Перейти к содержанию
           
Авторизация  
PROVOD-SPB

Газель Бизнес.

Рекомендуемые сообщения

PROVOD-SPB

Всем доброй ночи.

 

Хочу поделится с коллегами покупкой авто Газель Бизнес.Взял конечно в кредит,банк быстро всё оформил,не долго кстати.Да и выплачивать в месяц вышло не так и много.

И вот день когда я приехал в салон.Это моя первая новая машина.Шёл с приподнятым настроением,думал как же всё это происходит?!Вот наверное подойдёт менеджер-"Здравствуйте Алексей.Поздравляем вас",ну и т.д В салоне отвели меня к мастеру.Тот грязнущими руками-"На ключи и валите от сюда",что то типа того.Настроение сразу же в ноль.Да Бог с ними с убогими.Откуда в российском салоне может быть уважение к покупателю?!Так как не разу с новья не ездил,сразу не понравилась как она тянет.Но это и понятно наверное в связи с опкаткой.Сцепление действительно супер мягкое,хотя скорости бывает включаются с хрустом.тормоза тоже не плохие,встаёт колом в миг.Руль как и писалось на форуме,на 45 градусов развёрнут.Надо уволить этого дЭбила который устанавливает сей элемент.Магнитофон кака ещё та,но,в принципе слушать с пищалками и доп. динамиками терпимо.Сразу же сдох габарит на будке с верху.Из принципа поехал в салон.Оказывается масса отвалилась мол на кочке.Жрёт она щас 25!!!литров.Кто та писал что с завода гнал аж не более 13-ти!Не знаю,то ли это потому что не прошла обкатку,то ли очередная бредня по поводу её экономичности.Пассажирская сиделка бьёт по стенке подголовниками,хотя всё закручено.Датчик бензобака при полном залитие бака,показывает на четверть меньше.Обшивка дверей старая,ни каких кожаных и с динамиками нет.Спрашивал на рынке,там пожалуйста 4500 комплект.И самое большое что меня разочаровало.Это размеры фургона.В прайсе заявлено Изотермический 4х2х2,толщина 50.В сервисной книжке 4050х2050-1780.На самом деле:4000х1870х1750.Я хотел что бы башкой не биться высокую,уже спойлер купил под 2-ух метровый фургон.Пришлось менять,на 1,8.Кстати и ширина наружная не соответствует 2-ум метрам-1970.Не,ну что за б..во? Что же они творят?И ведь знают все об этом и никому дела нет.Если ВЫ заявляете в прайсе который в салонах 4х2х2,так какого хрена все габариты не соответстуют этому?С будкой я очень разочарован.Брал специально под работу.

Кто если будет брать,обязательно обратите на этот факт и задайте вопрос!Хотя не знаю,стоит ли такой компании доверять?Даже самого элементарного,это инструкция по использованию авто.Кнопочки,ручечки,да и этого ни где нет!Благо не тупой и так разобрался.

Так что вот такие у меня к нашему отечественному производителю претензии.И это думаю-пока.Далее повылезает думаю не мало погрешностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799
Всем доброй ночи.

 

Хочу поделится с коллегами покупкой авто Газель Бизнес.Взял конечно в кредит,банк быстро всё оформил,не долго кстати.Да и выплачивать в месяц вышло не так и много.

