Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жек224

из нижнего новгорода в архипо-осиповку на метане

Рекомендуемые сообщения

SAMMY
Самые злобные в Цукоровой балке, Кущевке и в Тихорецке. Ну и Кропоткин до кучи. В остальных местах вроде-бы поспокойнее ребята.

Прошлым годом живёте, товарищи!!! В кущёвской пост давно снесли и новым асфальтом закатали, в Тихорецке ментов пимели малёхо УСБ-шники, перетасовали их там и теперь они не так зверствуют, а вот Цукорова - это да, причём им там глубоко до фонаря из какого ты региона, они имеют всех..))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Ну да прошлым годом и живем, в этом году я ещё не ходил в вашу сторону, обстановки незнаю, а за прошлые года и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
езжу уже 3 года в Благовещенскую около анапы ,150р за всё живём в газели для навеса берём торг .палатку. объехали всё побережье самое нормальное во всех отношениях место.ездием во 2 половине июля.
То-же самое.Там стоять на Газели самая лафа,но стоим не в Благовещенке,а в Веселовке и в бывшем пионерлагере.И постройки какие-то есть и не в песке по самый мост :P

 

 

Прошлым годом живёте, товарищи!!! В кущёвской пост давно снесли и новым асфальтом закатали, в Тихорецке ментов пимели малёхо УСБ-шники, перетасовали их там и теперь они не так зверствуют, а вот Цукорова - это да, причём им там глубоко до фонаря из какого ты региона, они имеют всех..))))))))
Неправда,ростовских не трогают,может боятся?

И нафик вам тогда эта Цукорова балка?Есть дорога через Азов,Староминскую,Тимошевск...пост только перед Староминской,в остальном гайцы только из машин ловят на превышение и сплошную.

Изменено пользователем АндрейС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Да, есть такой объезд Цукеровой, а то эта балка как тромб в кровеносном сосуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

То-же самое.Там стоять на Газели самая лафа,но стоим не в Благовещенке,а в Веселовке и в бывшем пионерлагере.И постройки какие-то есть и не в песке по самый мост :

Песок слева от дороги,а справа твёрдый грунт. Этим летом тоже в весёловку собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Неправда,ростовских не трогают,может боятся?

И нафик вам тогда эта Цукорова балка?Есть дорога через Азов,Староминскую,Тимошевск...пост только перед Староминской,в остальном гайцы только из машин ловят на превышение и сплошную.

Ростовских не трогают???? Я позвоню на пост, надо исправить этот недостаток!!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

тут про Аксайский пост пишут.

 

Этот пост называется АКСАЙСКИЙ, расположен он на объездной Ростова. Трава там, если верить рассказу дпснику, растет прям за их постом. Место Аксай и знаменито своими аксайскими шишками, это если конечно верить БАСТЕ или ГУФУ, уже не помню точно кто из них.

 

Был случай и у меня на этом посту. Тоже в стакан пИсал. Так что, я тебя понимаю. И тариф у них 15 рубальков, это ты точно подметил. Правда, от этого поста я уехал в превеселом настроении.

Идите пописайте вот в этот стакан.

А я не хочу писать. Я вот только что, минут 10 назад останавливался и писал.

Ну идите и сколько сможете.

Ну, тогда вам долго ждать придется. Мне надо воды попить, подождать, минут 40 не меньше. У вас вода есть?

Идите и попробуйте. Не получится, будем ждать.

Ну ну... Где у вас тут туалет?

А вон по коридору и налево.

..

Держите свой стакан. Сколько смог, короче!!!!

Мдаааааа, как пожадничали все равно

И чё дальше?

А дальше мы берем вот эту коробочку Антимарихуанин. Отрываем одну полосочку...

А что за коробочка? мэйд ин чина! И как тут всё работает? Где инструкция?

А вот берем эту полосочку и опускаем в стакан. Держим. Вынимаем. Смотрим.

И чё дальше?

А дальше смотрим инструкцию на обороте. Если индикатор показывает свыше трех полосок или три, то есть признаки употребления наркотиков.

Да вроде бы три. Хотя нее , не дотягивает до трех. И вообще, тест на беременность какой то.

Да, вроде как и не две и не три. Или три?

Ну, я бы сказал, что две полоски есть точно. А остальное- не дотягивает.

Ну как же. Вы повнимательнее смотрите. Вот видите, почти три полоски.

Да где тут три то! тут две и то с натягом. Тем более мэйд ин чина. не серьёзно всё это

Эх, ведь чутка прям не хватает до трех то

Ну, а если бы три, то что тогда?

Ну, тогда вы курили марихуану!

Я? Курил? Да вы что! Я даже не видел ни разу как она растет!

А чего ее видеть то. Вон зайди за пост, ее там много растет. Как раз сентябрь, иди да рви

Нет, уж лучше как нибудь в другой раз. Неужели вы думаете, что я ничего не знаю про ваш вредный пост?

А что вы знаете?

Да что знаю , то и знаю. Что кофе пить нельзя в кафешках, что недалеко от вашего поста. Иначе сразу три полоски покажет ваш тест.

Что еще за кафешки?

