Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жек224

из нижнего новгорода в архипо-осиповку на метане

Рекомендуемые сообщения

жек224

всем привет!

собераюсь летом на своей газели отправится на море, в архипо-осиповку,очень бы хотелось сьездить на метане у меня 5 балонов .

с маршрутом и заправками пока не понятно,только не пишите посмотри в карту там всё есть .

очень хотел бы пообщятся на эту тему с тем кто ездил туда.

буду очень признателен если кто бросит конкретную схему маршрута с наиболие удобными заправками.

зарание спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

АТИ так рисует-

http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...p;FastWay=false

В Шацке заправлялся с "прицепа" метаном в 2008 году,может уже и АГНКС построили.В Борисоглебске новая АГНКС,потос в Шахтах можно заправится,только 10 км от трассы и очередь из такси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Можно и так поехать-дальше но дороги лучше!Сначала в Орехово -Зуево заправишься,потом в Коломне,потом Воронеж,дальше до Шахт 510 км-не хватит 5 баллонов чуток ;) потом в Кущевской прямо на трассе говорят АГНКС!

Из Воронежа можно проехать через Россошь ,там есть АГНКС.

http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...p;FastWay=false

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224

спасибо огромное ! первый маршрут вроде мне больше приглянулся.

я и не знал что в шацке можно заправится ,мне ведь от нижнего до него должно хватить.

а где хоть там эта бочка то была?

и я так понял что ты туда сгонял чисто на метане? если можеш опиши поподробней а то в ту сторону я в жизни не разу не ездил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
спасибо огромное ! первый маршрут вроде мне больше приглянулся.

я и не знал что в шацке можно заправится ,мне ведь от нижнего до него должно хватить.

а где хоть там эта бочка то была?

и я так понял что ты туда сгонял чисто на метане? если можеш опиши поподробней а то в ту сторону я в жизни не разу не ездил .

В Воронеже АГНКС в заднице стоит, искать тяжело. Следующая в Россоши или Лисках, но они обе в стороне от М4. Далее идёт Шахты (12 км от трассы), потом Аксай(в стороне от трассы около 5-7км), Батайск (1 км от трассы), Кущёвская (прямо на трассе, но в обратном направлении), потом Кореновск (12 км от трассы), Краснодар (придётся въехать в город, а потом вернуться на объездную, т.к. в городе везде пробки). На побережье АГНКС только в Лазаревском, но это уже под Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224

а от Аксая до Кушевской не дотяну?

на Лиски заехать удобней чем на Рссош?

а в Краснодаре это на Ростовском шоссе?

и с шацком пока не ясно ?

всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
а от Аксая до Кушевской не дотяну?

на Лиски заехать удобней чем на Рссош?

а в Краснодаре это на Ростовском шоссе?

и с шацком пока не ясно ?

всем спасибо!

От Аксая до Кущёвской около 90 км, по той же М4 через 20 км после Аксая есть Батайск, там заправка почти у трассы (1км справа). Лиски ближе к трассе М4, чем Россошь. В Краснодаре АГНКС на Ростовском шоссе (и днём, в любое время, там пробка на перекрёстке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Езжу каждое лето АГЗС на каждом шагу и с каждым годом всё больше,в Архипку зря хочешь не отдохнёшь а только намаешся,народу жуть,есть места и поспокойней. Через Пензу на Тамбов,после Кирсанова поворот на Инжавино далее Уварово,Грибановский икак https://www.gazelleclub.ru/go.php?http://ww...p;FastWay=false не ближе будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жек224
Езжу каждое лето АГЗС на каждом шагу и с каждым годом всё больше,в Архипку зря хочешь не отдохнёшь а только намаешся,народу жуть,есть места и поспокойней. Через Пензу на Тамбов,после Кирсанова поворот на Инжавино далее Уварово,Грибановский икак http://ww...p;FastWay=false не ближе будет?

 

 

первый маршрут который мне предложили аналогичен маршруту который выдаёт карты маил р у расстояние тоже самое +-5

и у вашего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

езжу уже 3 года в Благовещенскую около анапы ,150р за всё живём в газели для навеса берём торг .палатку. объехали всё побережье самое нормальное во всех отношениях место.ездием во 2 половине июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Езжу каждое лето АГЗС на каждом шагу и с каждым годом всё больше,в Архипку зря хочешь не отдохнёшь а только намаешся,народу жуть,есть места и поспокойней. Через Пензу на Тамбов,после Кирсанова поворот на Инжавино далее Уварово,Грибановский икак http://ww...p;FastWay=false не ближе будет?

 

АГЗС достаточно на всём протяжении пути, в июле 2009 г. был в Архипо-Осиповке народу много, точно не отдохнёшь, да и дороговато, посмотрел красоты один день, и в п. Веселое Адлера ушол, море почище и поспокойнее, правда серпантины моим семейным пассажирам непонравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224

раз уж отвлеклись от темы тогда уж и по ценам в начале июня может кто прояснит ?