И вот день когда я приехал в салон.Это моя первая новая машина.Шёл с приподнятым настроением,думал как же всё это происходит?!Вот наверное подойдёт менеджер-"Здравствуйте Алексей.Поздравляем вас",ну и т.д В салоне отвели меня к мастеру.Тот грязнущими руками-"На ключи и валите от сюда",что то типа того.Настроение сразу же в ноль.Да Бог с ними с убогими.Откуда в российском салоне может быть уважение к покупателю?!Так как не разу с новья не ездил,сразу не понравилась как она тянет.Но это и понятно наверное в связи с опкаткой.Сцепление действительно супер мягкое,хотя скорости бывает включаются с хрустом.тормоза тоже не плохие,встаёт колом в миг.Руль как и писалось на форуме,на 45 градусов развёрнут.Надо уволить этого дЭбила который устанавливает сей элемент.Магнитофон кака ещё та,но,в принципе слушать с пищалками и доп. динамиками терпимо.Сразу же сдох габарит на будке с верху.Из принципа поехал в салон.Оказывается масса отвалилась мол на кочке.Жрёт она щас 25!!!литров.Кто та писал что с завода гнал аж не более 13-ти!Не знаю,то ли это потому что не прошла обкатку,то ли очередная бредня по поводу её экономичности.Пассажирская сиделка бьёт по стенке подголовниками,хотя всё закручено.Датчик бензобака при полном залитие бака,показывает на четверть меньше.Обшивка дверей старая,ни каких кожаных и с динамиками нет.Спрашивал на рынке,там пожалуйста 4500 комплект.И самое большое что меня разочаровало.Это размеры фургона.В прайсе заявлено Изотермический 4х2х2,толщина 50.В сервисной книжке 4050х2050-1780.На самом деле:4000х1870х1750.Я хотел что бы башкой не биться высокую,уже спойлер купил под 2-ух метровый фургон.Пришлось менять,на 1,8.Кстати и ширина наружная не соответствует 2-ум метрам-1970.Не,ну что за б..во? Что же они творят?И ведь знают все об этом и никому дела нет.Если ВЫ заявляете в прайсе который в салонах 4х2х2,так какого хрена все габариты не соответстуют этому?С будкой я очень разочарован.Брал специально под работу.

Кто если будет брать,обязательно обратите на этот факт и задайте вопрос!Хотя не знаю,стоит ли такой компании доверять?Даже самого элементарного,это инструкция по использованию авто.Кнопочки,ручечки,да и этого ни где нет!Благо не тупой и так разобрался.

Так что вот такие у меня к нашему отечественному производителю претензии.И это думаю-пока.Далее повылезает думаю не мало погрешностей.

Если с таким настроем сел за руль нового авто, то повылезает у тебя действительно много. И в самом скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

фото что не приложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Всем доброй ночи.

 

Хочу поделится с коллегами покупкой авто Газель Бизнес.Взял конечно в кредит,банк быстро всё оформил,не долго кстати.Да и выплачивать в месяц вышло не так и много.

И вот день когда я приехал в салон.Это моя первая новая машина.Шёл с приподнятым настроением,думал как же всё отечественному производителю претензии.И это думаю-пока.Далее повылезает думаю не мало погрешностей.

мля вы вообще форум читаете? есть уже аналогичная тема! чем другие не устраивают?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
мля вы вообще форум читаете? есть уже аналогичная тема! чем другие не устраивают?

Перенес в раздел Мое второе Я

А в обще если в салоне такое отношение к покупателю развернулся и ушол в другой и ещё в жалобную книгу заметку поставил об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
Перенес в раздел Мое второе Я

А в обще если в салоне такое отношение к покупателю развернулся и ушол в другой и ещё в жалобную книгу заметку поставил об этом

 

Судя по моим написанным жалобам - на СТО ГАЗ жалобной книгой зад подтирают - не иначе.

 

Если с таким настроем сел за руль нового авто, то повылезает у тебя действительно много. И в самом скором времени.

 

Т.е. для Газели новой нужно хорошее настроение - а если поп кадилом помахает или ву-ду сплясать шаманскую,

то и гарантии не нужно. :lol:

Может батюшку на завод ГАЗ пригласить - пусть изгонит беса. B)

Изменено пользователем Дерибас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регион 25
А вообще если в салоне такое отношение к покупателю развернулся и ушол в другой и ещё в жалобную книгу заметку поставил об этом

 

А у нас один салон на весь край((( И точь-в-точь такое же отношение. Никогда наш автопром не встанет на ноги при таких продавцах-сервисменах. Это не только ГАЗа касается, но и ВАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
А у нас один салон на весь край((( И точь-в-точь такое же отношение. Никогда наш автопром не встанет на ноги при таких продавцах-сервисменах. Это не только ГАЗа касается, но и ВАЗа.