Да про ваш пост слава на всю россию! Мимо вас не перекрестившись не проедешь.

Ну да. А куда, кстати едете?

В адлер. У меня впереди еще много постов. Мне еще ехать и ехать.

Ну да. Ну, счастливого пути, Сергей Иванович.

До свидания...

 

Потерял времени минут 15, не более того. Зато бесплатно прошел тест на беременность. И впредь всем наука - не мутите ничего перед поездкой как минимум неделю!!! В лучшем случае это выйдет в 15 рубальков, в худшем-ВЫ БЕРЕМЕННЫ...

 

А про ментов-Нет плохих профессий, есть плохие люди в профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Ну да, так и называется Засцайский пост, как и Сцукеровская балка :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

А ведь тоже вроде русские люди? А ,что будет если откажешься писать в стакан? Что за беспредел такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
А ,что будет если откажешься писать в стакан? Что за беспредел такой!

Да это развод 100-процентный, все эти полосочки на бумажечках нигде не сертифицированы, а значит и использоваться не могут. Всё это рассчитано на того, у кого есть грешок за душой - а вдруг поведётся..Если ты в себе уверен, то хер на них и пусть везут на экспертизу в медпункт! Уверен, что не повезут!!!!!

А ведь тоже вроде русские люди?

Это ты на кого сказал "люди"?

Изменено пользователем SAMMY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
А ведь тоже вроде русские люди? А ,что будет если откажешься писать в стакан? Что за беспредел такой!

 

Да ничего не будет, самодеятельность ментовская. Беспредел, да, и такие действия ДПСников вне закона. Берём за основу законодательство РФ, Правила прохождения медицинского освидетельстввания, где процедура прохождения чётко определенна, в них не говориться конкретно чтобы писать в стакан, и по КоАПу РФ за отказ от писания в стакан, не предусмотренна какая либо административная ответственность, или тем более уголовная ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

А мужик то про метановые заправки спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
А мужик то про метановые заправки спрашивал.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г.П.Г.

в архипке отдыхал 3 раза. в 2000г. ещё было хорошо, промежуточный заезд неинтересно) крайний раз был в 2005г. народу непротолкнись, цены запредельные... ездил после в Анапу-впечатления такие-же. ИМХО - у турков за потраченные в Анапе 2000 енотов я бы в президенты баллотировался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

про заправку в Шацке https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=5345&st=20 пост 29,30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
в архипке отдыхал 3 раза. в 2000г. ещё было хорошо, промежуточный заезд неинтересно) крайний раз был в 2005г. народу непротолкнись, цены запредельные... ездил после в Анапу-впечатления такие-же. ИМХО - у турков за потраченные в Анапе 2000 енотов я бы в президенты баллотировался)

 

С тех пор ничего не изменилось. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
С тех пор ничего не изменилось. :rolleyes:

А я в Анапу езжу,мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
А я в Анапу езжу,мне нравится.

а я в Витязево, мне тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Тема плавно меняет волну. В Анапе и Витязево народу не протолкёшся, летом в июле 2009 г. я там под знак заехал на Пионерском проспекте, думал повяжут. Таксиста спросил как от туда свалить втихую, он на меня посмотрел и говорит что там все ездеют, когда ДПС нет, так что говорит не волнуйся. По этому проспекту я еле протиснулся на своей КОМБИ, уж больно он узкий. Ну что красиво это точно, подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
а я в Витязево, мне тоже нравится.

Мы живем в Анапе а на пляж ездим Джемете,Витязево,Утриш.В самой Анапе на высокий берег.На городской (песчаный) не ходим - народу выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Мест для отдыха много, всё зависит от вкуса и того кому где нравиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224
Можно и так поехать-дальше но дороги лучше!Сначала в Орехово -Зуево заправишься,потом в Коломне,потом Воронеж,дальше до Шахт 510 км-не хватит 5 баллонов чуток ;) потом в Кущевской прямо на трассе говорят АГНКС!

Из Воронежа можно проехать через Россошь ,там есть АГНКС.

http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...p;FastWay=false

 

всем привет ,я как раз о дорогах задумался ,если ехать по болие короткому маршруту ,в сторону касимова и.т.д.

дороги сильно убитые? кто в этом году ездил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224

всем привет , 1 маршрут полное (г) в жизни больше не ногой, а заправку в шацке я так и не нашел ,не кто не чего не знает покрутился повертелся , таксисты вообще удивились когда я спросил про метан !

маршрут 2 кайф и заправки не вопрос!

а так все отлично просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
всем привет , 1 маршрут полное (г) в жизни больше не ногой, а заправку в шацке я так и не нашел ,не кто не чего не знает покрутился повертелся , таксисты вообще удивились когда я спросил про метан !

маршрут 2 кайф и заправки не вопрос!

а так все отлично просто супер!

не в тему но за дешевый метан приходиться платить отсутствием заправок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224

может и на нашей улице будет праздник ,когда небудь!

на втором маршруте с метаном лучше ,а в новомосковске евро заправка я впервые такую увидел ,там заправщик краны крутит,шланг у него какойто блатной на нем свои краны и монометор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...