работает автоматически, вы выбираете товар оформляете заказ оплачиваете вам его высылаю. На данную операцию у меня ушло месяц, хотя обещано было в течении 14 дней это притом что я оплатил в тот же день по системе webmoney думаю если оплачивать банком то ждать придется больше месяца, а может у нас так работает почта.

Теперь кратко как работать с магазином

Как сменить цвет заказываемой футболки

Вы выбираете желаемый товар будь то футболка или кепка под изображением есть ссылка модифицировать товар жмем её

vib.JPG

 

Ждем когда загрузится редактор товаров после полной загрузки вы увидите вашу футболки и сверху выбор её цвета 2 выбераем любой цвет который вам нравится. Внимание не выбирайте другую основу товара может получится некрасиво или неровно т.к логотип подгонялся именно под эту основу

vib2.JPG

 

После выбора цвета футболки жмем на логотип, появится выбор цвета логотипа 3 можете выбрать любой цвет который будет хорошо смотреться на выбранном цвете футболки. Так же можно выбрать другой тип пленки электрик, металлик или флок 4 Внимание изменение типа пленки скажется на цене т.к любой другой тип дороже

Далее когда вы полностью завершили редактирование под свой вкус жмем 5 Продолжит результат сохранится и вы в магазине увидите свой товар уже отредактированный вами.

vib3.JPG

 

Далее выбераем размер отнеситесь к этому внимательно т.к размеры не китайские и футболка размеров L подошла мне при росте 186см

Для более точного выбора размера нажмите на ссылку "Таблица размеров" и посмотрите какой размер чему соответствует оно так и есть

raz.JPG

 

Далее выбераем количество товара и жмем в кнопку в корзину после этого можно выбрать другой товар и так же добавить его в корзину после окончания выбора жмем заказать и переходим к оформлению заказа там просто следуйте инструкциям и выбирайте более удобный способ оплаты и доставки. Внимание не ошибитесь со своим адресом, а то товар может не придти вам, а производитель в этом случае не вернет деньги

 

Товары с никами заходим в эту категорию в магазине выбераем товар и жмем "модифицировать товар" далее после загрузки редактора, жмем на буковку Т появится окошко где вы можете изменить текст "ваш ник" на любой другой, рекомендую использовать свой ник на форуме. Можно так же выбрать цвет футболки логотипа и текста как описано выше. Внимание если вы не измените текст то вам придет футболка с надписью "ваш ник". Пока что это там один тип футболок с ником если будут желающие сделаем другие типы футболок с никами.

vib4.JPG

 

Ну вот в принципе и все как выглядит в живую можно посмотреть тут https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...st&p=352645

 

Будут вопросы обращайтесь в эту тему или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

у меня не получается на футболке выбрать варианты логотипа и ника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
у меня не получается на футболке выбрать варианты логотипа и ника...

Там с ником только один вариант логотипа если нужно другой пиши какой сделаю. Примерно опиши что именно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Там с ником только один вариант логотипа если нужно другой пиши какой сделаю. Примерно опиши что именно нужно

вот у меня и не получается его выбрать.. тоесть не могу сделать чтоб логотип был по центру груди.. получается только на левой половине..

 

всё.. понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
тоесть не могу сделать чтоб логотип был по центру груди.. получается только на левой половине..

Напиши какой хочешь логотип что бы был с ником я сделаю и добавлю его в категорию там уже изменишь ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Дмитрий, цена качеству соответствует Дим? Пробовал уже стирать майку или свитер не садится?

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Дмитрий, цена качеству соответствует Дим? Пробовал уже стирать майку или свитер не садится?

Футболка да соответствует, качество материала хорошее с китайскими не сравнить 100% хлопок чувствуется уже писал в соседней теме стирать не пробовал думаю не должно не чего слезть, свитер не заказывал по этому не чего сказать не могу.

Кружка уже раз 7 мылась не чего не слезло ну брелок значок тут им не чего не будет.

Остальное не чего не заказывал сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

А сколько будет идти заказ да Сургута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

на ауди клубе покупаешь небольшую наклейку с символикой клуба (основа прозрачная ,а цвет надписи выбрать можно,чтоб не попадала в цвет кузова) делаешь ее сзади на крышку багажника,теперь одноклубника видно сразу.лично мне эти термоса и брелки не нужны,а от наклейки не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
А сколько будет идти заказ да Сургута?

Думаю не меньше месяца.

на ауди клубе покупаешь небольшую наклейку с символикой клуба (основа прозрачная ,а цвет надписи выбрать можно,чтоб не попадала в цвет кузова) делаешь ее сзади на крышку багажника,теперь одноклубника видно сразу.лично мне эти термоса и брелки не нужны,а от наклейки не отказался бы.

Наклейки должны быть скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис 52

Дмитрий, в 1 посте фото №1 ошибочка: футболка обычная СНИЯЯ.

Изменено пользователем Лис 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

скажите пожалуйста!наклейки Газельклуба чёрно-белого цвета есть или нет?уж очень хочетсянаклеечки и на холодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

какую именно нужно черно белую? постараюсь сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

какую именно нужно черно белую? постараюсь сделать

Привет Дмитрий!в посте №8 в этой теме.пару чёрно-белых наклеек.и магнит на холодильник.как всё правильно это оформить?у магнита не нужно цвет менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

al.karlowitch, Вот черная http://shop.gazelleclub.ru/product/nakleyka-chernaya/ или Вы можете сами выбрать любой цвет. Для этого переходим на страницу товара к примеру http://shop.gazelleclub.ru/product/gazelleclub-205853/ под фото наклейки есть надпись "модифицировать товар" нажимаем её, откроется редактор, нажимаем на логотип он выделится и его нужно немного уменьшить что бы он влез на основу то есть синии квадратики были в углах основы, далее справа в блоке "Тип печати" будет синий квадрат то есть текущий цвет, нажимаем на него и выбераем цвет какой нужно, смотрим все дело это, ну и далее купить и оформляем покупку.

Так же через этот редактор можно свой дизайн загрузить какой хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

al.karlowitch, Вот черная http://shop.gazelleclub.ru/product/nakleyka-chernaya/ или Вы можете сами выбрать любой цвет. Для этого переходим на страницу товара к примеру http://shop.gazelleclub.ru/product/gazelleclub-205853/ под фото наклейки есть надпись "модифицировать товар" нажимаем её, откроется редактор, нажимаем на логотип он выделится и его нужно немного уменьшить что бы он влез на основу то есть синии квадратики были в углах основы, далее справа в блоке "Тип печати" будет синий квадрат то есть текущий цвет, нажимаем на него и выбераем цвет какой нужно, смотрим все дело это, ну и далее купить и оформляем покупку.

Так же через этот редактор можно свой дизайн загрузить какой хочется

Спасибо!попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Ща заказал наклейки Оплатил карточкой Доставка Самовывоз по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

всем привет!короче лазил-лазил всё через карты банковские.у меня нет б.карты как быть-то?какие-то реквизиты хотелось увидеть.я уж и заказ сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

сейчас опять лазил.украина там при чём украина то?мужики я с этими компьютерами деревянный,я не догоняю ни чёрта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Сервис печати находится в Украине, способы оплаты тут http://shop.gazelleclub.ru/pages/payment/ как вариант ИнтерКасса: Visa / MasterCard, Сбербанк, банки, платежные киоски. Так же весторн или контакт есть в любом банке или почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Или через яндекс деньги Заведи кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...