 

По этому я считаю, петь дифирамбы ГАЗу - это медвежья услуга.

Мы как потребители даем звонки о проблемах, мы как нервные клетки в организме.

Это как человек не чувствовал бы боль - да еще кольнул бы дозу наркотика и вроде все замечательно.

Да наркотики вещь приятная - позитив !!! а боль плохая - ее надо глушить.

 

И по аналогии с организмом, если больную часть тела не лечить, то ее отрежут, она отвалится или вообще умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
А у нас один салон на весь край(((

Ну как я понял автор из СПБ или области там таких проблем нет. Да такие проблемы не только у отечественного автопрома а у отечественных салонах.

К примеру в Понедельник был у оф диллера Рено по поводу логана на авто стоит ценик 309тр далее консультат говорит что обязательно у них делаем корозийку +9тр интересно зачем она мне за такие деньги когда гарантия на кузов 6лет +4тр подкрылки интересно зачем они мне когда их цена не более 2тр ну а на саморезы я и сам прикручу +8тр за доставку авто интересно я могу сам его забрать что ли с завода? в результате цена была 346тр начали спорить с консультантом он чуть ли не посылает не хочешь не бери у нас и так валом заказов. При всем при этом когда узнавал про это авто попалось интересный момент на некоторые детали авто гарантия не распространяется не помню какие то ли шрузы толи пылники не суть в сервисах отказывают в ремонте т.к эта деталь подвержена естественному износу. Далее еду в салон ваза там стоит приора с цеником точно не помню 308тр спрашиваю это окончательная цена отвечают да то есть цена такая как рекомендована производителем не каких +++ и платной доставки, ну вот и разница в салонах одни зажрались у которых клиентов полно и им пофиг закажешь ты или нет, а если закажешь урвут ещё 40тр просто так

 

По этому я считаю, петь дифирамбы ГАЗу - это медвежья услуга.

А что просит это кто то вас делать? вас просят соблюдайте тематику тем если тема для вопросов задаем вопросы а не начинаем чужой вопрос обсуждать который задан не вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supergazelka

paul799 полностью согласен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джони

ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ. когда брал машину в 2008 в авто салоне заставили делать антикорозийку. я им говорю что на газель я сам сделаю тем более они запросили за нее 7500рублей. а они невкакую видешли они не имеют право выпускать неподготовленную машину. пришлось соглашаться так как только у них была цельнометалическая газель в наличии. а машина нужна была срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Всем доброй ночи.

 

Хочу поделится с коллегами покупкой авто Газель Бизнес.Взял конечно в кредит,банк быстро всё оформил,не долго кстати.Да и выплачивать в месяц вышло не так и много.