говорите не отдохнеш а чем нам народ помешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELист

та не путайте пропан с метаном,а то прям валом заправок,человеку метан нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

если охота перешагивать через загорающих,платить за машину,с человека,за палатку,душ,воду,туалет,едь в Архипку.просто есть кемпинги где платят только за машину и людей немного.

Изменено пользователем msv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224
та не путайте пропан с метаном,а то прям валом заправок,человеку метан нужен.

 

да уж я согласен могут и в заблуждение ввести но кое что у я уже узнал и то уже не плохо

про шацк кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Про Шацк спрашивай у Рязанских и Пензенских..я заправлялся на территории Пассажирского предприятия,если едешь по объездной Шацка,то будет отворотка в город и сразу на въезде слева это АТП,это по моему выезд на Кирсанов(Касимов?) ,где тоже есть АГНКС,как и в Ряжске кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224
если охота перешагивать через загорающих,платить за машину,с человека,за палатку,душ,воду,туалет,едь в Архипку.просто есть кемпинги где платят только за машину и людей немного.

 

простите может вы чето не правильно поняли но я и не соберался в кемпинг я комнату снять в часном секторе хочу

может кемпинг и круче но мы с маленьким ребёнком а в машине

ну короче решили комнату снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

С маленьким ребёнком необходим стоящий вариант, только на квартире. Но если ребёнок капризничить не будет и к походной жизни относиться положительно, можно и в палатке в кемпинге спокойно отдыхать. В кемпинге я не сказал бы что круче, намного дешевле. Что нам нужно, на море едем за солнцем, воздухом, морем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

комнаты в прошлом году стоили от300 руб с носа ,на детей скидку делают газель не везде поставить можноа за стоянку соответственно сдерут.Море в начале июня не особо тёплое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В это время лучше ехать на Азовское, море мельче прогревается быстрее, поспокойнее там, цены приемлемые. На Таманском полуострове ст. Голубицкая 200 р. эконом класса, стоянка авто бесплатная. Пока неделю жили на машине весь полуостров объехали, больше понравилось в Кучугурах, пляжи золотой песок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
В это время лучше ехать на Азовское, море мельче прогревается быстрее, поспокойнее там, цены приемлемые. На Таманском полуострове ст. Голубицкая 200 р. эконом класса, стоянка авто бесплатная. Пока неделю жили на машине весь полуостров объехали, больше понравилось в Кучугурах, пляжи золотой песок.

Не равняйте Азовское море с Чёрным, это две ОГРОМНЫЕ разницы. От меня до Азовского 125 км, а до Чёрного 305, так на азовском я не купался уже лет 7. Субтропики(пальмы и т.п.) начинаются после Туапсе в сторону Сочи, там же начинается и нормальное море с нормальной погодой. Анапа и Благовещенская - песок во рту от постоянного ветерка, амброзия кругом, а в Благовещенской ещё и постоянная вонь от пересыхающего лимана. Уж если собрался издалека ехать, то проедь лишние 100-200 км и искупайся в нормальном море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224

всё познаётся в сравнении .я не где в тех местах небыл, знакомые каждый год туда ездиют ,не понравится уедем делов то ,

да и чесно говоря я и не очень хочу с утра до ночи на пляже сидеть .погулять там думаю покататся например в Сочи в Геленжик да и судя по фоткам там есть что посмотреть ,главное туда доехать а там разберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

SAMMY, а как Крым по сравнению с Сочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Не равняйте Азовское море с Чёрным, это две ОГРОМНЫЕ разницы. От меня до Азовского 125 км, а до Чёрного 305, так на азовском я не купался уже лет 7. Субтропики(пальмы и т.п.) начинаются после Туапсе в сторону Сочи, там же начинается и нормальное море с нормальной погодой. Анапа и Благовещенская - песок во рту от постоянного ветерка, амброзия кругом, а в Благовещенской ещё и постоянная вонь от пересыхающего лимана. Уж если собрался издалека ехать, то проедь лишние 100-200 км и искупайся в нормальном море.

 

Вобщето я неровняю, говорю о том что видел, где что понравилось, Таманский полуостров одно, побережъе Черного моря это другое. Впечатление остались положительные. Анапа , Витязево очень много людей, непротолкнёшся, то что красиво, то да, и на Пионерском проспекте не хуже чем на Курортном в Сочах, единственное различие в растительности. А самый главный недостаток что там и там один - "тупое" выжимание денег из отдыхающих, за тот сервис который предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

И еще,на Азове и в Анапе комарей -жуть если жить в машине .Мне ничего я без майки ходил , а вот детям и слабому полу надо побольше всякими рапторами запасаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...