И вот день когда я приехал в салон.Это моя первая новая машина.Шёл с приподнятым настроением,думал как же всё это происходит?!Вот наверное подойдёт менеджер-"Здравствуйте Алексей.Поздравляем вас",ну и т.д В салоне отвели меня к мастеру.Тот грязнущими руками-"На ключи и валите от сюда",что то типа того.Настроение сразу же в ноль.Да Бог с ними с убогими.Откуда в российском салоне может быть уважение к покупателю?!Так как не разу с новья не ездил,сразу не понравилась как она тянет.Но это и понятно наверное в связи с опкаткой.Сцепление действительно супер мягкое,хотя скорости бывает включаются с хрустом.тормоза тоже не плохие,встаёт колом в миг.Руль как и писалось на форуме,на 45 градусов развёрнут.Надо уволить этого дЭбила который устанавливает сей элемент.Магнитофон кака ещё та,но,в принципе слушать с пищалками и доп. динамиками терпимо.Сразу же сдох габарит на будке с верху.Из принципа поехал в салон.Оказывается масса отвалилась мол на кочке.Жрёт она щас 25!!!литров.Кто та писал что с завода гнал аж не более 13-ти!Не знаю,то ли это потому что не прошла обкатку,то ли очередная бредня по поводу её экономичности.Пассажирская сиделка бьёт по стенке подголовниками,хотя всё закручено.Датчик бензобака при полном залитие бака,показывает на четверть меньше.Обшивка дверей старая,ни каких кожаных и с динамиками нет.Спрашивал на рынке,там пожалуйста 4500 комплект.И самое большое что меня разочаровало.Это размеры фургона.В прайсе заявлено Изотермический 4х2х2,толщина 50.В сервисной книжке 4050х2050-1780.На самом деле:4000х1870х1750.Я хотел что бы башкой не биться высокую,уже спойлер купил под 2-ух метровый фургон.Пришлось менять,на 1,8.Кстати и ширина наружная не соответствует 2-ум метрам-1970.Не,ну что за б..во? Что же они творят?И ведь знают все об этом и никому дела нет.Если ВЫ заявляете в прайсе который в салонах 4х2х2,так какого хрена все габариты не соответстуют этому?С будкой я очень разочарован.Брал специально под работу.

Кто если будет брать,обязательно обратите на этот факт и задайте вопрос!Хотя не знаю,стоит ли такой компании доверять?Даже самого элементарного,это инструкция по использованию авто.Кнопочки,ручечки,да и этого ни где нет!Благо не тупой и так разобрался.

Так что вот такие у меня к нашему отечественному производителю претензии.И это думаю-пока.Далее повылезает думаю не мало погрешностей.

Дружищк на счет расхода,я с 28 начинал!!!!Ща 14-16,правда после прошивы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
А у нас один салон на весь край((( И точь-в-точь такое же отношение. Никогда наш автопром не встанет на ноги при таких продавцах-сервисменах. Это не только ГАЗа касается, но и ВАЗа.

Тут я не совсем соглашусь. Страна вся такая, все машина продаются и ремонтируются/обслуживаются россиянами. Сегодня только в одном из автоцентров европейских грузовиков помогал товарищу с рекламой. Так заехала фура, не очень вежливо выгнали хозяев и принялись разбирать. Я не следил за тем, что там происходило, но то и дело слышалось"ой, б..ь брызговик сломал", "ё... болт потерял, ладно, х... с ним", "Слышь, я тут трубку случайно выломал, чё делать? - Чё за трубка? - Такая-то такая-то - а пох..., заглуши и всё"

 

А про дополнительные опции да, беда везде. Вообще, конечно, нигде никто ничего не обязан ставить в автосалоне. Особенно часто бывает, когда покупаешь в кредит, в салоне говорят, мол, вот у вас кредит, вы обязаны установить как минимум две дополнительные опции и баста. Если время не жмёт, а кошелёк поджимает, то звоните в более крупного представителя производителя, выясняйте, действительно ли есть это правило.

 

Ну, а с тем, что будка не тех размеров, тут уж ничего не поделаешь, это надо было самому проверять. Хотя, теоретически, через суд выиграть можно, но наверняка найдётся, что в прайсе где-нибудь мелким шрифтом написано "Данные могут не совпадать, уточняйте у продоконсультов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регион 25

Страна, конечно, вся такая, но, когда здесь, на востоке страны, российская техника вдиковинку и от гарантии отказываться боязно, а официальный дилер за ТО-0 берет 9 тысяч рублей, а за ТО-1 - 20 тысяч, как считаешь, это способствует продвижению росавтопрома? А кеачество работ - ниже унитаза. Даже масляный фильтр прикрутить по-человечески неспособны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Тут я не совсем соглашусь. Страна вся такая, все машина продаются и ремонтируются/обслуживаются россиянами. Сегодня только в одном из автоцентров европейских грузовиков помогал товарищу с рекламой. Так заехала фура, не очень вежливо выгнали хозяев и принялись разбирать. Я не следил за тем, что там происходило, но то и дело слышалось"ой, б..ь брызговик сломал", "ё... болт потерял, ладно, х... с ним", "Слышь, я тут трубку случайно выломал, чё делать? - Чё за трубка? - Такая-то такая-то - а пох..., заглуши и всё"

 

А про дополнительные опции да, беда везде. Вообще, конечно, нигде никто ничего не обязан ставить в автосалоне. Особенно часто бывает, когда покупаешь в кредит, в салоне говорят, мол, вот у вас кредит, вы обязаны установить как минимум две дополнительные опции и баста. Если время не жмёт, а кошелёк поджимает, то звоните в более крупного представителя производителя, выясняйте, действительно ли есть это правило.

 

Ну, а с тем, что будка не тех размеров, тут уж ничего не поделаешь, это надо было самому проверять. Хотя, теоретически, через суд выиграть можно, но наверняка найдётся, что в прайсе где-нибудь мелким шрифтом написано "Данные могут не совпадать, уточняйте у продоконсультов"

Удивляюсь я с нашего народа. У вас такой же подход, когда вы в магазин за молоком ходите? Вам там тоже говорят, что ценник весит такой, + доставка, + грузчики, + ценник повесить, + и т.д. и т.д. и т.д.? Или вы считаете, что автосалон чем то сильно отличается от булочной? Есть закон о том, что если весит цена, по этой цене и продаваться должно. И никого не е-е-е-ентересует, что ты забыл его поменять. Дополнительные (навязываемые) платные услуги тоже запрещены. К стати, надо уточнить: ещё совсем недавно сервисмены не имели права не пускать вас в ремзону, а их внутренние правила они могут себе во внутрь и запихнуть.

Отсюда вывод. Очень полезная вещь - диктофон, т.к. если вы попросите их требования отразить на бумаге и поставить под этим подпись, то никто этого не сделает. Ведь ни кто не захочет письменно признаваться, что нарушает закон. В конце разговора лучше всего раскрыть карты и сообщить, что вы от сюда сразу идёте в прокуратуру. Я думаю, что вы тут же услышите, что вы всё не правильно поняли и всё будет в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hawr

На днях ездил в салон решил присмотреться к покупке нового Минивэна для своей семьи.

Результат, ни когда..

Простите ребята, Но при таких ценах на авто, на покупку нового авто для моей многодетной семьи можно забыть.

В Салоне за 22171 просят 491000руб. + антикор, подкрылки 14000 руб., + сигналка приблизительно 10000руб., ну и если Я хочу (Я хочу)+ 140000руб. салон Ривьера, + кондей ещё около 100000руб., +ГБО 25000руб.

Вообщем за авто на выходе:

780000руб.

Деньги конечно есть, но за такие деньги покупать авто с гарантией 60000км., увы Я не буду.

Посоветовавшись с семьёй решили вложить в нынешнее авто 250000руб., и ездить спокойно ещё года два без всяких проблем.

Простите если авто комерческое то оно конечно должно приносить деньги и удовольствие, но если оно для того что бы возить только свою задницу, и порой всё семейство, то за такие деньги это перебор Я считаю.

Конечно Я вообще молчу об новых автомобилях иностранного пр-ва:

Форд Транзит от 1300000руб.,

Фиат Дукато от 900000руб.,

Пежо Боксер от 120000руб.,

Более дорогие модели:

VW Мультивэн от 1800000руб.,

Крайслер Караван от 1800000руб..

Простите но Я умею считать деньги, мне это не по карману.

Почему после введения заградительных пошлин, наши авто настолько выросли в цене.

Где справедливость?

Козлы млять.

Слов просто нет, только мат и жесты.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
На днях ездил в салон решил присмотреться к покупке нового Минивэна для своей семьи.

Результат, ни когда..

Простите ребята, Но при таких ценах на авто, на покупку нового авто для моей многодетной семьи можно забыть.

В Салоне за 22171 просят 491000руб. + антикор, подкрылки 14000 руб., + сигналка приблизительно 10000руб., ну и если Я хочу (Я хочу)+ 140000руб. салон Ривьера, + кондей ещё около 100000руб., +ГБО 25000руб.

Вообщем за авто на выходе:

780000руб.

Деньги конечно есть, но за такие деньги покупать авто с гарантией 60000км., увы Я не буду.

Посоветовавшись с семьёй решили вложить в нынешнее авто 250000руб., и ездить спокойно ещё года два без всяких проблем.

Простите если авто комерческое то оно конечно должно приносить деньги и удовольствие, но если оно для того что бы возить только свою задницу, и порой всё семейство, то за такие деньги это перебор Я считаю.

Конечно Я вообще молчу об новых автомобилях иностранного пр-ва:

Форд Транзит от 1300000руб.,

Фиат Дукато от 900000руб.,

Пежо Боксер от 120000руб.,

Более дорогие модели:

VW Мультивэн от 1800000руб.,

Крайслер Караван от 1800000руб..

Простите но Я умею считать деньги, мне это не по карману.

Почему после введения заградительных пошлин, наши авто настолько выросли в цене.

Где справедливость?

Козлы млять.

Слов просто нет, только мат и жесты.... :angry:

 

.Козлы млять....не то слово.Единственный выход-устроить бойкот русскому автопрому.Почему же тогда депутаты не ездят машинах русского производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
.Козлы млять....не то слово.Единственный выход-устроить бойкот русскому автопрому.Почему же тогда депутаты не ездят машинах русского производства?

Правильнее тогда,устроить байкот импортному автопрому,что бы такие заоблачные цены не держали.

Интересно просто-разве миллионеры гоняют по межгороду,таксуют в фирмах,не а!

Воти остается русскому челу покупать Газельку!!!А реально бы если бы у меня было бы 2 ляма,я бы не машину купил бы,а в банк денюжки относ бы на проценты и до конца своих дней жил бы без бед.

Так вот вопрос зачем нужна иномарка???Когда можно получать по 20-30 штук прибыли от процентов и при этом не работая!!!

ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ!

Изменено пользователем Алексей Ф.
мат запрещён!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Почему же тогда депутаты не ездят машинах русского производства?

По тому что у них есть деньги, а у вас нет если были бы то вы уж точно не сидели на форумах и не кисали что в РФ все коз.

 

Когда можно получать по 20-30 штук прибыли от процентов и при этом не работая!!!

ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ!

Ты не чего не получишь это глубокое заблуждение.. Вы сдали в банк под процент к примеру 5-7% годвых инфляция в стране от 10% минимум в результате вы в минусе..

Глупо хранить деньги в банке или под подушкой. Деньги должны работать и приносить прибыль.. К примеру у вас есть 10мр купите пару квартир и сдавайте их получите те же 20-40тр месяц с учетом роста цен кварплата поднимается(вы получаете все теже деньги) только потом квартиры продадите за 20мр Если же вы положили в банк свои 10мр вы будте получать скажем 30тр в мес эта сумма будет постоянной и вы скаждым годом все меньше сможете купить на свои 30тр и когда снимите свои 10мр тоже купите на них намного меньше чем могли купить лет 5 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Правильнее тогда,устроить байкот импортному автопрому,что бы такие заоблачные цены не держали.

Интересно просто-разве миллионеры гоняют по межгороду,таксуют в фирмах,не а!

Воти остается русскому челу покупать Газельку!!!А реально бы если бы у меня было бы 2 ляма,я бы не машину купил бы,а в банк денюжки относ бы на проценты и до конца своих дней жил бы без бед.

Так вот вопрос на хуя нужна иномарка???Когда можно получать по 20-30 штук прибыли от процентов и при этом не работая!!!

ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ!

Интересно ты цены ради разнообразия без пошлин и с пошлинами сравнивал?хотя бы просто ради интереса?нет?ну так о чём тогда речь?если убрать пошлины ,то цена упадёт в среднем от 25 до 35 процентов.Посчитать сможешь цену без пошлины? ;) На счёт того что отнести 2 ляма в банк,ну отнеси,тока не забудь что до конца действия вклада как правило ты не сможешь снимать деньги без потери процентов.В банках то же не дураки сидят,и ездят банкиры не газелях. :P

Теперь поясни как машины смогли подорожать сразу после введения пошлин?только не надо говорить что так совпало.Речь идёт теперь и о очередном подорожании отечественного автопрома.В итоге может оказаться что покупка газели или ещё чего нибудь просто окажется экономически не целесообразна.С учётом стоимости ТО и частоты попаданий в рем. зону.За "Бизнас" пока информации мало,но вряд ли там по двигателю координально улучшилась ситуация,да и по остальному.Если сравнить ТО1 "Бизнса" и того же "Форда",разница оказывается не существенна."Бизнес" от 6200р."Форд"-9500,причём без всяких от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Интересно ты цены ради разнообразия без пошлин и с пошлинами сравнивал?хотя бы просто ради интереса?нет?ну так о чём тогда речь?если убрать пошлины ,то цена упадёт в среднем от 25 до 35 процентов.Посчитать сможешь цену без пошлины? ;) На счёт того что отнести 2 ляма в банк,ну отнеси,тока не забудь что до конца действия вклада как правило ты не сможешь снимать деньги без потери процентов.В банках то же не дураки сидят,и ездят банкиры не газелях. :P

Теперь поясни как машины смогли подорожать сразу после введения пошлин?только не надо говорить что так совпало.Речь идёт теперь и о очередном подорожании отечественного автопрома.В итоге может оказаться что покупка газели или ещё чего нибудь просто окажется экономически не целесообразна.С учётом стоимости ТО и частоты попаданий в рем. зону.За "Бизнас" пока информации мало,но вряд ли там по двигателю координально улучшилась ситуация,да и по остальному.Если сравнить ТО1 "Бизнса" и того же "Форда",разница оказывается не существенна."Бизнес" от 6200р."Форд"-9500,причём без всяких от.

У каждого соя категоря бизнеса,у Вас грузы,а у перевозки,так вот тот же пежо боксер-18 ти местный стоит 1850000 и когда он окупится!Грузавик-до ляма можно приличный купить,разные категории бизнеса!

Н у а на счет банка-у брата 550 тысяч на вкладе,живет и не горюет и процентная ставка 10%,да не айс конечно,но хватает+работа на своей тачке!

Иномарка чем-то лучше,но и хуже и все это знают,тысячи раз написано и исписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правдолюб
.Козлы млять....не то слово.Единственный выход-устроить бойкот русскому автопрому.Почему же тогда депутаты не ездят машинах русского производства?

У пупков думская зарплата 160000 в месяц не считая откатов... нах... им быдлопром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Если сравнить ТО1 "Бизнса" и того же "Форда",разница оказывается не существенна."Бизнес" от 6200р."Форд"-9500,причём без всяких от.

Откуда информация рекомендованная цена ОТ у газели в зависимости от пробега от 4300-8500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Откуда информация рекомендованная цена ОТ у газели в зависимости от пробега от 4300-8500р

Как не странно от официального дилера.при покупке машины озвучена сумма первого ТО,от 6200 рублей.При этом запись на ТО за 10 дней. :blink: В итоге сказано -до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Как не странно от официального дилера.при покупке машины озвучена сумма первого ТО,от 6200 рублей.При этом запись на ТО за 10 дней. :blink: В итоге сказано -до свидания!

Дружище,давно понятно,что дилеры у все разные,одни "Г",а другие дороже золота!У нас дилерка нормальная и не кусачая-принимают без предварительной записи,нормальные механики и не совсем уж прекрасное,но отношение к клиенту нормальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...